Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
17.02.2012
1134

Идея маникюра: острые стрелы

Здравствуйте, косметисточки! Хочу показать вам вариант маникюра, идею которого я встретила в сети. Прошу под кат 

Маникюр очень прост, но выглядит эффектно и интересно. В том цветовом решении, которое выбрала я, вполне можно ходить каждый день. Не знаю почему, но он у меня почему-то ассоциируется с культурой хиппи 

Так же его можно выполнить в других цветовых решениях и цветосочетаниях. Например, у Вики естьпостс таким вариантом нарядного маникюра.

Я «стрелы» решила сделать не на всю ширину нотевой пластины, а уже.

Итак, что я использовала:
1.Умная Эмаль Nail Hardener Ultra Plus;
2.Golden Rose Fantastic Color
3.Golden Rose Paris #119;
4.M. A. G. Nail Polish #001
5. Скотч

Сначала я накрасила ноготь укрепителем для ногтей от Умной Эмали. Подождала пока высохнет. Затем нанесла основной цвет в два слоя — у меня это цвет кофе с молоком, такой себе МакКофе Тоже подождала пока высохнет. Убедилась, что все подсохло. Вырезала из скотча тонкие полоски и наклеила их на ноготь по такой схеме:
Равнобедренный треугольник, который образовался зарисовала темно-коричневым лаком. Подождала пока высохнет и сняла скотч. Для блеска и выравникания поверхности нанесла прозрачный лак. Убрала погрешности. И вот что у меня вышло:
Мех не хотел фотографироваться и убежал. Пришлось фотографировать на чем-то другом 
Спасибо всем за внимание!
Я — Женя. Ко мне на «ты» 
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   72 поста   1 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Лучшая для меня рассыпчатая пудра с эффектом мягкого фокуса: Divage Skin Cult Glow Loose Powder
Лучшая для меня рассыпчатая пудра с эффектом мягкого фокуса: Divage Skin Cult Glow Loose Powder
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
Новинки от Divage — и сразу в хиты! Две потрясающие помады и кремовые румяна
Новинки от Divage — и сразу в хиты! Две потрясающие помады и кремовые румяна
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы
Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы
Меднопептидная линейка Kans
Меднопептидная линейка Kans
Catrice Drunk'n Diamonds Plumping в оттенке 020: цветной бальзам, который стал фаворитом
Catrice Drunk'n Diamonds Plumping в оттенке 020: цветной бальзам, который стал фаворитом
За кулисами моего бьюти мира 3.0. Сцена, три принцессы, баночки и ветер странствий
За кулисами моего бьюти мира 3.0. Сцена, три принцессы, баночки и ветер странствий

Комментарии

Uji 17 февраля 2012, 14:23
Очень понравился Ваш вариант этого маникюра.) Сочетание цветов хорошее.  
e_vladi 17 февраля 2012, 14:57
спасибо   я люблю коричневые оттенки )
VictoriaChu 17 февраля 2012, 14:43
Я такой же делала на Новый год. Даже урок писала  … Только цвета праздничные были)
e_vladi 17 февраля 2012, 14:55
Да-да, помню. Я это указала в посте  
VictoriaChu 17 февраля 2012, 15:00
Оу, не видела   Но они, конечно, здорово различаются)
e_vladi 17 февраля 2012, 15:19
ага   а ведь сколько еще цветосочетаний можно придумать…
Koty-koty 17 февраля 2012, 14:49
мммм, красотища спасибо за пост, утащу в избранное  
e_vladi 17 февраля 2012, 14:58
спасибо, что заглянули   рада, что пост пригодился )
Ilyana 17 февраля 2012, 15:23
Ооо валяюсь под столом   — мех не хотел фотографироваться и убежал, это вы про кого? а кота вроде не похоже
e_vladi 17 февраля 2012, 15:24
это про кролика  
LoveYaSo 17 февраля 2012, 16:34
Идея очень интересная. Даже мне, не любителю домашнего маникюра, захотелось это воплотить в жизнь :)
e_vladi 17 февраля 2012, 16:43
спасибо   я тоже не люблю длать всякий дизайн или разрисовки сама. Но в этот раз решила попробовать, т к. ровность рук тут требуется минимальная ))
Dasha_Zaytseva 17 февраля 2012, 16:55
очень красиво) и так просто) надо повторить)
e_vladi 17 февраля 2012, 17:04
спасибо  
попробуйте   ведь оттенки можно подобрать под любой образ или одежду )
Penney 17 февраля 2012, 17:11
Женя, креативно и свежо получилось. Здорово  
e_vladi 17 февраля 2012, 17:12
спасибо, Оль  
BrunettkA 17 февраля 2012, 17:15
Прямо кошачьи коготки  
Dina_VS 17 февраля 2012, 17:27
А я хотела сказать, что на кошачьи глазки похоже. Красиво!!!
Enotik 17 февраля 2012, 19:34
Да, издалека как раз кошачьи глазки напоминает))
e_vladi 17 февраля 2012, 19:50
интересная ассоциация  
Masiania 17 февраля 2012, 17:52
Красиво!!!
e_vladi 17 февраля 2012, 19:49
спасибо  
CherryJulia 17 февраля 2012, 22:35
Просто супер, красиво смотрится, думаю даже в стиле рок больше похоже, чем хиппи.
e_vladi 18 февраля 2012, 16:03
Спасибо :) мне кажется, рок можно воплотить в черном цвете — матовом и глянцевом ) должно быть классно )
marino4ka 18 февраля 2012, 00:00
круто-круто   вариация лунного маникюра:)
видела его на днях в какой-то публикации про маникюрные тренды
я как раз такой же собиралась сделать на праздник через пару дней:) только в другом цветовом решении за неимением таких цветов:) но такой вариант «кофе с молоком» мне тоже очень нравится:)
e_vladi 18 февраля 2012, 16:10
Спасибо, Марин :) я тоже его в публикации увидела, вот решила повторить )
Какое цветовое решение думаешь использовать? Мы увидим результат? :)
marino4ka 18 февраля 2012, 19:33
глубокий вишневый + серебристый голографик:) демонстрировать его не буду, т.к. очень похожий пост был у VictoriaChu — красный + золотистый глиттер — нет смысла повторяться:)
мне кажется, с такими цветами, как у тебя, будет интересным еще такой вариант:)
e_vladi 18 февраля 2012, 21:27
аа ) интересный вариант, все никак не могу купить наплейки для френча  
Vladislava_V 18 февраля 2012, 00:24
Женя, очень здорово получилось!
И цветовое сочетание — супер, и точность нанесения идеальная, и маникюр — шикарен!
Когда ногти мои, спиленные под мясо, чуть отрастут, обязательно, попробую такой вариант))
Спасибо большое за идею! :)
e_vladi 18 февраля 2012, 16:16
Спасибо, Владислава :) за комплименты :)
У меня как раз тоже немного отросли ногти и я решила воспользоваться моментом ))
Обязательно попробуй ;) тем более этот маникюр можно «приручить» под любой образ )
Свежие обсуждения в Чилауте
Уголок глаза3Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз0Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С17Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?20Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами