27.09.2012

China Glaze Masai Red

Этот красный стал одним из хитов продаж у China Glaze, как и аналогичные лаки у других производителей.

China Glaze Masai Red — насыщенный красный лак с малиновым подтоном. По текстуре крем-стекло, ложится тонкими полупрозрачными слоями, иногда требуется добавить третий слой, чтобы выровнять плотность покрытия. При этом легкий в управлении и стойкость у него отменная. Собственный финиш глянцевый.
Лак в 2-3 слоя без топа. Электрическое освещение:
Дневной свет:
В сравнении с другими красными. Дневной свет, топ не использовался:
OPI Vodka & Caviar и Chanel Pirate оказались дублями China Glaze Masai Red, а Chanel Lotus Rouge на тон темнее.

Цена: $2.99
Оценка: 5 с небольшим минусом за склонность к неоднородному покрытию.
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

ShumelkaMish 27 сентября 2012, 14:04
аааа, какой классный! действительно на Пират похож, но на мне Пират более ярким смотрится
Mirma 27 сентября 2012, 14:22
Значит, и этот будет таким же ярким, но Пират равномернее распределяется )
Mary_NLLover 27 сентября 2012, 14:05
Очень красивые пост)) утащила картинки в избранное)
Mirma 27 сентября 2012, 14:23
Спасибо большое! )
Isterika 27 сентября 2012, 14:06
Ого, как на Вас Пират элегантно выглядит...)) На мне он практически визжит
Чайничек тоже понравился, я вообще фанат красных)
Mirma 27 сентября 2012, 14:27
Я красные тоже очень люблю, но редко ими крашу. Но всегда приятна мысль, что ждут меня красивущие Пират и Лотус Руж, а теперь еще и Масай )))
Zamazka 27 сентября 2012, 14:12
Шикарный!
А Masai Red от Диор пробовали?
Mirma 27 сентября 2012, 14:29
Нет, у меня с Диор не складывается, держится на мне всего несколько часов ((( Есть у меня несколько их лаков, но каждый раз только расстраиваюсь, зареклась их покупать.
Koshka 27 сентября 2012, 14:12
все хорошо, но кисть у чайников неудобна для меня
Mirma 27 сентября 2012, 14:33
У меня густые кремовые лаки с этой кистью все нервы выматывают, а этого ничего, позитивно получилось )
Angora 27 сентября 2012, 14:22
Кайфовый красный! Классное сравнение и маникюр!   Есть у Диор красный с таким же назвнием…
Mirma 27 сентября 2012, 14:36
Погуглила, оказывается Masai Red — сорт красной орхидеи, у Диор оттенок ближе к цветку )
bambinina 27 сентября 2012, 14:25
Наташа, а разве Пират не выходил в каком-то лохматом году?.. его вроде просто перевыпустили недавно.

