Дизайн ногтей

Водный маникюр "Цветные линии"

Здравствуйте, милые! Сегодня в очередной раз покажу как я делаю водный маникюр)) надеюсь не надоела еще
Водный маникюр
Как обычно, нам понадобятся следующие инструменты:
1. Стаканчик
2. Вода
3. Ватные диски и ватные палочки
(для того, чтобы убрать излишки лака)
4. Жидкость для снятия лака
5. Скотч
6. Ножницы
7. Зубочистка
8. Лаки для ногтей

На этот раз буду использовать лаки:
1.EL Corazon Charm and Beauty #858
2.EL Corazon Kaleidoscope «Термо-лак» №T-25
3.EL Corazon Charm and Beauty #881

Покрываем ногти базой и наносим базовый оттенок (у меня EL Corazon Kaleidoscope «Термо-лак» №T-25)
Водный маникюр
Берем стаканчик и наливаем туда чуть теплой воды.
Для узора я буду использовать три оттенка — EL Corazon Charm and Beauty #858, #881 и EL Corazon Kaleidoscope «Термо-лак» №T-25.
Открываем все лаки и поочередно капаем в воду.Когда первая капелька немного расплывется на поверхности воды, капаем следующий лак и так далее.
Водный маникюр Берем зубочистку и неоднократно проводим по поверхности воды как показано на схеме:
Водный маникюр Аккуратно опускаем ноготь на понравившийся участок и убираем излишки лака вокруг ногтя и покрываем ногти топом.
Ну вот и все! Можно любоваться маникюром!
Водный маникюр Мне больше нравится вариант с тройным маникюром))

Надеюсь кому-нибудь этот пост окажется полезным
Спасибо, что дочитали до конца! Меня зовут Наташа! Ко мне на «ты»!
Спасибо, что поделились
Жми на наш Telegram!
Идеально!
  • 22 марта 2014, 21:10
Благодарю
Очень, очень красиво!
  • 22 марта 2014, 21:10
кажется, такому идеальному результату предшествовали годы тренировки
  • 22 марта 2014, 21:11
Да, честно говоря, не так много времени я этим занимаюсь)) Благодарю!

