13.02.2012

Мои помощники в экспресс-маникюре

Если мне приходится делать маникюр в домашних условиях, я стараюсь справиться с этим как можно быстрее   не люблю долго возиться с ванночками, щипчиками…
Покажу вам тех героев, которые помогают мне в создании ухоженных пальчиков, не тратя много времени
Некоторые продукты у меня появились недавно, но если бы они не показали себя отличниками, я бы не стала писать о них пост
Исключение — темный лак La Reina в оттенке С24, пользовалась им впервые, и осталась недовольна. Но это детали, он здесь лишь актер второго плана
Мои ногти до… В последнее время катастрофически слоятся, бессовестные! обрезала под ноль. хотя и так люблю их короткими!
Начну, пожалуй с моего нового друга — Сuticle eliminator от Be natural.
Этот американец обещает удалять кутикулу за считанные секунды. Наносишь, ждешь около минуты, отодвигаешь апельсиновой палочкой кутикулу и тщательно смываешь.
Раньше у меня был ремувер от Sally hansen, но с ним нужно было ждать целых 8 минут, да и удалял он слабенько. А еще через пару дней кожа вокруг ногтя становилась просто таки махровой… брр…
Этот же более агрессивный, и действительно справляется со своей работой. Хотя я, привыкшая к обрезному маникюру, после него все равно нахожу что убрать щипчиками
Далее я подпиливаю ногти и прохожусь по ним полировочной пилочкой, тоже приобретенной недавно. Это двухсторонний Nail Shiner от INM. прекрасно и легко полирует, не повреждая ногти
Первая сторона
И вторая сторона
Наношу Nail builder от Умной эмали,которую многие здесь ругают, но мне она нравится
На этом можно и закончить. Я часто хожу с прозрачным лаком, люблю такой просто ухоженный вид.
Но, как в индийском кино, если в начале фильма показали ружье, то в конце оно должно выстрелить   Показываю вредного представителя с главного фото. Он пришел мне в Elle-Box. Цвет красивый, но немного скучный на ногтях. Хотя я и фанатка темных лаков
В один слой — лег предсказуемо неровно
И в два слоя. ох и намучилась я с ним
Закрепила я это дело хорошим, как по мне, topcoat 3-in-1 от Orly. А сверху — сушкой от Умной эмали (опять же, моей любимицей)
Надеюсь не утомила! Спасибо за внимание!

Danaya 13 февраля 2012, 14:21
А мне " ружье" на ноготках понравилось!   цвет спелой черешни, ммм! Считаю такие насыщенные темные цвета и ногти такой длины-идеальной парой.
Odaliska 13 февраля 2012, 14:22
спасибо, я тоже! Но этот экземпляр изрядно меня позлил!
lilalo 13 февраля 2012, 15:04
у вас даже короткие ногти очень красивые!
Odaliska 13 февраля 2012, 15:09
спасибо!
Natasha89 13 февраля 2012, 15:13
ой, и у меня такая же сушка от УЭ. Но я не очень ей довольна — все руки после нее в масле, постоянно хочется смыть. Следующую сушку куплю с кисточкой :))
Odaliska 13 февраля 2012, 15:25
а меня масло не смущает. наоборот — увлажняет и питает кожу. а через минут 20 можно и смыть))
AnnS 13 февраля 2012, 15:15
очень красиво темный лак выглядит в один слой, но я понимаю, что это только на фото, в жизни так нельзя, а в два, как и большинство бордолаков, выглядить обычно
забыла… маникюр у вас — загляденье
Odaliska 13 февраля 2012, 15:25
спасибо большое!
tagri86 13 февраля 2012, 15:39
Ногти просто загляденье!!! у меня после всех ремуверов кожица бахромится через пару дней уже… Никак не найду идеальный…
Odaliska 13 февраля 2012, 16:28
у меня тоже. но после данного ремувера бахромы не наблюдаю))
Aqua 13 февраля 2012, 15:58
Очень аккуратный маникюр получился. Красиво, цвет лака очень понравился   Спасибо за пост  , присмотрюсь к средству для кутикулы.
Odaliska 13 февраля 2012, 16:28
спасибо!
MaXiMuM 13 февраля 2012, 16:05
Лак классный! Ах, как же ваши ноготки нравятся)))
Odaliska 13 февраля 2012, 16:29
благодарю!
iamblueberry 13 февраля 2012, 16:47
очень у вас красивая форма ногтей!
Odaliska 13 февраля 2012, 19:25

Amoudia 13 февраля 2012, 19:23
какие ногти…
Пошла съем конфету с горя...
Odaliska 13 февраля 2012, 19:25
лучше уж яблочко, пользы больше
Amoudia 13 февраля 2012, 19:27
яблочка нет, апельсинки есть, но уже объелась их. а конфета — это тоже радостно)
везет же людям с такими ноготками)
еще бы пост кто разместил как правильно кутикулу удалять, как она выглядит до и после, я вообще бы счастлива была))а здесь этот момент тоже есть, пост отличный) и ногти, и лак… Мммм…
Sofiko 13 февраля 2012, 19:25
Ногти — очень красивые и лак, кстати, мне очень понравился. Зря ты! Цвет — прекрасный   Средство для кутикулы тоже приглянулось, у меня сейчас Sally Hansen — ну прямо очень деликатное.
Odaliska 13 февраля 2012, 19:30
а я что? я ниче!   я ругаю только за вредность в поведении, а так он красивый, не спорю!
у тебя какой — зеленый в тюбике?
Sofiko 13 февраля 2012, 19:39
Ну у него зелёные надписи на белом тюбике, с Алое Вера
Odaliska 13 февраля 2012, 19:43
у меня сам тюбик зеленый. но, видно, оба никакие
Jane_Rossum 13 февраля 2012, 20:02
Согласна, удалитель кутикулы Би Натурал — очень классный! И дешевле, чем Орли.