Капризный и прекрасный- Dance Legend Сияние dance club 023

Dance Legend Сияние dance club 023 Глубокий богатый оттенок, если с ним подружиться, получится маникюр для особых случаев!
По сути это темно-красный перламутровый лак. Отсюда сложности нанесения. Подобные текстуры требуют щедрых слоев и твердой руки. Если вы набрали недостаточное количества лака, он не простит, ляжет грубыми полосами, и второй раз обмакнуть кисть не получится, останутся разводы и бугры, так как лак застывает мгновенно. В этом свой плюс — можно сразу приступать к покрытию вторым слоем, но и тут придется постараться, этот товарищ сам не выравнивается! Еще одна сложность. Не очень удобная для меня кисточка. Учитывая вышеописанные трудности нанесения, линию улыбки прорисовать непросто. Итак, главное правило этого экземпляра- не жалеть и набирать на кисть побольше. У меня мини-версия 6,5мл, так вот, после трех покрасов использовано около 1/3 объема.
Сверху я покрыла топом, чтоб сгладить поверхность и перламутр «заиграл», хотя и собственный финиш у лака довольно глянцевый. Стойкость на мне — три дня, затем стали заметны потертые кончики, и кое-где появились мелкие сколы. Первое фото наиболее точно отражает оттенок при дневном свете.
На фото ниже видны холодные неоновые нотки:
Теплый цвет на солнышке:
Оценка:5-
  • FTV
  • 27 января 2014, 19:23
красив!
у меня есть похожий от Голден Роуз. может немножечко темнее. вообще безпроблемный!
А не подскажите, пожалуйста, какой?
  • FTV
  • 27 января 2014, 21:35
подскажу №22.
Спасибо :)
Вот это красота! Не помню, чтобы подобные лаки мне нравились, но этот!
И я не ожидала) взяла мини на пробу)
Красивый лак! И вам очень идет!
Понравился!