07.12.2013

Новогодний маникюр с Dance Legend Strutter, плюс декор

Новый год уже не за горами и, наверное, самое время начать задумываться о праздничном маникюре :)

Честно сказать, это маникюр у меня получился почти случайно. Подтолкнул к этому дизайну цвет основного лака — Dance Legeng Strutter. Он такой невероятно ёлочно-зеленый, такой оттенок ёлки обычно можно наблюдать в мультфильме или детской книжке — очень позитивный, яркий и будто светящийся изнутри. И я подумала, а почему бы не сотворить из этого что-то по-настоящему новогоднее?!)

Итак, простой, но весёлый тематический маникюр под названием «Новогодняя Ёлка». В главных ролях: Dance Legend Strutter №23 (коллекция Wow Prism)

Декоративное украшение в наборе из шести колб «Y.R.E. nail decorator» — в моём случае золотые звёзды.

И глиттерный топ Nice View №130, (купленный на Интершарме и неизвестный мне до сего момента) состоящий из прозрачной базы и красного глиттера средних размеров.

В общем-то ничего технологически сложного в данном маникюре нет. Несколькими движениями наносится основной лак Dance Legend Strutter (2 слоя), для укладки декоративных элементов существует несколько путей:

— на второй слой основного лака нанести специальный фиксатор для декора (есть в бренде Severina) и уже на него выложить украшения (для прочности и надежности производители советуют покрыть фиксатором сверху уже выложенный декор);
— дабы не перегружать маникюр слоями, можно не дожидаться высыхания второго слоя и сразу положить на него декоративные украшения (звёзды);
— а можно каждое украшение мокнуть в заблаговременно приготовленную каплю прозрачного лака, и затем укладывать на ноготь ( я не ищу лёгких путей, поэтому выбрала именно эту схему)

Промежуточный вариант маникюра, без топа.

Изначально я подумывала так и оставить всю эту картину, лишь покрыв топом, но случайно попавшийся под руку красный глиттер, убедил, что ничего лучше него сюда и придумать нельзя. Плюс ко всему, прозрачная база данного глиттера основательно закрепила звёзды.

Итог работы с данным маникюром:

— 2 слоя Dance Legend Strutter
— декоративные украшения, уложенные каждое на микро-каплю прозрачного лака (можно взять спец. фиксатор для декора)
— слой глиттерного топа
— при необходимости можно покрыть всё это еще одним слоем топа (для глянца и меньшей шершавости), сушки или фиксатором (кому как удобно).

Единственный минус данного маникюра, пожалуй, недолговечность. По крайней мере в моём случае декоративные звёзды оказались слегка массивными, слишком выпирающими над поверхностью ногтя и стремящимися в любой момент отлететь. Но, думаю, это не большая проблема — в конце концов можно подобрать другие украшения. А вообще я предусматривала его как маникюр «на одну новогоднюю ночь».

Цена маникюра составляет: 300р (Dance Legend Strutter), около 180р (декор в наборе из 6 колб), 50р (глиттерный топ Nice View)

Надеюсь, эта Новогодняя Ёлка придется вам по душе и пригодится в грядущую новогоднюю ночь ;)

