04.06.2013

Lady in red - нужен классический красный лак

Здравствуйте!
Обращаюсь с просьбой — нужен самый классический и самый красный лак!
Требования:
— не пузырящийся
— по возможности быстро-сохнущий
— классический красный, как подошва у Лобутена, к примеру
Не принимаю советы про Шанельдиоривсенлоран и тд и тп, доверяю только профу и специализированным брендам.
OPI, Essie, и другое — только за!
Ценовая категория соответсвенно!
Спасибо:)

E_katerina 04 июня 2013, 04:39
уделив 2 минуты поиску на нашем сайте вот нашла парочку доступных:)
OPI — Big Apple Red — по ссылке красивейший пост о нем
Essie Aperitif — по ссылке пост о нем
MaRi_Na_I 04 июня 2013, 07:04
Катюш, заходила под кат, чтобы именно это написать!)))
Miss_Cherie 04 июня 2013, 09:02
Голосую за Aperitif, мой любимый красный плюс по тх идеален.
vestikii 04 июня 2013, 11:21
Ну можно ещё OPI R55 Vodka & Caviar посмотреть, china glaze poinsettia и Paint the Town Red, With Love…
Anima 04 июня 2013, 11:42
OPI Big Apple Red и OPI Vodka & Caviar посмотрите, это образцы классического красного у опи.
pashka 04 июня 2013, 12:31
YSL #6 Rouge Dada (это так, если всё таки захотите довериться, мне кажется он красавчик!!!)
Jovial Luxe 004
China Glaze Masai Red там же есть сравнение нескольких красных ;)
два первых

удачи в поисках!
на косметисте, достойных красных ого-го!
chat_tigre 04 июня 2013, 12:58
OPI Vodka & Caviar и OPI — Big Apple Red!
Vladislavavisage 04 июня 2013, 14:58
Спасибо всем! Как раз то, что нужно:) Яблоко ОПи отличное! иду покупать)
Lorika 04 июня 2013, 17:40
Я за большое красное яблоко OPI!