Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
14.02.2014
597

Флэшмоб "С Днем Св.Валентина!"

Доброе утро, девушки!
Во-первых, хочу поздравить вас всех с праздником:) Я желаю вам, конечно же, любви! Огромной, вечной и взаимной:)
Ну а во-вторых, давайте зарядим друг друга праздничным настроением и поделимся фото своего маникюра, тематическими и не очень:)
Итак, начну, пожалуй. У меня сегодня первая проба в galaxy nails, считаю такой маникюр сегодня очень символичным, ведь Любовь — она такая же бесконечная и многогранная, как наша Вселенная:)

А что у Вас? Поддались ли Вы романтическому настроению этого праздника? Или, может быть, у Вас на ногтях наоборот, что-то ему противоречащее? В любом случае, поделитесь с нами:)
на Косметисте с 2013 года
7 рейтинг   36 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
Новинки от Divage — и сразу в хиты! Две потрясающие помады и кремовые румяна
Новинки от Divage — и сразу в хиты! Две потрясающие помады и кремовые румяна
Водная бомба Arencia Deep Water Surge Soothing Cream
Водная бомба Arencia Deep Water Surge Soothing Cream
Eau Fraiche The Vert Yves Rocher - а был ли чай?
Eau Fraiche The Vert Yves Rocher - а был ли чай?
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01