Purshinka 07 декабря 2013, 13:05
Потрясающе, просто потрясающе   Жаль, нет смайла с аплодисментами
Sophiella 07 декабря 2013, 14:15
о, благодарю!!) неимоверно приятно)
Eva001 07 декабря 2013, 13:07
Шикарно, не выглядит детским. Сказочно красивый маникюр
Sophiella 07 декабря 2013, 14:16
спасибо)
вот, даже и не подумала про детскость, когда делала, представляете?) настолько у меня в глазах стояла новогодняя ёлка, при виде рук))
Tale 07 декабря 2013, 13:19
Какая красота   У Вас просто золотые руки и бесподобная фантазия
Sophiella 07 декабря 2013, 14:17
спасибо огромное) благо тут делать особо нечего, да и получилось всё случайно))
E_katerina 07 декабря 2013, 13:22
сомневаюсь, что буду повторять вообще что-то подобное, для меня такой маникюр «тяжеловесный»
однако Ваше мастерство на высоте!
Sophiella 07 декабря 2013, 14:19
Для меня тоже, если честно, обычно я подобное не приемлю. Но чисто на праздник, как мини-ёлка, сойдет))
dhrs 07 декабря 2013, 13:39
Обалдеть! просто шикарно! настоящий новый год!
Sophiella 07 декабря 2013, 14:20
благодарю) я тоже, смотря на него почти что ощутила запах настоящей ели и шампанского с мандаринами в полночь))
Elena__Prekrasnaya 07 декабря 2013, 13:41
Восторг!
спасибо))
Puziko 07 декабря 2013, 13:50
Это самый новогодний маникюр из всех новогодних маникюров, которые я когда-либо видела!)
Sophiella 07 декабря 2013, 14:20
о, мерси)) рада, что ожидаемый эффект достигнут)))
Miss_Eleganza 07 декабря 2013, 13:59
Я влюбилась в ваш маникюр!   Очень красиво!
Sophiella 07 декабря 2013, 14:21
спасибо Вам огромное)) рада стараться!)
ClaireHibou 07 декабря 2013, 13:59
Ой, какой он новогодний-то!
но тут и базовый цвет делает свое дело — такая ель, такая ель! *О*
Sophiella 07 декабря 2013, 14:23
самый новогодний из всех новогодних))
да, согласна, именно из-за него всё и затевалось))
Marysja 07 декабря 2013, 14:00
Это великолепно! Восхитительное сочетание, настоящая новогодняя елка!
Sophiella 07 декабря 2013, 14:23
я тоже ни о чем другом думать не могла, смотря на руки — ёлка и всё тут))
irka369 07 декабря 2013, 14:00
Only Ёлка!   идея просто замечательная
большое мерси)))
rhapsodie 07 декабря 2013, 14:02
Просто класс, что-то более новогоднее сложно представить!
Жаль, нельзя поставить несколько плюсов
Sophiella 07 декабря 2013, 14:24
спасибо Вам огромное за такую оценку моему скромному творчеству на ногтях)))
_AnastasijA_ 07 декабря 2013, 14:05
Какая красотища! Сразу елку нарядить захотелось!) Спасибо за радостное новогоднее настроение!
Sophiella 07 декабря 2013, 14:25
не за что))) нужно же воодушевляться и заряжаться новогодним настроем перед праздником))
Idema 07 декабря 2013, 14:06
Крутянски…
спасибо!)
AnnellanNT 07 декабря 2013, 14:08
Просто новогодняя ёлка!
У Вас потрясающе красиво получилось! :)
Sophiella 07 декабря 2013, 14:25
спасибо большое) да, ёлка еще та вышла))
Melme 07 декабря 2013, 14:11
Знаете, я потеряла слова и вообще ход мыслей, это просто невероятно!
Sophiella 07 декабря 2013, 14:26
спасибо, очень рада, что вы так впечатлились моей работой)
KAMIKADZE 07 декабря 2013, 14:27
Самая лучшая и непошлая елка на ногтях, которую я когда-либо видела! Супер!
alena21131 07 декабря 2013, 14:33
Вот это да! по ка что это лучший вариант новогоднего маникюра, который я видела!
SashaEf 07 декабря 2013, 14:42
Это просто потрясающе! Какой маникюр! Какая задумка! А исполнение! Вы — молодец!
LanaSweet 07 декабря 2013, 14:59
Безумно красиво! Восторг
KsuEsu 07 декабря 2013, 15:01
Классно и так легко, спасибо за идею)
Wonder_woman 07 декабря 2013, 15:09
ооооочень классно! отличный вариант на новый год! Спасибо за идею!
ViktoriaK 07 декабря 2013, 15:35
Не реальный маникюр!
amarga 07 декабря 2013, 16:10
Очень классно и празднично, зачет)
ula_volkova 07 декабря 2013, 16:12
Ярко, задорно и празднично!
Erin_Brown 07 декабря 2013, 16:17
Восхитительно, сразу Новогоднее настроение!
treetapochka 07 декабря 2013, 16:20
Это потрясающе! Отличная идея!)
Charly-V 07 декабря 2013, 16:40
Мама дорогая, вот это цвет! Супер и маникюр, прям веет духом предстоящего праздника. Жирный плюс Вам.
Vera0305 07 декабря 2013, 17:14
Это бомба! Наверно, самый красивый тематический маникюр, который я видела. БРАВО!
Marietta 07 декабря 2013, 17:27
Ах, прям ёлками и мандаринами запахло   Настоящий праздник!
Комментарий удалён
LoveChocolate 07 декабря 2013, 19:36
Какая красота!
CuteDevil 07 декабря 2013, 20:29
Только сегодня вертела в руках этого зеленого красавчика))
Маникюр очень красивый! На такой обязательно обратишь внимание)
Jem4ujina 07 декабря 2013, 21:04
Просто волшебно))
KatrinVesta 08 декабря 2013, 00:16
Чудесный маникюр! Очень понравился!
davinchi_nat 08 декабря 2013, 00:21
Красота спасет мир! Очень достойный, красивый, новогодний маникюр. Спасибо, получила массу удовольствия от просмотра.
Olanny 08 декабря 2013, 01:03
Очень празднично, очень с настроением! Спасибо! :) Хотя терпеть не могу «икру», наклейки и т.п. Но у Вас чудесный вариант получился :) Ну, и сама основа на высоте! :)
Primorochka 08 декабря 2013, 03:02
Супер, супер, супер! Ни капельки не пошло, не аляповато и не по-детски, изысканно и по-настоящему празднично.
murnails 08 декабря 2013, 05:06
Потрясающий пост! маникюру отдаю 1ое место среди всех новогодних:))
Belosnezhka 08 декабря 2013, 05:39
Боже, какая красота       Ручки как будто нарисованные, так все аккуратно сделано! Спасибо за идею
Nusha00 08 декабря 2013, 14:00
Вот не люблю такие блестелки, но ваш ваш маникюр просто поразил.Невероятно красиво, добавила в избранное))
diomarova23 11 декабря 2013, 18:36
так красиво