Покажу вам тех героев, которые помогают мне в создании ухоженных пальчиков, не тратя много времени

Исключение — темный лак La Reina в оттенке С24, пользовалась им впервые, и осталась недовольна. Но это детали, он здесь лишь актер второго плана
Мои ногти до… В последнее время катастрофически слоятся, бессовестные! обрезала под ноль. хотя и так люблю их короткими!




Этот же более агрессивный, и действительно справляется со своей работой. Хотя я, привыкшая к обрезному маникюру, после него все равно нахожу что убрать щипчиками
Далее я подпиливаю ногти и прохожусь по ним полировочной пилочкой, тоже приобретенной недавно. Это двухсторонний Nail Shiner от INM. прекрасно и легко полирует, не повреждая ногти
Первая сторона



Но, как в индийском кино, если в начале фильма показали ружье, то в конце оно должно выстрелить Показываю вредного представителя с главного фото. Он пришел мне в Elle-Box. Цвет красивый, но немного скучный на ногтях. Хотя я и фанатка темных лаков
В один слой — лег предсказуемо неровно



Надеюсь не утомила! Спасибо за внимание!
Комментарии
забыла… маникюр у вас — загляденье
Пошла съем конфету с горя...везет же людям с такими ноготками)
еще бы пост кто разместил как правильно кутикулу удалять, как она выглядит до и после, я вообще бы счастлива была))а здесь этот момент тоже есть, пост отличный) и ногти, и лак… Мммм…
у тебя какой — зеленый в тюбике?