China Glaze Masai Red

Этот красный стал одним из хитов продаж у China Glaze, как и аналогичные лаки у других производителей.

China Glaze Masai Red — насыщенный красный лак с малиновым подтоном. По текстуре крем-стекло, ложится тонкими полупрозрачными слоями, иногда требуется добавить третий слой, чтобы выровнять плотность покрытия. При этом легкий в управлении и стойкость у него отменная. Собственный финиш глянцевый.
Лак в 2-3 слоя без топа. Электрическое освещение:
Дневной свет:
В сравнении с другими красными. Дневной свет, топ не использовался:
OPI Vodka & Caviar и Chanel Pirate оказались дублями China Glaze Masai Red, а Chanel Lotus Rouge на тон темнее.

Цена: $2.99
Оценка: 5 с небольшим минусом за склонность к неоднородному покрытию.
аааа, какой классный! действительно на Пират похож, но на мне Пират более ярким смотрится
  • 27 сентября 2012, 14:22
Значит, и этот будет таким же ярким, но Пират равномернее распределяется )
Очень красивые пост)) утащила картинки в избранное)
  • 27 сентября 2012, 14:23
Спасибо большое! )
  • Isterika
  • 27 сентября 2012, 14:06
Ого, как на Вас Пират элегантно выглядит...)) На мне он практически визжит
Чайничек тоже понравился, я вообще фанат красных)
  • 27 сентября 2012, 14:27
Я красные тоже очень люблю, но редко ими крашу. Но всегда приятна мысль, что ждут меня красивущие Пират и Лотус Руж, а теперь еще и Масай )))
  • Zamazka
  • 27 сентября 2012, 14:12
Шикарный!
А Masai Red от Диор пробовали?
  • 27 сентября 2012, 14:29
Нет, у меня с Диор не складывается, держится на мне всего несколько часов ((( Есть у меня несколько их лаков, но каждый раз только расстраиваюсь, зареклась их покупать.
  • Koshka
  • 27 сентября 2012, 14:12
все хорошо, но кисть у чайников неудобна для меня
  • 27 сентября 2012, 14:33
У меня густые кремовые лаки с этой кистью все нервы выматывают, а этого ничего, позитивно получилось )
  • Angora
  • 27 сентября 2012, 14:22
Кайфовый красный! Классное сравнение и маникюр!   Есть у Диор красный с таким же назвнием…
  • 27 сентября 2012, 14:36
Погуглила, оказывается Masai Red — сорт красной орхидеи, у Диор оттенок ближе к цветку )
Наташа, а разве Пират не выходил в каком-то лохматом году?.. его вроде просто перевыпустили недавно.

мне слух и глаз прямо режет, что пират — клон чайника)))) но я еще и чайники не люблю))
  • 27 сентября 2012, 14:40
ггг ))) Я не знаю историю Пирата, к сожалению в интернете информацию по динозаврам не найти. Перевыпуск был осенью 2011, а вдруг Чайник еще в 2008 напомнил Шанель, что пора переиздать? )))))
Пусть будет просто дублем )))
первый пират точно был до 2008-го, в памяти отложилось, что он был относительно недавно, но до чайника точно))
  • 27 сентября 2012, 15:02
Ой, смотрю, многим глаз режет, сейчас исправлю, чтоб не раздражало))
Вообще номер у Пирата намекает кто тут первопроходец ))))
меня не раздражает)) меня смущает!
да, да, номер кагбе намекает))
девочки, первый Пират был значительно раньше. Мне кажется даже до 2005. второй вышел лимиткой прошлой осенью (он есть у меня) и этой осенью опять выпустили лимитированной мини-коллекцией. Уже месяц как в продаже
Внесу небольшую корректировку. Пират с прошлого года в постоянной коллекции. ( в Германии 100%), в эту осень Re-launch Коромандель.
Очень красивый красный!
  • 27 сентября 2012, 14:41
Мне и Водка нравилась, и Пират, теперь и Масай будет нравиться )))
у меня нет ни одного из представленных Вами), только 2 — Риммель Ruby me и Calypso Dior, но они совсем из другой оперы, хочется чего-нибудь более сдержанного), но не менее яркого).
  • Lapo4ka
  • 27 сентября 2012, 14:38
Очень красивый! Прекрасный пост!
  • 27 сентября 2012, 14:42
Спасибо огромное!
  • Blanda
  • 27 сентября 2012, 14:47
Обожаю разглядывать лаки на ваших идеальных ногтях, а особенно сравнялки! И неважно красные они, зеленые или серобурмалиновые :)
  • 27 сентября 2012, 14:53
Спасибо-спасибо! Мне невероятно приятно! )

какой красивый цвет и элегантный маникюр! пойду искать такой же! обожаю красные не очень длинные ногти!
  • 28 сентября 2012, 08:52
Спасибо!   Я тоже люблю когда красный лак на не длинных ногтях, по крайней мере, на себе :)
Очень сочный цвет! Именно такой оттенок, как я ищу. Спасибо
  • 28 сентября 2012, 08:52
Рада, что оказалась еще и полезной! )
  • Nelly
  • 27 сентября 2012, 16:06
люблю такие оттенки, очень красивый маникюр)
  • 28 сентября 2012, 08:55
Спасибо! Я еще люблю оттенок Lotus Rouge, но это уже опишная Malaga Wine.
  • ellewood
  • 27 сентября 2012, 16:30
Красиво! Первые три на фото неотличимы практически и все прекрасные — красные
  • 28 сентября 2012, 08:56
Хорошо, что есть возможность выбрать оттенок в любимой марке :)
Наталья, он просто нереально обалденный!
  • 28 сентября 2012, 09:01
Точно! Хочется, чтобы такой красный присутствовал в моей жизни обязательно ))
  • 27 сентября 2012, 20:34
Наташа, какая разница кто был первым… Главное, что цвет отличный))) Показади вы его отлично, впрочем как всегда
  • 28 сентября 2012, 09:03
Спасибо большое! Действительно, разницы нет, кто первый, кто потом. Для того, чтобы лак носить, это не играет никакой роли. Хотя я заметила, что история происхождения, особенно, если она необычная, меняет мое отношение к конкретному лаку )))
Очень красиво, а ваши сравнения просто выше всяких похвал! Спасибо за пост!
  • 28 сентября 2012, 09:04
Спасибо вам! )
  • Lipsy
  • 27 сентября 2012, 22:38
Этот лак — один из моих любимчиков, вообще красные оттенки для меня вне конкуренции, только их я могу использовать до конца, другие цвета наношу максимум 2-3 раза и стоят-пылятся. Очень понравился Ваш маникюр, длина как-раз для таких оттенков, смотрится классически, не вульгарно. Спасибо за интересный обзор
  • 28 сентября 2012, 09:06
Недавно видела результаты опроса о любимых оттенках лаков, лидировали как раз красные и фиолетовые )
  • JaneDoe
  • 28 сентября 2012, 12:43
Ох, красавец! Маникюр отличный у вас :)
  • 28 сентября 2012, 12:47
Спасибо! :)