Дизайн ногтей

Как я снимаю с ногтей лаки Glitter

Здравствуйте, девочки!!! Мне очень нравится эффект глиттерных лаков, ой, как они переливаются на солнышке! Но, все знают как потом тяжко снимать с ногтей эти блесточки.Трешь и трешь, а они все не хотят исчезать с ногтей, да и потом все пальцы в них, просто УЖАС! Но, я знаю один секрет и сейчас поделюсь им с вами… Вот мои помощники :Как я снимаю с ногтей лаки Glitter А вот собственно " виновник" _ Глиттерный лак из серии Burlesque Sparkle-icious (HL B08)Как я снимаю с ногтей лаки Glitter на ватный тампон (под ним фольга ) наливаем небольшое количество жидкости для снятия лака Как я снимаю с ногтей лаки Glitter
накладываем поверх накрашенного ногтя Как я снимаю с ногтей лаки Glitter заворачиваем Как я снимаю с ногтей лаки Glitter и так каждый палец (немного жутковато выглядит!) ждем 3-5 минут и снимаем.
лак снимается очень легко. Смываем остатки теплой водой с жидким мылом. Теперь надо немного увлажнить наши ноготочки после такой «адской» процедуры. Берем воск для ногтей, у меня укрепляющий и втираем в ногтевую пластину Результат на лицо, сняли лак без особых усилий !Спасибо, что дочитали до конца. Надеюсь, что мой пост будет вам полезен. Ирина.
  • ezik74
  • 14 декабря 2010, 09:58
Супер идея!!! Буду тоже теперь таким способом пользоваться )) Спасибо за дельный совет! Плюсики пока ставить не могу поэтому поставлю здесь +1
  • 14 декабря 2010, 10:05
Теперь смело можно на НГ что-то блестящее на ноготочки «одеть»!
  • sheba
  • 14 декабря 2010, 10:02
напомнило процедуру снятия акриловых ноготков))) А я ещё не добралась до глиттеров, но хочу глиттер или опаловый, к НГ!
  • 14 декабря 2010, 10:21
опаловый тоже тяжко снимать, а с этой процедурой на «ура»
ого   спасибо!
  • Irunchik
  • 14 декабря 2010, 10:07
Ирина, огромное спасибо. Именно по причине отвратительного «демакияжа» я и не люблю глиттерные лаки, Вы мне дали возможность наверстать упущенное.
  • 14 декабря 2010, 10:16
теперь смело в бой!!!
Спасибо за иллюстрации, как хорошо, что и у нас здесь теперь они есть, меньше будет вопросов о снятии глиттеров у людей

Sparkle-icious, кстати, прекраснейше выглядит на ногтях! (единственное, Вы опечатались в слове Burlesque)
  • 14 декабря 2010, 10:18
Спасибо, исправила.
Глиттеры — это не мое, даже по большей части не по причине плохого «демакияжа», не люблю излишний блеск, украшательство ногтей. Мое любимое покрытие — эмали/кремовые лаки одного оттенка на ногтях, а лучшее украшение — это необычный, сложный оттенок лака.
А Вам спасибо за пост, уверена, он многим пригодится!
  • L_Z
  • 14 декабря 2010, 10:14
Спасибо за детальную инструкцию!
Видела нечто подобное в жж у блоггера skromni, но у вас более подробно показан процесс.
Видимо, суть в том, что фольга не позволяет ждсл быстро испаряться с ватного диска, а несколько минут постоянного воздействия смывки неминуемо «растворят» даже самый капризный глиттер.
  • 14 декабря 2010, 10:20
Так и есть, от лака ни следа, только блеск смыть и все!
  • Murashka
  • 14 декабря 2010, 10:26
я всегда, чтобы снять такие лаки, просто прикладываю к каждому пальцу смоченный ватный диск на пару мин.
Но все равно приходится потереть. А с фольгой наверное правда какой-то эффект парника выходит и он легко растворяется.
Спасибо за идею!
  • Angora
  • 14 декабря 2010, 10:24
О, спасибо большое! Нужная инфа! Я периодически поглядываю на такие вот глиттеры, но при мысли о снятии такого лака отпадает желание его покупать, теперь возможно, всё изменится.)))))))
  • LaLuna
  • 14 декабря 2010, 10:54
спасибо что поделились! я глиттеры сама очень люблю, но это же, как всем известно, геморрой в одном месте их снимать! буду тестить через пару дней, а то вот только одним из таких лаков накрасила ноготочки!
Видела такой способ где-то в сети, но почему-то страшновато пробовать. Обычно контакт смывки с ногтем — пара секунд, а тут целых 3 минуты… С моими слабенькими ноготками пока воздержусь от таких экспериментов. Но спасибо за информацию :)
Крутота!!! Какая же вы молодец, что такое придумали да ещё и с нами поделились. Спасибо вам.
  • 14 декабря 2010, 19:52
Спасибо, но это не я придумала. Когда-то давно мне знакомая подсказала, ей и спасибо!
  • Lyly
  • 14 декабря 2010, 11:35
обязательно опробую способ. Спасибо )
  • Joy
  • 14 декабря 2010, 11:40
Хорошая идея)) Тоже не крашу ногти такими лаками, но задумалась попробовать…
  • Pogoda
  • 14 декабря 2010, 11:43
Супер идея! Никогда бы не додумалась! Я то я пока сотру такой лак сижу в горе ваток. Благодарю Вас за инновационное решение.

• vika
  • 14 декабря 2010, 11:43
Хитро! Понравилось! На заметку...!
  • Taty
  • 14 декабря 2010, 11:43
Крашу ногти на ногах такими лаками, обязательно попробую Ваш метод снятия, спасибо!
спасибо большое, я бы с фольгой не додумалась… Вот теперь по 3 минуты — это пожалуйста))))
  • lena_ox
  • 14 декабря 2010, 12:31
очень полезный пост!!! особенно в преддверии нового года
  • Boname
  • 14 декабря 2010, 12:41
Как я обожаю глиттерные лаки!!!   И действительно — вечная проблема со стиранием… чуть ли не с матными словами… Большое спасибо за совет! Смотрю на свои ногти и знаю, как сегодня буду смывать лак
  • 14 декабря 2010, 19:55
Я тоже их люблю! Потом напишите о впечатлении.
Спасибо вам за полезный совет. Думаю многим пригодится))
  • Milanka
  • 14 декабря 2010, 13:41
Спасибочки за советик…
  • gos255
  • 14 декабря 2010, 14:10
теперь проблемы со стиранием таких лаков не будет ))
  • Masa
  • 14 декабря 2010, 14:17
  Демакияж имени ДАРТА ВЕЙДЕРА

спасибо, крутой совет! :)
  • 14 декабря 2010, 19:53

спасибо!
просто снятие было единственной рпичинеой не использования лаков с блестками.
  • izumrud
  • 14 декабря 2010, 19:38
+1. Спасибо за идею )))).
Спасибо, то, что доктор прописал! Сижу как раз оттираю лак и высокохудожественно его матерю!
  • Idema
  • 10 января 2011, 15:55
супер, уже опробовала. действует)) спасибо
  • 10 января 2011, 19:40
Пожалуйста, приятно что совет пригодился.
Спасибо, очень полезный пост!))
  • 10 января 2011, 19:41
И вам спасибо, что прочитали.