Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
27.01.2014
295

Капризный и прекрасный- Dance Legend Сияние dance club 023


Dance Legend Сияние dance club 023 Глубокий богатый оттенок, если с ним подружиться, получится маникюр для особых случаев!  
По сути это темно-красный перламутровый лак. Отсюда сложности нанесения. Подобные текстуры требуют щедрых слоев и твердой руки. Если вы набрали недостаточное количества лака, он не простит, ляжет грубыми полосами, и второй раз обмакнуть кисть не получится, останутся разводы и бугры, так как лак застывает мгновенно. В этом свой плюс — можно сразу приступать к покрытию вторым слоем, но и тут придется постараться, этот товарищ сам не выравнивается! Еще одна сложность. Не очень удобная для меня кисточка. Учитывая вышеописанные трудности нанесения, линию улыбки прорисовать непросто. Итак, главное правило этого экземпляра- не жалеть и набирать на кисть побольше. У меня мини-версия 6,5мл, так вот, после трех покрасов использовано около 1/3 объема.
Сверху я покрыла топом, чтоб сгладить поверхность и перламутр «заиграл», хотя и собственный финиш у лака довольно глянцевый. Стойкость на мне — три дня, затем стали заметны потертые кончики, и кое-где появились мелкие сколы. Первое фото наиболее точно отражает оттенок при дневном свете.
На фото ниже видны холодные неоновые нотки:
Теплый цвет на солнышке:
В глубине комнаты днем:
Электрическое освещение. Поближе текстура:
Объем: 6,5мл.
Цена: 100руб.
Оценка:5-

Лучшее за месяц

Комментарии

FTV 27 января 2014, 19:23
красив!
у меня есть похожий от Голден Роуз. может немножечко темнее. вообще безпроблемный!
Rumpelshtitshen 27 января 2014, 19:57
А не подскажите, пожалуйста, какой?
FTV 27 января 2014, 21:35
подскажу №22.
Rumpelshtitshen 27 января 2014, 22:37
Спасибо :)
Rumpelshtitshen 27 января 2014, 19:57
Вот это красота! Не помню, чтобы подобные лаки мне нравились, но этот!
Zaoknomzima 27 января 2014, 20:02
И я не ожидала) взяла мини на пробу)
KatrinVesta 31 января 2014, 00:57
Красивый лак! И вам очень идет!
Понравился!  
Zaoknomzima 31 января 2014, 01:15
Спасибо)