18.06.2012

История обострения лакоманьяка (Обновленная)

Привет всем!
Очень уж долго не писала, накопилось много фото, но до написания постов руки не доходили.
Поэтому не буду все разбивать по отдельным постам, а просто покажу мои идеи на счет летнего дизайна ногтей.

Так что смотрим)))

Вишенки

Космос

Лунный

Идея была блестящих капель на матовом покрытии, а вот что вышло)))
Цветы

Пузыри
Вот пока и все))
Не судите строго)))
Ваша Настя))))

markovkinamama 18 июня 2012, 14:09
Красивые ногти. Хотелось бы увидеть термолак в разных состояниях, а не только «френч».
anastasija195 18 июня 2012, 14:12
спасибо)я старалась максимально разные состояния показать. холод и тепло-это просто, а вот как он переходит-на это можно долго любоваться)
n-i-gma 18 июня 2012, 14:25
Мне очень понравился маникюр-космос и пузыри! Молодец, хорошие идеи!
Orangesky 18 июня 2012, 14:26
Понравилось всё, кроме узора в виде цветов… Вышло как-то аляповато и немножко по-детски, имхо.
melamory_blimm 18 июня 2012, 16:27
а я не увидела цветочный узор… это какой из них?
Orangesky 18 июня 2012, 21:41
Над которым написано «Цветы» :)
FromtheMars 18 июня 2012, 14:43
некоторые уместны больше на подростках, на мой взгляд
Dina_VS 18 июня 2012, 16:19
Ну совсем с Вами не согласна, дело еще в стиле человека и месте, куда такой маникюр «носят». Есть много девушек, предпочитающих стиль кэжуал-спорт, им пойдет! Ну и места ведь разные бывают — опять же пляж, поездка на картах или отдых на каруселях в парке, ну и т.п. Не хотелось бы себя ограничивать в возрасте применения того или иного варианта маникюра, просто надо думать, к чему он в данный момент. Ясно, что к строгому офисному стилю он не подойдет. Автору поста огромный + за отличные идеи!
anastasija195 18 июня 2012, 16:25
спасибо)))у меня абсолютно не строгий стиль в одежде, и все смотрится уместно, даже цветы, которые все забраковали смотрелись очень хорошо в кофтой такого же зеленого цвета.
Zaxaraplastiya 18 июня 2012, 14:50
Больше всего термолак понравился!
Очень красивое сочетание — розово-серое)
Cinnamon 18 июня 2012, 15:22
Пузыри и космос — отличные идеи!
Подскажите, как получили космос? Или пост по нему, что ли сделайте?!
А то я не пойму все. Основа — черная(темная) дотсом белые точки разного калибра, а вот блестяшки не пойму просто разного цвета лаки-блестки, или цветные лаки спонжем нанесены, а потом сверху прозрачные блестки.
В общем, очень жду уточнений по технике космоса. Спасибо!

anastasija195 18 июня 2012, 15:31
сначала темная основа, потом постепенно цвета наносим губкой, потом точки произвольно, и сверху блестящий топ.
вот и все.
здесь уже были подробные посты, это мой вариант космоса)))
Cinnamon 18 июня 2012, 16:38
Ок. Спасибо за уточнения. Мне космосы очень нравятся, но практиковать я его буду ближе к зиме, сейчас вот как раз идеи собираю.

Kati 18 июня 2012, 15:23
Мастерица на узоры. Вишенки улыбнули. Я бы вечность их рисовала.
anastasija195 18 июня 2012, 15:32
спасибо)))это просто точки)))
dolllyth 18 июня 2012, 15:37
Очень понравился космос!
А вот пузырики мне как-то не понравились
Double_Trouble 18 июня 2012, 16:40
Мне кажется, или этот пост уже был?

Термолаки понравились.
anastasija195 18 июня 2012, 16:49
был))просто здесь немного дополнений))))
rozovaja_golfa 18 июня 2012, 17:34
совершенно не поняла лунный маникюр. очень понравились пузыри и блестящие капли на матовом покрытии
elisen 18 июня 2012, 21:19
Как там говорится-то… Ахтунг какой-то в большинстве случаев