31.12.2011

Новогодний маникюр

Сегодня наконец появился фотоаппарат, и я распечаталась с постами!
Представлю вам свой новогодний маникюр.

Использую для него:
-Основа;
-Красный лак;
-Золотой глиттер;
-Закрепитель;
-Сушка;
-Скотч;
Наносим основу и красный лак в 2 слоя.
По такой схеме клеем скотч (красный линии):
Получаем такие нечты:
На уголок наносим бесцветный лак, и, пока он не высох, кистью наносим сухой глиттер:
Получаем:
Во избежания блесток по всему ногтю наносим (с еще приклеенным скотчем) лак поверх блесток.
Снимаем скотч, и закрепляем еще раз прозрачным лаком.
Повсюду кучи блесток, от них нельзя избавиться…   Так что простите, что они на пальцах.Я старалась их убрать. Потом, когда лак высохнет окончательно, пройдитесь щёточкой с мылом по мальцам, и блестви исчезнут)
Получаем:

Вот, как я буду встречать Новый год))

Всех с наступающим!

Надеюсь было интересно.Вика

Uji 31 декабря 2011, 02:40
Очень симпатично.   Я и не знала, что так можно сделать.)
LittleSuslik 31 декабря 2011, 02:42
Веселенький вариант на НГ! Имхо, не хватает черных\темных оттенков. Я бы для себя обвела черной тонкой линией треугольник блесток)
VictoriaChu 31 декабря 2011, 02:45
ну, уж это вы в своем варианте, мне кажется черный тут будет грубо смотреться)
LittleSuslik 31 декабря 2011, 02:46
Если без темного, то тогда как-то смягчить переход, опять таки имхо)
AnChanel85 31 декабря 2011, 03:22
ой как здорово, очень мне нравится  !!! к стати сейчас сидела думала как бы сделать ногти, мне Ваш вариант очень понравился, но у меня нет блесток…
amarga 31 декабря 2011, 03:22
Найс. А я б треугольник под елку как-то стилизировала бы.
Mary-Jane 31 декабря 2011, 03:42
По-моему красный с золотом — это самая классика)
Люблю такое сочетание)
Недавно делала себе маникюр с розовой основой и розовато-перламутровым глиттером, сначала всё выглядело просто шикарно, но спустя час все блёстки осыпались и остались две жалкие блестинки и всё, никакой красоты(
У Вас отличная задумка)
Скажите, сколько у Вас продержался такой маникюрчик?)
Munya 31 декабря 2011, 04:55
я делала с точностью наоборот, это тоже хорошая идейка, попробую еще и так)

Извиняюсь, поняла, что не туда коммент влепила   жаль нет кнопки удалить)
Troya 31 декабря 2011, 05:10
очень интересный вариант! очень понравился!
а блестки с ногтей не сыпятся? или вы поверх топом проходитесь?
VictoriaChu 31 декабря 2011, 12:24
ух тыыы))) здорово!
elena310791 31 декабря 2011, 10:07
по-новогоднему!)
Erin_Brown 31 декабря 2011, 10:14
на елочку похоже- очень красиво. Пошла искать такие глиттеры
Rysichka 31 декабря 2011, 11:02
красиво, вот только глитер надо наносить не кистью, а на почти высохших лак, как бы втирать, тогда глитер ложится тонким слоем, и получается эффект фольги на ногтях. на словах передать трудно, а в жизни попробуй, только сложной поймать момент когда лак еще не высох, но уже не тянется за пальцем.
VictoriaChu 31 декабря 2011, 12:24
мне и кистью нормально, именно фольги мне не надо на ногтях, а нужен сверкающий эффект)
Charmi 31 декабря 2011, 11:14
Очень красиво! Спасибо за пост. Я тоже так попробую, только вот ногти надо бы отрастить.
VictoriaChu 31 декабря 2011, 12:23
у меня они короткие)
little_elf 31 декабря 2011, 12:45
ОЧЕНЬ красиво, сейчас буду пробовать! Только салаты дорежу
Интересно, а если не кистью наносить, а просто ноготь класть в блёстки, разницы никакой? Просто не совсем поняла про кисть…
VictoriaChu 31 декабря 2011, 12:57
ну лично я наношу кистью) писала как делала сама
Bobrella 31 декабря 2011, 14:06
идея отличная, мне нравится. но я б предпочла не парится и просто классику — красные ногти. впрочем, я так и планирую сегодня встретить НГ)) с красными ноготками
VictoriaChu 31 декабря 2011, 14:32
красные ногти у меня почти весь год, поэтому это для меня повседневка)
Lipochka1981 31 декабря 2011, 14:46
Вика, какой красивый маникюр. Сюда бы еще красное платье! Ух! С наступающим!!!
VictoriaChu 31 декабря 2011, 14:50
Платье будет нейтральным   Так что маникюр выделиться))И Вас!
olyla_lya 31 декабря 2011, 14:50
Очень красиво и по новогоднему!) Жаль, что я так поздно прочла пост, а то бы сделала такой же)))
VictoriaChu 31 декабря 2011, 14:58
Еще много новых годов впереди))
Joanna 31 декабря 2011, 21:59
красотища
очень нравится, спасибо за идею )
Lisssa 01 января 2012, 15:27
прекрасный вариант для нг
Yuliya_kas 03 января 2012, 01:02
красиво   И мне ёлочку напоминает ))