Дизайн ногтей

Голубой леопард в городских джунглях

Привет красопеточки! Дело было вечером, делать было нечего, а на ногтях был голубой лак.Просматривая посты на моей любимой Косметисте, я наткнулась на супер мега маникюр!!! пост И побежала я к своей тумбочке с косметикой и лаками, схватила лаки, которые интересно смотрелись бы на голубом.Уселась поудобнее и прям кисточками от лаков нарисовала пятнышки леопардика.Это, оказывается, так легко и так быстро! Теперь буду эксперементировать с другими цветами, нашла несколько заготовок на эту тему, но это все потом, а сейчас фото моего «леопарда»:
Голубой леопард в городских джунглях

Вот лаки, благодаря которым у меня теперь дикие ноготки:

Голубой леопард в городских джунглях 1) Лак Colorama от MAYBELLINE № 96
2) Лак ORLY оттенок Naughty 40006
3) Лак ORLY оттенок Everything's Rosy 40382

Спасибо за внимание! Будьте прекрасны!!! Ваша Шахноза
Спасибо, что поделились
  • rupich
  • 15 июня 2011, 12:13
тоже симпатично! но там цветовая гамма мне больше понравилась как то…
Классно как!!! я тот пост в избранное к себе добавила, но все никак не повторю. Теперь и ваш можно будет сделать!!! Спасибо!!!
Спасибочки, всегда пожалуйста)))))
не люблю нэйл-арт, но ваш вариант очень мил)) на педикюр и я бы осмелилась))
и главное — аккуратно так! вы умница!
Спасибо большооое!!! А на педикюр же не видно будет)))Ножки далеко от глаз людских)))))
  • Rinasi
  • 15 июня 2011, 12:39
прикольно))
тоже не очень люблю разрисованные ногти, но глядючи на ваши, тоже захотелось попробовать)))
спасибо!
Попробуйте-очень легко рисуется!!!
И я вдохновилась розовым леопардом, но меня остановило то, что имею короткие ногти (длина как у Вас, только форма чуть другая) — не могла представить как будет на них смотреться. Спасибо вам за пост!!! Теперь понимаю что смотрится шикарно   и можно смело пробовать.
я, наоборот, считаю, что яркий маникюр уместен лишь на коротких ноготках)
так что зря Вы так!
Тут не в яркости дело совсем, просто рисунок мог смотреться «аляпистым»
а, вот Вы о чем!
извините, неправильно Вас поняла)
вау!
ярко и очень круто!
СПАСИБО!!!))))
Супер!
Очень красиво, очень
Спасибочки, красавица))))
ооооох))) нрааааааавится))) хотелось бы конечно поэтапное нанесение, но и без этого очень круто))) голубой леопард))) как звучит-то)))
Спасибо)))Это не запланированный нэйл арт, так что даже фотоаппарата под рукой не было(( Может в другой вариации покажу уже поэтапно))))
отличный маникюрчик))))обожаю лак Colorama от MAYBELLINE № 96
мне тоже очень понравился маникюр — с таким цветом кожи лаки не выглядят дешево или нелепо. Маникюр в петрушке хорош)!)
Спасибочки))) Даа! Это мой домашний мини огород)))))
  • Dayana
  • 15 июня 2011, 16:11
очень стильно, понравилось)
Спасибки!!!
супер)))))) надо попробовать)
спасибо, что оценили мой пост)) очень интересный вариант маникюра на лето, только я бы почетче обвела бы пятнышки)) в целом очень классно!
Вам спасибо за идею!!! Я делала его ради интереса и совсем не старалась, а в итоге получилось не плохо.А вот когда целенаправленно сяду делать, то уже все будет аккуратнее)))
Хорошо у вас вышло))

Голубой с загаром смотрится выигрышно и сочетание удачное)
СУПЕР   На голубом мне очень нравится)))
Спасиииибо!!!
Понравился Ваш нейл-арт, на бирюзе отлично смотрится «леопард». Надо попробовать.
Спасибо за пост!
Спасибо, пробуйте и делитесь итогами)))
получилось очень качественно, особенно на коротком маникюре)
мне ваш вариант больше нравится) на коротких ногтях аккуратнее выглядит