• ata-ta
  • 20 марта 2014, 20:39
господи, как у Вас все так идеально получается? у меня проблемы возникают даже с тем, чтобы просто одним лаком ровно порасить ногти)))
Поддерживаю;)
  • 22 марта 2014, 21:12
Думаете у меня всегда все хорошо получается?:) просто если что-то не идеально, я переделываю до того момента, пока мне самой не понравится))
  • Eva001
  • 20 марта 2014, 21:01
супер! как конфетки J
  • 22 марта 2014, 21:13
Точно))
Потрясающе красиво, ноготки как сахарные леденцы! Очень нежно и по весеннему!
А вот вопрос — в воду капать лак — а t воды важна? Теплая, холодная — это имеент значение?
  • 22 марта 2014, 21:13
Да, вода должна быть комнатной температуры! Желательно, чтобы вы налили в стакан и она отстоялась минут 40.
Очень здорово, красиво, по-весеннему!
Благодарю)
Вот это мастерство!
Засмущали
Да это еще слабо сказано — мастерство — это произведение маникюрного искусства)))
Ярко, красиво, сочетание просто супер, очень по-весеннему! Спасибо, взяла на заметку
  • 22 марта 2014, 21:14
очень красиво… я пыталась пару раз делать, ничего не получилось((( на ногтях какие-то ошметки остаются, а не ровное покрытие. может дело в лаке? (кроме кривых рук)))
  • 22 марта 2014, 21:15
Вы видимо слишком медленно все делаете и лак успевает высохнуть…
  • jalta
  • 20 марта 2014, 21:28
восхитительно красиво!))   я вот с водным маникюром подружиться так и не смогла
  • 22 марта 2014, 21:15
С ним не дружить надо, а бороться каждый раз
  • 20 марта 2014, 21:35
Супер! никак не решусь на подобный эксперимент!
  • 22 марта 2014, 21:16
Думаю хоть один раз стоит попробовать))
  • Cathy
  • 20 марта 2014, 21:49
Класс! Такая восхитительная смесь геометрии и фантазийной свободы! А ручки, точно, золотые у Вас!
Одним словом-круто)))
Рада очень!
Это просто прекрасно: и цвета, и фото, а техника… Выше всяких похвал! Спасибо за то, что делитесь мастерством — начищающим есть к чему стремиться :)
Вам спасибо!))
Наталья, так получилось ярко, сочно и жизнерадостно. А главное, еще и аккуратно
  • 22 марта 2014, 21:17
Ой спасибо)) я старалась!
Как здорово  ! Мне бы столько терпения! Вы же по одному пальчику делаете? Мне все кажется, что водный маникюр — так долго, вот никак и не попробую)
  • 22 марта 2014, 21:18
Да, я люблю делать по одному пальцу. Но иногда и по два делаю! Сначала долго будет, потом сноровка придет))
Я тебе уже говорила, что ты гений?
  слишком громко сказано))
Какая прелесть, так красиво, аккуратно и по-летнему!
  • 22 марта 2014, 21:18
Красота! Очень хочется научиться делать так же! Вы мастерица!
  • 22 марта 2014, 21:19
Все в Ваших руках)) спасибо!
Буду стараться!)
  • Shella
  • 21 марта 2014, 06:31
Очень красиво! А я сколько не пробовала, ничего не получается(
  • 22 марта 2014, 21:20
Посмотрите видео на youtube, в свое время мне это очень сильно помогло!
Просто нет слов, настолько классно и просто у вас получилось, с моими кривыми руками такое не выйдет.
  • 22 марта 2014, 21:20
Зря наговариваете на себя)) Спасибо!
Классное сочетание цветов! Мне этот маникюр напомнил принты Эмилио Пуччи. Красота!
  • 22 марта 2014, 21:20
Ха)) точно точно)) Спасибо!
очень красиво! такое интересное сочетание цветовое получилось!
а я вот боюсь экспериментов с водным маникюром — скорее покрашу всю квартиру, чем ногти)
  • 22 марта 2014, 21:21
Да это все только с виду страшно))
Да вы волшебница просто!) Так аккуратно, здорово! Я как-то пыталась сделать водный маникюр, но вся перепачкалась и больше не пыталась
  • 22 марта 2014, 21:21
В первый раз так же было, потом наловчилась)) спасибо!
  • Becky
  • 21 марта 2014, 10:39
У меня просто слов нет от восторга! Шикарно, волшебно, незабываемо — это все не передает мои эмоции! ))
(и главное, потрясает Ваша скромность — пишете об этой сложной технике так, как будто мы все так можем и в этом нет ничего особенного, а это далеко не так!   я ни разу еще на такое не решилась, только смотрю и любуюсь на работу Настоящих Мастеров!)
  • 22 марта 2014, 21:22
Засмущали меня прям! )) Спасибо огромное!
  • DaNY
  • 21 марта 2014, 10:42
Точно волшебница, если не сказать, что ведьма! Ладно, я шучу   Ну действительно, как у вас все аккуратно вышло и красиво!   Я все попытки сделать водный маникюр похоронила еще лет 6 назад, после парочки неудачных опытов. Я обычный-то до сих пор не умею как следует делать, а водный вообще из ряда фантастики. Это очень сложно!
  • 22 марта 2014, 21:23
  вы про ведьму не первая говорите)) Спасибо!
  • rafinad
  • 21 марта 2014, 12:45
Очень здорово! Так идеально все исполнено. Красота!
  • 22 марта 2014, 21:23
  • Irrokez
  • 21 марта 2014, 13:13
нереальная красотища получилась!   озорно, ярко — супер!
  • 22 марта 2014, 21:25
  Слов нет просто! Потрясающе! Я бы рассматривала и рассматривала и рассматривала…
Сама даже не решусь, наверное, такое повторить, а вернее попробовать повторить.
  • 22 марта 2014, 21:26
Решайтесь! Это очень весело))
Наташа, это просто нереально круто   Это тебе говорит ярый противник всяческих нейл-артов   Я насчет водного маникюра вообще такая криворукая, даже представить не могу как у тебя так всё аккуратно получается!
  • 22 марта 2014, 21:28
Спасибо, Лола! Очень приятно)) Не наговаривай на себя! У тебя всегда потрясающие маникюры и с водным значит справишься!
Шедеврально! Всё гениальное просто, а все простое — гениально!
Благодарю)
  • N-rainy
  • 21 марта 2014, 22:52
Делая новый пост о дизайне ногтей, не бойтесь надоесть :) Мне кажется, водный — это вообще мучение для 99% когда-либо пробовавших его, так что такие мастер-классы всегда кстати) Спасибо за пост!
  • jurist
  • 23 марта 2014, 23:59
Наташ, ты просто умница. Я, честно признаться, восхищена. Спасибо) Никак не могу осилить водный. А тут просто верх мастерства! Обязательно еще раз попробую, а вдруг:-)
Я когда делаю водный маникюр, всегда появляются пузырики(после того как макну ногти в картинку) и портят всю картину. У вас бывает такое?
Вы сильно резко опускаете ногти в лак! Попробуйте более аккуратно это делать!
Да? Спасибо. Попробую