Комментарии

E_katerina14 февраля 2014, 12:16
У меня романтичный orly flirty
_Eva_14 февраля 2014, 12:18
Действительно, такой замечательный оттенок!
E_katerina15 февраля 2014, 17:01
Благодарю Вас!
Вы отличились превосходной техникой, маникюр необычный и завораживающий.
Viruska15 февраля 2014, 01:26
Катюша, какой прелестный маникюр   Нежный, изящный и действительно очень романтичный) Навевает мысли не только о Дне Влюбленных, но и о приближающейся весне  
E_katerina15 февраля 2014, 17:00
Верочка, спасибо большое!
так часто как в этом году я не носила розовые лаки никогда)
sindy-sindy14 февраля 2014, 12:27
Я с «голыми» ногтями, стараться не для кого, к сожалению.
Ваш космос прекрасен. Мечтаю сделать на своих ногтях нечто подобное, но все никак руки не дойдут…
E_katerina14 февраля 2014, 12:29
А для себя? Яркий маникюр способен поднять настроение)
sindy-sindy14 февраля 2014, 12:30
Для себя у меня парафиновая ванночка для рук вечером  
_Eva_14 февраля 2014, 12:38
Это тоже очень полезное дело:)
Rossetto16 февраля 2014, 00:39
Старайтесь для себя   И тогда будет «кто-то»  
Zumka14 февраля 2014, 12:32
Красивый космос! А у меня все просто — Anny Red affair. Переход в весну только в планах  
_Eva_14 февраля 2014, 12:39
Шикарно! Такой красивый оттенок и на таких идеальных ногтях!
Zumka14 февраля 2014, 12:51
Да, оттенок интересный, только не любит фотографироваться  
За комплимент спасибо   Вы, косметисточки, своими красивыми ноготками подстегиваете  
_Eva_14 февраля 2014, 12:53
Я и сама только благодаря Косметисте начала за руками ухаживать:) Раньше вообще ужас ужасный был…
nati14 февраля 2014, 16:04
уууух ты, идеально все!
Zumka15 февраля 2014, 12:36
Спасибо, Наташ))
Dissenter14 февраля 2014, 20:13
Идеально! и ногти, и маникюр и цвет  
Zumka15 февраля 2014, 12:39
Я сейчас понимаю, что я, оказывается, скромная   большое спасибо))
bmv815 февраля 2014, 00:47
боже… как идеально нанесен
Zumka15 февраля 2014, 12:45
Спасибо   тут научилась))
Lenivaya16 февраля 2014, 12:56
Подскажите, а название точно такое у Anny? очень понравился оттенок, а гугл ничего не нашел(((
Zumka16 февраля 2014, 22:19
Ой, действительно ошиблась. Anny Red affairs. Я сама покупала наугад, тогда свотчей не было. Судя по свотчам, лучше посмотреть на него вживую, так как на фото он получается более красным (намучилась, пока нормальную фотку сделала  )
Diana-Nathalie14 февраля 2014, 12:36
Вечером иду на маникюр. Будет что-то яркое.
_Eva_14 февраля 2014, 12:40
Покажите потом обязательно:)
JulyKM14 февраля 2014, 12:36
У меня сегодня вот такой маникюр с El Corazon 423/11. Очень понравился ваш космический. Все никааааак не соберусь его сделать.
_Eva_14 февраля 2014, 12:40
Ой, по-моему, у меня тоже такой есть:) Очень красивый оттенок!
blaster200714 февраля 2014, 12:37
У меня корявая билеберда, на которой еще и подушка отпечаталась  
_Eva_14 февраля 2014, 12:42
А мне на среднем пальце ноготок очень понравился:) На конфетку похож:) А следов от подушки и не видно совсем. А я все никак не попробую этот вид дизайна.
blaster200714 февраля 2014, 12:44
Это была моя первая попытка водного маникюра. И все оказалось не так уж и сложно, правда пока не совсем аккуратно)
_Eva_14 февраля 2014, 12:45
Ну все, теперь точно буду пробовать:)
korzy14 февраля 2014, 15:56
Очень интересная белиберда получилась    
beautiful_melanholy14 февраля 2014, 12:43
PP Electric Dream  
_Eva_14 февраля 2014, 12:46
У Вас как всегда красотища — глаз не оторвать! Такой романтичный оттенок  
vestikii14 февраля 2014, 17:11
Красивый получился  
Katenika14 февраля 2014, 12:48
Я тоже с голыми. Муж сегодня фотографирует влюбленные пары в одном отеле. (((( ых!
_Eva_14 февраля 2014, 12:56
Даже если любимый в данный момент не рядом — все равно вы СЕМЬЯ! И это главное:) Мой любимый тоже сегодня допоздна работать будет:)
sindy-sindy14 февраля 2014, 13:00
Согласна!  
Грустить в этот праздник имеют право только те, у кого ни семьи, ни любви. Да и то, пожалуй, совсем чуть-чуть  
Koshka14 февраля 2014, 13:02
а у меня лечение от el corazon iron hard(очень прозрачный молочный лак). так как отросший край от природы белый, выглядит как френч   ну и болею я… как-то не до маникюра  
_Eva_14 февраля 2014, 13:03
Выздоравливайте поскорее!
Koshka14 февраля 2014, 13:08
эх… спасибо))) еще 1 час и 50 минут и я домой с работы)) а вообще, сегодня еще день компьютерщика и это мой праздник  
_Eva_14 февраля 2014, 13:14
Поздравляю:)
migracia14 февраля 2014, 21:00
Извините, что немножко не по теме, но как вам эта укреплялка от Эль Коразон? А то хочу купить, но как-то отзывов маловато…
Koshka15 февраля 2014, 14:26
вообще отличный лак! у меня с ним ногти за 3 дня на 3 мм вырастают! и крепкие=) но тут стоит упомянуть, что у меня особо проблем с ногтями никогда не было… последнее время только ломаться начали… попробуйте. стоит в районе 150 рублей.
migracia15 февраля 2014, 23:52
Понятно, спасибо)
Isterika14 февраля 2014, 13:17
Ваш маникюр прекрасен!
А я сегодня в ОПИ:

HL E08 Underneath The Mistletoe от OPI
_Eva_14 февраля 2014, 13:26
Спасибо! Мне Ваш маникюр тоже очень понравился. Красный-прекрасный:) Люблю такие сияющие красные оттенки!
Isterika14 февраля 2014, 15:55
А я вот как раз не люблю, но этот запал в душу))
Assol14 февраля 2014, 13:47
Всем любви!)
Irrokez14 февраля 2014, 13:52
ух ты! вот это класс!   отличный тематический маникюр!  
Assol14 февраля 2014, 14:43
спасибо  
_Eva_14 февраля 2014, 13:58
Класс-класс-класс! А сердечки не из Коразоновского топа, случайно?
Irrokez14 февраля 2014, 14:00
вот я тоже думаю, что это из топа «стрела амура» по-моему, так называется?
Assol14 февраля 2014, 14:44
из коразоновского, но из «абстракционизма»
Assol14 февраля 2014, 14:44
да, из абстракционизма
JanaR14 февраля 2014, 13:50
Клевая галактика! Жалко, всего одна картинка.
_Eva_14 февраля 2014, 13:59
Спасибо:) Я думаю полноценный пост сделать. Сегодня просто очень захотелось с вами поделиться, а времени все фото выкладывать не было
Irrokez14 февраля 2014, 13:51
Евгения! шикарный космос у Вас получился, просто загляденье!   а что это за топ такой интересный?