мне слух и глаз прямо режет, что пират — клон чайника)))) но я еще и чайники не люблю))
Mirma 27 сентября 2012, 14:40
ггг ))) Я не знаю историю Пирата, к сожалению в интернете информацию по динозаврам не найти. Перевыпуск был осенью 2011, а вдруг Чайник еще в 2008 напомнил Шанель, что пора переиздать? )))))
Пусть будет просто дублем )))
bambinina 27 сентября 2012, 14:49
первый пират точно был до 2008-го, в памяти отложилось, что он был относительно недавно, но до чайника точно))
Mirma 27 сентября 2012, 15:02
Ой, смотрю, многим глаз режет, сейчас исправлю, чтоб не раздражало))
Вообще номер у Пирата намекает кто тут первопроходец ))))
bambinina 27 сентября 2012, 15:04
меня не раздражает)) меня смущает!
да, да, номер кагбе намекает))
ShumelkaMish 27 сентября 2012, 19:10
девочки, первый Пират был значительно раньше. Мне кажется даже до 2005. второй вышел лимиткой прошлой осенью (он есть у меня) и этой осенью опять выпустили лимитированной мини-коллекцией. Уже месяц как в продаже
FrauNatalia 27 сентября 2012, 22:24
Внесу небольшую корректировку. Пират с прошлого года в постоянной коллекции. ( в Германии 100%), в эту осень Re-launch Коромандель.
nastyamk2007 27 сентября 2012, 14:26
Очень красивый красный!
Mirma 27 сентября 2012, 14:41
Мне и Водка нравилась, и Пират, теперь и Масай будет нравиться )))
nastyamk2007 27 сентября 2012, 16:17
у меня нет ни одного из представленных Вами), только 2 — Риммель Ruby me и Calypso Dior, но они совсем из другой оперы, хочется чего-нибудь более сдержанного), но не менее яркого).
Lapo4ka 27 сентября 2012, 14:38
Очень красивый! Прекрасный пост!
Mirma 27 сентября 2012, 14:42
Спасибо огромное!
Blanda 27 сентября 2012, 14:47
Обожаю разглядывать лаки на ваших идеальных ногтях, а особенно сравнялки! И неважно красные они, зеленые или серобурмалиновые :)
Mirma 27 сентября 2012, 14:53
Спасибо-спасибо! Мне невероятно приятно! )
helen_lime 27 сентября 2012, 15:38
какой красивый цвет и элегантный маникюр! пойду искать такой же! обожаю красные не очень длинные ногти!
Mirma 28 сентября 2012, 08:52
Спасибо!   Я тоже люблю когда красный лак на не длинных ногтях, по крайней мере, на себе :)
Jane_Rossum 27 сентября 2012, 15:50
Очень сочный цвет! Именно такой оттенок, как я ищу. Спасибо
Mirma 28 сентября 2012, 08:52
Рада, что оказалась еще и полезной! )
Nelly 27 сентября 2012, 16:06
люблю такие оттенки, очень красивый маникюр)
Mirma 28 сентября 2012, 08:55
Спасибо! Я еще люблю оттенок Lotus Rouge, но это уже опишная Malaga Wine.
ellewood 27 сентября 2012, 16:30
Красиво! Первые три на фото неотличимы практически и все прекрасные — красные
Mirma 28 сентября 2012, 08:56
Хорошо, что есть возможность выбрать оттенок в любимой марке :)
Alenannov 27 сентября 2012, 16:58
Наталья, он просто нереально обалденный!
Mirma 28 сентября 2012, 09:01
Точно! Хочется, чтобы такой красный присутствовал в моей жизни обязательно ))
RitaMix 27 сентября 2012, 20:34
Наташа, какая разница кто был первым… Главное, что цвет отличный))) Показади вы его отлично, впрочем как всегда
Mirma 28 сентября 2012, 09:03
Спасибо большое! Действительно, разницы нет, кто первый, кто потом. Для того, чтобы лак носить, это не играет никакой роли. Хотя я заметила, что история происхождения, особенно, если она необычная, меняет мое отношение к конкретному лаку )))
FrauNatalia 27 сентября 2012, 22:25
Очень красиво, а ваши сравнения просто выше всяких похвал! Спасибо за пост!
Mirma 28 сентября 2012, 09:04
Спасибо вам! )
Lipsy 27 сентября 2012, 22:38
Этот лак — один из моих любимчиков, вообще красные оттенки для меня вне конкуренции, только их я могу использовать до конца, другие цвета наношу максимум 2-3 раза и стоят-пылятся. Очень понравился Ваш маникюр, длина как-раз для таких оттенков, смотрится классически, не вульгарно. Спасибо за интересный обзор
Mirma 28 сентября 2012, 09:06
Спасибо большое!
Недавно видела результаты опроса о любимых оттенках лаков, лидировали как раз красные и фиолетовые )
JaneDoe 28 сентября 2012, 12:43
Ох, красавец! Маникюр отличный у вас :)
Mirma 28 сентября 2012, 12:47
Спасибо! :)