Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты

Голографический лак для ногтей

15 июня 2010, 11:41
2095
Реклама
Девушки, разыскиваю голографический лак для ногтей серого цвета. Цена желательно до 600 руб. Кто видел нечто подобное, откликнитесь. Очень-очень надо!!!
(фотография взята из поста kosmetista.ru/blog/kosmetichka/820.html, автор Lita_Llost)

katyu 15.06.2010
Я нежно люблю лаки eveline holografic shine: Смотрятся они супер, стойкие, очень быстро сохнут, стоят дешево, не воняют растворителем как обычные дешевые лаки, ну и расцветки на любой вкус имеются)))
А где они продаются?
katyu 15.06.2010
В несетевых магазинчиках и переходах метро видела)
Надо глянуть.
Lita_Llost 15.06.2010
Вот эти два лака — самые культовые серые голографики:
1. Nfu.Oh — #61

(этот, правда, #65, но хорошо показывает собственно их голографию)

2. China Glaze — OMG

Но с доступностью могут быть проблемы, в зависимости от того, насколько у Вас в городе хорошо с проф. магазинами) Nfu.Oh можно заказать на их сайте, либо узнать, где дилер в Вашем городе здесь

А вообще, мне вот этот Sally Hansen (что на моих ногтях на заглавном фото)) очень нравится, и достать его существенно проще — у нас продаются почти во всех магазинах косметики и аптеках.
Все перечисленные точно дешевле 600 руб.
Ani_Viva 15.06.2010
Я после вашего поста искала Салли Хэнсен это лак и не нашла. По-моему его сняли с производства. По крайней мере на официальном сайте я его тоже не увидела. Это я после ваших ноготков загорелась серым голографическим лаком)
Чайна Глаз есть у меня рядом с домом. Надо будет посмотреть.
Lita_Llost 15.06.2010
Мда, вот опять территориальные различия! Я просто только сегодня в магазине как раз его (SH) случайно увидела, сразу вспомнила о Вас!) А в целом Вы правы, всю эту линейку Nail Prism даже в новых баночках уже сняли с производства, непонятно, почему   Заменили на какую-то невразумительную, жаль.
Ani_Viva 21.06.2010
Это точно, что невразумительная. Я позавчера все таки купила себе призму. Другой марки, тоже проф. Супер!!! Огромное вам спасибо за наводку) Прямо глаз не могу оторвать) И вообще серый цвет обожаю)
Какой красивый голубой!!!
Alena8907 15.06.2010
а у меня есть AURELIA HYPOALLERGENIC и цвет почти такой как вы хотите… стоит около 350р, держится хорошо, и сохнет на ногтях быстро… вот посмотрите их палитру тут
Lubchik 15.06.2010
Да, у них отличные лаки. У меня есть цвет тёмно синий, который переливается то в фиолетовый, то в золотой, то в зелёный, оч красивый, даже мужу нравится))) Правда по ссылке не нашла его, наверное другая коллекция просто…
Alena8907 15.06.2010
у вас наверно серия хамелион, а не голографик… вот посмотрите может найдете)))-Aurelia каталог проф.лаков
piratka 15.06.2010
о, мой Бог, какая красота… у меня были лаки когда-то Эвелиновские голографика… рада была до безумия… и голографили, а держались то, держались…
Ani_Viva 15.06.2010
Я обожаю все блестящие, переливающееся. Мне этот лак уже во сне сниться)))
Ameli 15.06.2010
Недавно приобрела голографический лак от Helen Black. Очень нравится. Быстро сохнет на ногтях. Потрясающе смотрится особенно на солнышке. Стоит всего 150р.
parasolka 16.06.2010
Поищите в своем городе в салонах лаки Dance Legend, там точно есть то, что Вы ищете и цены хорошие
parasolka 16.06.2010
Здесь адреса где можно купить, Ваш город тоже указан www.dances.ru/contacts.html. Цвета не разочаруют, они не хуже Sally Hansen, China Glaze, OPI.
Ani_Viva 16.06.2010
Я знаю, где они продаются) В магазине рядом с моим домом))) Спасибо, обращу на них внимание. Цвета действительно шикарные, даже глаза разбегаются)
parasolka 16.06.2010
Ани, только поищите именно голографические, потому что у них есть также лаки с голографическими крупными блестками, которые отдирать трудно.
Ani_Viva 21.06.2010
Спасибо, уже нашла) Довольная как слон)))