у меня сегодня совсем не романтичный маникюр: на ногтях безгранично мною любимый A-England Tristam

_Eva_14 февраля 2014, 14:02
Спасибо, Ира! Тристам великолепен на твоих ногтях:) Это не топ, это красивый темно-синий песочек с золотым и зеленым шиммером и мелким круглым глиттером голубого цвета. Он послужил основой для моей Вселенной:)
Irrokez14 февраля 2014, 14:10
спасибо!  

меня смутило слово «top» в самом верху на пузырьке. а то, что это полноценный лак — так еще лучше! выглядит очень классно, уже сам по себе космический   надо присмотреться к любимым лаковым магазинчикам: вдруг там есть такой?  
_Eva_14 февраля 2014, 14:15
Это лак Пьер Рене, поищи, может и есть они у вас. На ногтях он, как ты понимаешь, не такой космический, как в бутылечке. И сохнет он не очень быстро. В два слоя если наносить — то песчаного эффекта придется ждать около часа. Я попыталась схитрить и накрасить в 1 слой на подложку, но песчинки как-будто «провалились», получился какой-то недопесок:) Тогда я его решила топом залить. Получилось круто, на солнышке вообще блеск. Носила его 3 дня, а на прощание решила на нем галактику изобразитьесли честно, я просто боюсь его снимать  , красила без пил-офф базы
Irrokez14 февраля 2014, 14:21
ооо! спасибо за ценную информацию!   если найду — буду знать, как к нему подступиться  

а что, он сложно снимается? у меня с песками при снятии проблем не возникает, что аньки, что ГР, что ДЛ снимаются относительно беспроблемно…
_Eva_14 февраля 2014, 14:34
Очень темный оттенок + у меня был раньше печальный опыт с зеленым песком из этой серии — ногти мне разукрасил, сцабака (возможно, сама виновата, красила на ПВА, но как-то не подумала о том, что не мешало бы под него базу полноценную нанести).
Скину фотку до дизайна, чтобы ты смогла точнее понять, нужен он тебе или нет:)
Вот так он на расстоянии вытянутой руки выглядит, макро, к сожалению, пока нет.
Irrokez14 февраля 2014, 14:40
ой, спасибо за фото!   очень красивое!))) да, лак, конечно, выглядит совсем иначе, чем в пузырьке, но что-то в нем определенно есть!
_Ana_14 февраля 2014, 14:03
потрясающий космос))
а у меня никакой романтики) просто зеленый с розочками))
_Eva_14 февраля 2014, 14:05
Такой приятный оттенок зеленого! и цветочки красивые! Это наклейки или сами такую красотищу сотворили?
_Ana_14 февраля 2014, 15:16
спасибо)) это водные наклейки)
Koshka14 февраля 2014, 14:08
что-то такое винтажное. оч классно!
blacklace14 февраля 2014, 15:06
Ой, а что за цветочки? Очень красиво!
_Ana_14 февраля 2014, 15:18
это водные наклейки неизвестного производителя))
Matreshka14 февраля 2014, 16:28
Красотища какая!
mursoola14 февраля 2014, 14:15
Я как всегда фрикую   Это шанхайская проф-марка ВК. Угольный антрацит, полуматовый с мельчайшим шиммером.
_Eva_14 февраля 2014, 14:16
Очень интересный эффект на ногтях. В нем шиммер разноцветный?
mursoola14 февраля 2014, 14:20
Нет, скорее просто серебристо-белый.
KsuEsu14 февраля 2014, 21:51
классный лак!
mursoola14 февраля 2014, 23:08
Спасибо  
Brigitta14 февраля 2014, 14:44
_Eva_14 февраля 2014, 14:49
Красивый перламутр и идеальное нанесение!
Irrokez14 февраля 2014, 15:09
это Anny Rich and Beautiful?
Brigitta14 февраля 2014, 15:35
он самый)
Iren_A14 февраля 2014, 14:55
Я банальна  
_Eva_14 февраля 2014, 15:01
Такой хорошенький! Как Вам качество Ессенс? Не пузырит? А то у меня парочка оттенков грешат пузырями…
Iren_A14 февраля 2014, 15:04
Как раз «стрельнула» у коллеги, чтобы проверить качество. Пузырей нет абсолютно, лак улегся на ногтевую пластину послушно. Единственное — кисть бы я подстригла, на мой взгляд она лохмато-широкая. )))
_Eva_14 февраля 2014, 15:54
Значит виновата жара, последний раз ими летом красила
RosaLie14 февраля 2014, 15:14
Всех с праздником!

