30.07.2013

Капельная сушка

Очень нужна капельная сушка для просушивания слоев лака, те есть НЕ масляная. Что можете посоветовать?

amarga 30 июля 2013, 15:00
Не масляная есть у Орли. Как раз так и использовала ее.
vestikii 30 июля 2013, 15:03
А точное название не вспомните? А то сегодня крутила в руках их сушку, но продавец сказала, что она масляная
Malinka_Baronesska 30 июля 2013, 15:20
Aurelia Professional. Есть обычная и капельная. Капельная — оч крутая
vestikii 30 июля 2013, 15:23
Спасибо! попробую найти, а она точно не масляная?
Malinka_Baronesska 30 июля 2013, 15:56
Точно! Несколько раз уже покупала
Pansies 31 июля 2013, 13:19
Спрей-сушка «МГНОВЕННОЕ ВЫСЫХАНИЕ»? эта? она тоже с маслом.
если нет, дайте название, пожалуйста.
Lasto4ka 30 июля 2013, 15:49
Капельная в спрее есть у ОПИ, несколько раз видела в РГ.
vestikii 30 июля 2013, 15:55
Squirrel 30 июля 2013, 15:52
Flash dry от Orly, думаю, то что вам нужно.
vestikii 30 июля 2013, 15:55
Ок, спасибо)))
Pansies 31 июля 2013, 12:55
вроде, там масло зародышей пшеницы… не?
Squirrel 31 июля 2013, 13:15
в составе может и есть, но этого совсем не заметно. я использую эту сушку что бы просушивать слои лака и всё замечательно работает.
Natalia_Ku 30 июля 2013, 16:15
Мне понравилась сушка в спрее CND, масло миндаля в составе, но руки после нее не жирные. Сушит быстро.
vestikii 30 июля 2013, 18:05
а между слоями пробовали её использовать? как лак на неё ложится?
Natalia_Ku 31 июля 2013, 12:12
Пардон, я похоже неправильно поняла Ваш вопрос.   Для каждого отдельного слоя ее, конечно, лучше не использовать.
Anima 30 июля 2013, 23:20
Сушка на водной основе Nubar Freeze Dry Nail Polish Drying Accelerator
vestikii 31 июля 2013, 13:30
Спасибо, пойду гляну состав)))