10.07.2012

Лунная соната с Golden Rose Matte 04 и Golden Rose Nail Art 112

Здравствуйте, девушки!
Блуждая по просторам интернета увидела, что в это сезоне моден лунный маникюр. Посмотрела на фотографии знаменитостей с ним и очень уж он мне в душу запал   Решила и себе такой сделать, но на свой лад. Результаты своего труда — на ваш суд.

Заинтересовала? Прошу далее

Для создания данного маникюра я использовала, естественно, 2 лака: один взяла из матовой коллекции Golden Rose Matte 04, а второй для создания рисунков с блестками — той же марки Golden Rose Nail Art 112. Вот эта сладкая парочка:

Развернутое мнение: Для создания маникюра сначала наносим матовый лак(Под него я нанесла как базу укрепитель, чтобюы ногти не слоились, но можно и без него). Затем блесками нанесла «луну» ближе к основанию ногтя. Кутикула желательно должна быть обрезана, ну или в нормальном состоянии, а то мешать будет. я не пользуюсь трафаретами при данном маникюре, хотя при френче ими не грушаюсь, ибо боюсь не попасть. Но тут и лак с довольно тонкой кисточкой, да и проще аккуратненько нанести, чтобы кожу вокруг ногтя не испачкать. Сверху наносить покрытие нельзя, ибо матовый эффект теряется, все становится глянцевым. Красный матовый, на мой взгляд, очень хорош, цвет благородный, правда держится около 2х дней, а с блестками его стирать сущая мука, но оно того стоит

Просто красный, до нанесения блесток(вспышка). Прошу прощения, нанесен он не очень аккуратно, подправлять не стала, блестками все закрывается

После нанесения блесток ( дневной свет)

А это со вспышкой

Ну и ножки, соответственно ( фото со вспешкой, без вспышки не хотят фоткаться   ):

Качество сайт почему-то скушал, на самом деле не так все серо и уныло и не сливается с кожей, как можно подумать

Цена: Golden Rose Matte 04 -70 руб, Golden Rose Nail Art 112 — около 40 руб.

Оценка: матовому — 5 ибо цвет очень нравится, блесточному 4, он очень быстро засох.

Каково выше мнение, стоит ли так носить? Лак красный хорош и соло, но именно сама идея меня привлекла. Не ожидала я, конечно, что так снижается качество и без того моего не оч хорошего фотика. Как-то уныло выглядит все и сливается, вместо блесток получилось что-то серое, ну да ладно, теперь ничего не сделаешь)

Я Вика, со мной на «ты»)

Hisja 10 июля 2012, 22:11
Смотрится хорошо, но думаю было бы лучше, если бы этот «кант» был на кончиках, а то ощущение издалека — немного непрокрашенного лака.
Вы сами просили мнения  , уж извиняйте.
Victory_Blackberry 10 июля 2012, 22:17
на кончиках пробовала — такой маникюр давно широко используется. Захотелось чего-то необычного
а мнения я все уважаю без исключения, спасибо
Chyudo 10 июля 2012, 22:26
Матовый красный мне очень нравится! По-моему, получился очень рождественский маникюр!
Victory_Blackberry 10 июля 2012, 22:27
да, что-то рождественское есть в нем) Спасибо большое
Deminka 10 июля 2012, 22:44
у меня такой же лак ГР, утром накрасишь, вечером скалывается…   а идея манюкюра понравилась
Victory_Blackberry 10 июля 2012, 22:50
спасибо
да, к сожалению, ГР не славится своей стойкостью) я обычно 3 дня маникюр ношу, но для этого лака это запредельный срок)
PollyFrosty 10 июля 2012, 23:08
Честно говоря блестки, особенно на педикюре, смотрятся как-то инородно) Не обижайтесь, спасибо за пост!
Victory_Blackberry 10 июля 2012, 23:13
а вам спасибо за мнение) по фоткам как-то блекло получилось, а на солнце так сверкает, смотрится лучше…
Natalia191 10 июля 2012, 23:18
У меня такой же оттенок матового лака от ГР и еще парочка из серии Мат Вельвет.
Victory_Blackberry 10 июля 2012, 23:23
тоже матовые оттенки нравятся?
Natalia191 10 июля 2012, 23:41
Ага, нравятся)) Здорово вносят разнообразие в маникюр, да и смотрятся очень хорошо, особенно на длинных ногтях.
FameFatale 10 июля 2012, 23:19
Очень празднично и очень аккуратно выполнено! Молодец!
Victory_Blackberry 10 июля 2012, 23:21
большое спасибо)   очень-преочень приятно
Kosta-Rika 11 июля 2012, 00:58
может топом нужно было покрыть? идея хорошая, но мне кажется, как «недопетая песня».
извините, мое мнение)) не хотела обидеть
Victory_Blackberry 11 июля 2012, 08:35
тогда матовость исчезает… поэтому я и не стала
Anetaaa 11 июля 2012, 01:08
Если честно, то на маникюре получше смотрятся блестки, и то лучше бы не блестками а лаком контрастного цвета.
А вот на педикюре из далека выглядит будто лак давно накрашен и уже ноготки отросли.
Victory_Blackberry 11 июля 2012, 08:38
на контрасте попробую потом сделать)
а на самом деле не все так печально с педикюром, качество съелось((( спасибо за мнение
shona_shona 11 июля 2012, 01:18
очень понравился маникюр   креативненько)))
Victory_Blackberry 11 июля 2012, 08:35
спасибо большущее)
DaMas 11 июля 2012, 01:21
а мне нравится! Тоже имею ГР матовый, только синий. Помимо нестойкости, так жутко окрашивает ногтевую пластину, просто кошмар! Делала педикюр, и после того как стерла его ногти были как будто грязными, оттирания-отскребания-отмокания немного улучшили ситуацию, но когда нанесла на ногти новый лак, выглядело это как будто «мне было лень мыть ноги и я решила грязь под лаком спрятать» фууу   И почему то не матовым он понравился мне больше) В общем, не оправдал этот лак моих ожиданий.
Victory_Blackberry 11 июля 2012, 08:37
да, есть у них свои минусы)
Double_Trouble 11 июля 2012, 01:31
Не нравится подобное сочетание лаков. Такое ощущение, будто ногти кутикулой заросли))
Victory_Blackberry 11 июля 2012, 08:36
на вкус и цвет… фломастеры разные
delirium92 11 июля 2012, 07:55
А мне в принципе не нравится лунный маникюр   Но исполнение очень даже неплохое :)
Victory_Blackberry 11 июля 2012, 08:36
спасибо