Я сегодня в essie sew psyched  . Маникюр не совсем праздничный, но мне нравится (фотка с работы, качество не особо...)
Anna_Bel14 февраля 2014, 16:11
Он восхитительный, один из любимчиков у Эсси  
_Eva_14 февраля 2014, 16:11
Интересный оттенок серого!
Anna_Bel14 февраля 2014, 16:14
Вообще он такой нестандартно-зеленый, очень спокойный, здесь у автора фото не очень. А еще в нем мельчайший шиммер, который добавляет объем лаку. Но этого тоже не видно…
sawa14 февраля 2014, 15:24
Поддалась ) Продолжаю эксперементировать с плиткой ВМ-317.
_Ana_14 февраля 2014, 15:34
очень красиво)) очень люблю этот белый песочек)
sawa14 февраля 2014, 15:41
Да, песочек не перестает радовать! Я даже второй экземпляр купила, флакончик маленький и лимитка же.
Irrokez14 февраля 2014, 15:47
а мне этот снежок не достался!   искать замучилась — нет нигде! он шикарный! и маникюр — супер!
sawa14 февраля 2014, 15:54
Спасибо! Я в январе эту коллекцию на распродаже в Летуале видела в корзине за 99р. Рядом с кассой, может там еще встретится?
Irrokez14 февраля 2014, 15:56
я все эти корзинки с того года перерываю))) но, надежда умирает последней  
Hvost27314 февраля 2014, 16:05
А у нас он на стенде стоит и написано — новая коллекция  
korzy14 февраля 2014, 15:58
Это лимитка? Дак вот почему я его никак найти не могу!  
_Eva_14 февраля 2014, 16:04
Классный маникюр получился! А BM Bundle Monster?
sawa14 февраля 2014, 17:00
Да, Bundle Monster. Я этот диск показывала на прошлой неделе. Полюбились все рисунки с диска, такое редко бывает.
BunnyBoo14 февраля 2014, 15:31
Essie fiji и немного блеска)
Irrokez14 февраля 2014, 15:48
ой, класс!   люблю иногда стразиками-блестяшками побаловаться! очень красиво, аккуратно и в меру)))
korzy14 февраля 2014, 16:05
Очень нежно, красота  
_Eva_14 февраля 2014, 16:07
Отличный маникюр получился! Я бы такой с удовольствием носила!
Hvost27314 февраля 2014, 15:35
Поучаствую.У меня «зимняя вишня»
sawa14 февраля 2014, 15:43
Красиво! А раскройте участников. Красный такой сочный, а хороший белый никогда лишним не бывает )
Hvost27314 февраля 2014, 15:50
Спасибо. Это как всегда у меня Roya :23-белый,26-красный
Irrokez14 февраля 2014, 15:49
Оля, какая красота!   красный — просто шикарен! это не ГР случаем?
Hvost27314 февраля 2014, 15:52
Спасибо, Ира! Не угадала)
Как всегда бюджетная Ройка за 41р
Irrokez14 февраля 2014, 15:55
отпадный лак!  
Hvost27314 февраля 2014, 16:03
Первый раз красила. В бутыльке он чуть порыжей, мне тоже нра  
_Eva_14 февраля 2014, 16:08
Как всегда потрясающе! А вишенки сама рисовала, или наклейки? Так красиво:)
Hvost27314 февраля 2014, 16:13
Спасибо, Женя!
Наклейки безымянные )) я так не умею
У тебя очень крутое гэлекси вышло. Мы с тобой прям на волне, тоже пост про них готовлю  
_Eva_14 февраля 2014, 16:21
Ух ты! У тебя вообще шедевр, я уверена:) Показывай скорее!
Vesnushka-8914 февраля 2014, 18:27
Скажите, что у вас за топ? Как гель смотрится
Hvost27314 февраля 2014, 18:47
У красного родной глянец. Белый покрыт двумя слоями Orly sec'n'dry
Vesnushka-8914 февраля 2014, 21:46
Абалдеть))
Sensacia14 февраля 2014, 15:37
песок от dance legend
_Eva_14 февраля 2014, 16:11
Красивый и нежный песочек. У меня похожий от GR есть, только в нем еще и мелкий глиттер попадается
Idema14 февраля 2014, 15:45
Под свитерок  
Irrokez14 февраля 2014, 15:51
если бы было можно — миллион плюсов поставила бы за свитерок и его сочетание с маникюром!  
Isterika14 февраля 2014, 15:54
А что у Вас за лак?
Очень красивый красный!  
Idema14 февраля 2014, 16:01
Это Flormar, какая-то серия nail enamel 128. Не рекомендую, цвет красивый, наносится тоже отлично — здесь один слой, но не стойкий жуть)) завтра уже сотрутся кончики, и только на базу его, а то ногтевую пластину окрасит))
Isterika14 февраля 2014, 21:26
Спасибо! И за предупреждение особенно)) Точно не куплю…
_Eva_14 февраля 2014, 16:09
Представляю, как классно образ в целом смотрится! Браво!
korzy14 февраля 2014, 16:03
У меня вот такой ляпистый и яркий сегодня   Фото с айпада, качество ужасное  
_Eva_14 февраля 2014, 16:10
А мне нравится, и фото как для Айпада — отличное:) А кто это?
korzy14 февраля 2014, 16:17
Это красный лак+топ, все от Golden Rose  
sashakraus14 февраля 2014, 16:22
У меня совсем не праздничный, но самый любимый цвет:)
Talya14 февраля 2014, 16:29
Это не Эсси Багама мама?
sashakraus14 февраля 2014, 16:32
Это OPI, оттенок не помню :(
Talya14 февраля 2014, 16:36
красивый  
_Eva_14 февраля 2014, 16:35
Как это не праздничный? Самый праздничный цвет:)
sashakraus14 февраля 2014, 21:03
Вы так считаете? А я одеваю его тогда, когда хочется уюта и комфорта  
_Eva_14 февраля 2014, 22:42
Для Дня Св.Валентина красный — самое то:)
Latte14 февраля 2014, 16:30
Я сегодня в «сапфирах»)OPI
_Eva_14 февраля 2014, 16:37
Представляю, как он на солнышке красиво смотрится!
Latte15 февраля 2014, 10:11
он классный!
Isterika14 февраля 2014, 21:28
Красота красотянская! Очень его люблю тоже))
Latte15 февраля 2014, 10:14
я и «самолетик» полюбила)спасибо, Лен!
Evgeniya_St14 февраля 2014, 16:35
El Corazon биогель шиммер 423/2
прошу прощения за фото))
_Eva_14 февраля 2014, 16:38
Такая нежность! У Вас замечательный маникюр:)
Evgeniya_St14 февраля 2014, 16:40
благодарю, у вас тоже прекрасный и аккуратно исполненный!
Idema14 февраля 2014, 16:48
Красив
pashka14 февраля 2014, 16:46
даешь недосердечки!
сори за инстофото: з
_Eva_14 февраля 2014, 16:51
Красивое фото! И идея интересная. А если бы кончики ногтей поострее были — было б совсем как сердечко:)
pashka14 февраля 2014, 16:54
дада! мне острые никогда просто не отрастить  
спасибо!
_Eva_14 февраля 2014, 16:55
Как и мне:) Да и не люблю я на себе такую форму, мне квадратные больше по душе
Gvozdik14 февраля 2014, 17:00
Я пока с голыми ногтями, но думаю, вечером наконец-то наклею золотые ногти-наклейки, которые купила уже сто лет назад )) не совсем романтично, но мне нужен повод =Р
_Eva_14 февраля 2014, 18:00
Правильно, чтобы добро не лежало попусту
SPKT14 февраля 2014, 17:01
OPI What wizardry is this? + Dior Bronze Libertine
Совсем случайно обнаружила в коллекции лаков их сочетание:)
_Eva_14 февраля 2014, 18:01
Действительно, такие похожие оттенки:)
vestikii14 февраля 2014, 17:07
У меня Elevation polish Mount Cangyan  
_Eva_14 февраля 2014, 18:01
Такой красивый. Яркий!
N-rainy14 февраля 2014, 17:16
У меня не ногтях что-то ну совсем не наводящее на мысли о 14 февраля… Но и мне, и второй половинке очень нравится  
Sally Hansen Sun Kissed в сочетании с Aurelia Magnifique Crack Ajour 04

_Eva_14 февраля 2014, 18:02
Мне тоже нравится:) Единственный крак, который мне нравится!
Sane4ka14 февраля 2014, 17:52
Я сегодня в OPI My private jet)
_Eva_14 февраля 2014, 18:03
И у меня такой есть:) Люблю его! Уместен в любой ситуации!
Sane4ka14 февраля 2014, 18:06
Точно) и мне очень нравится!
Lola_Montez14 февраля 2014, 18:23
Классика жанра — OPI DS Extravagance  
_Eva_14 февраля 2014, 18:29
На Ваших руках он просто великолепен!
Lola_Montez14 февраля 2014, 18:35
Спасибо большое  
vikun_0614 февраля 2014, 22:56
И я в нём тоже! Красавчик.
Heris_Pilton14 февраля 2014, 18:23
_Eva_14 февраля 2014, 18:30
Очень понравился маникюр и композиция на фото:)
Heris_Pilton14 февраля 2014, 18:59
Спасибо!
Hvost27314 февраля 2014, 18:53
Очень миленько  
Heris_Pilton15 февраля 2014, 17:08
Спасибо!
Halinka14 февраля 2014, 19:25
Ни какого праздничного настроения, решила маникюром поднять — не помогло  
_Eva_14 февраля 2014, 22:43
Интересно и красиво!
Halinka14 февраля 2014, 23:36
спасибо большое, очень приятно )
Morozko_2114 февраля 2014, 19:40
Всех с праздником! У меня сегодня Essie Bobbing for baubles 201A  
_Eva_14 февраля 2014, 22:43
Очень красивый! Надо присмотреться к нему:)
Morozko_2115 февраля 2014, 00:30
Спасибо, да он очень интересный, глянец свой просто супер, сохнет быстро и держится достойно долго!
Renarda14 февраля 2014, 20:49
Не празднично, но живенько)) вот так решила разнообразить серые зимние дни.
Лаки Kiko 343 и 389.
_Eva_14 февраля 2014, 22:44
Красивые оттенки:)
Renarda15 февраля 2014, 04:39
А вам респект))) я на такие подвиги в плане дизайна еще не созрела. Смотрю на вашу красоту и мне кажется, что это очень трудоемко)) Роскошный маникюр  
_Eva_15 февраля 2014, 11:20
Спасибо:) Я тоже боялась, но все оказалось проще, чем я думала
Chiara_Manzoni15 февраля 2014, 03:45
Ваш вариант прям зацепил-зацепил даже и не могу объяснить, чем именно
Супер!
Renarda15 февраля 2014, 04:34
Спасибо))
KsuEsu14 февраля 2014, 21:55
Использовала:
Наклейки для дизайна ногтей Nail Art by El Corazon EC p29
Лак ORLY Va Va Voom
Лак El Corazon Impression nail polish #233
Модное верхнее покрытие-закрепитель с акрилом Голография-искр
_Eva_14 февраля 2014, 22:44
Вау! Очень празднично:)
Paraphin14 февраля 2014, 22:03
Маникюр может и не тематический, но вот так вот совпало, очередной эксперимент kiko milano 378 и golden rose 69
_Eva_14 февраля 2014, 22:45
Крутое сочетание, мне очень понравилось!
Paraphin16 февраля 2014, 12:11
Спасибо, сама не ожидала, экспромт
Cathy14 февраля 2014, 23:28
Ой, как красиво!
Paraphin16 февраля 2014, 12:12
Спасибо, жаль с освещением не срослось, в жизни еще лучше
Rossetto15 февраля 2014, 23:45
На указательном пальце и на мизинце очень стильный лак.
Paraphin16 февраля 2014, 12:11
Спасибо, подбиралось под аксессуары ( видно этот лак как перекликается с оттенками бусин)
Veronika_zh14 февраля 2014, 22:18
а вот и мой маникюр на сегодня Essie-Off The Shoulder
_Eva_14 февраля 2014, 22:45
Такой милый! И ногти такой красивой формы!
Veronika_zh15 февраля 2014, 11:44
Большое спасибо! Так приятно))))))))))))
Alexandra_Razueva14 февраля 2014, 22:52
У меня сегодня было как-то так     Для основы использовала OPI Nein! Nein! Nein! Ok Fine! :)
Idema15 февраля 2014, 03:15
Милые разноцветные сердечки
_Eva_15 февраля 2014, 11:22
Ух ты! Такой интересный дизайн! Очень оригинально!
Zaoknomzima14 февраля 2014, 23:35
Dance Legend
Idema15 февраля 2014, 03:16
Хорош)
_Eva_15 февраля 2014, 11:22
Красный — прекрасный:)
Cathy15 февраля 2014, 00:01
А я испытываю стойкость своего первого Ciate — Oil Slick 088.
_Eva_15 февраля 2014, 11:24
Какой интересный золотой красавчик!
Sysla15 февраля 2014, 00:39
я сегодня с новой слюдой от sally hansen и иллозуром в базе
_Eva_15 февраля 2014, 11:25
Очень нежный маникюр получился! Вроде почти нюд, но не скучный:)
Meskalito15 февраля 2014, 00:47
И 14 февраля, и 15 буду в загадочном ANNY Must Have, полностью оправдывающем своё название  
_Eva_15 февраля 2014, 11:26
Да, он шикарный! А какой глянец — просто супер.
Meskalito15 февраля 2014, 23:57
Спасибо! Он как зеркало))
Rossetto15 февраля 2014, 23:46
какой клёвый  
Meskalito15 февраля 2014, 23:58
Он шикарный! Один из моих самых любимых любимцев  
Tatasum15 февраля 2014, 01:14
_Eva_15 февраля 2014, 11:27
Красивое сочетание! Слюда эта хорошо на темном лаке смотрится! У меня тоже такая есть, но как-то дружбы с ней у меня не вышло…
Tatasum19 февраля 2014, 01:10
Сверху дважды топом и нормально, а без него тоже дружбы никак не выходит!
Viruska15 февраля 2014, 01:23
Женечка, представляешь, едва не пропустила твой замечательный флэшмоб!
Galaxy nails в твоем исполнении бесподобны!   Мне такое никогда не повторить! Изумительно получилось! И очень правдоподобно  
Я сегодня в «глазури») Освещение страдает, но как есть  
_Eva_15 февраля 2014, 11:30
Верочка, спасибо! У тебя сегодня очень правильный цвет для такого праздника (как по мне). И такая аккуратная линия у кутикулы! У меня пока так круто не получается:)
anima_gioia15 февраля 2014, 03:42

Mint candy apple от Essie в паре с china glaze Lorilei's tiara
_Eva_15 февраля 2014, 11:31
Как хорошо они вместе смотрятся!
Lady_alpen_blue15 февраля 2014, 14:34

Ага, поддалась!) У меня розовый Rimmel Portobello pink + стемпинг
_Eva_16 февраля 2014, 00:40
Очень круто! И цвет, и стемпинг:)
Lady_alpen_blue16 февраля 2014, 12:09
Спасибо!
lovegood15 февраля 2014, 18:21
Я была банальна донельзя и носила красный лак.
_Eva_16 февраля 2014, 00:40
Такое яркое фото! И лак очень красивый
Melme15 февраля 2014, 23:31
Не могу пройти мимо всего что связано с космосом-красота! Очень интересно!

У меня все банально было) Хотела этот топ опробовать)!
migracia15 февраля 2014, 23:55
Классно как! То, что надо для праздника  
_Eva_16 февраля 2014, 00:39
Очень актуальный маникюр:)
Rossetto16 февраля 2014, 00:27
А у меня недельной давности очередной из любимых околочёрных   На самом деле он тёмная-претёмная черешенка, но это видно только на белой бумаге))
_Eva_16 февраля 2014, 00:38
Очень красивый маникюр у Вас!
Rossetto16 февраля 2014, 00:39
Спасибо.
Свежие обсуждения в Чилауте
Блефаропластика Киров1Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С12Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только9Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей47Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?15Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето13Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)14Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF...