26.04.2019

Anny #393 Rock The Hill

Здравствуйте!

Синие лаки, пожалуй, мои самые любимые.

Сегодня покажу вам один очень красивый васильковый лак из коллекции лаков Anny Heli Skiing on the Rocks далекого 2013 года. Тогда марка собрала в ней лаки холодных, но сочных оттенков, в которых активно и с удовольствием можно проводить время. Я думаю, что как раз провожать зиму и встречать лето с Rock The Hill очень комфортно.

Вот что меня удивляет, коллекция довольно-таки старая, а оттенки сплошь актуальные! И для Anny это не просто удача, это скорее закономерность.

По текстуре лак — самый настоящий крем, отличной средней консистенции, и как водится у этой марки, с прекрасными навыками самовыравнивания, абсолютно беспроблемный. А с помощью своей чудо-кисти на ногти наносится легко, при этом не полосит, а полукруг у кутикулы получается идеальный. Я даже не знаю, что здесь играет большую роль — текстура лака или кисть. Наверно, все вместе)))

Для прекрасного плотного покрытия достаточно двух слоев, хотя при желании этот лак можно уложить и в один. Глянец у него средний, без излишнего блеска, поэтому если хотите иметь супер глянец, то маникюр стоит покрыть топом. Я предпочитаю два слоя без всего.

Rock The Hill получился у марки довольно-таки насыщенным и активным васильковым, но ногти этот оттенок не перегружает, наоборот, делает маникюр привлекательным и притягательным. Смотрим.

В носке лак могу охарактеризовать, как средней стойкости, но я больше трех дней такие оттенки не ношу, а эти три дня лак ведет себя отлично. Смывается очень легко, не оставляя никаких следов.

Любителям синих лаков советую — обязательно купите Rock The Hill в коллекцию, он вас точно порадует!

Цена: я заплатила за него что-то около 350 руб.

Оценка: 5.

Спасибо за внимание.

С уважением,

Рита.

ANNY Nail Polish

ANNY Nail Polish

Sinta 26 апреля 2019, 12:59
Я обожаю такой маникюр — на коротких ноготках и с таким идеальным покрытием. Цвет лака бесподобен.
RitaMix 26 апреля 2019, 13:01
Лак отличник! С ним очень легко работать   )) А цвет мне показался идеальным для весны, хотя коллекция была зимней.
Katerina_87 26 апреля 2019, 13:30
Есть такой, и я полностью с Вами согласна — беспроблемный лак, сочный, но не кричащий цвет. Вообще, как по мне, лаки Anny одни из самых послушных, хоть на коленке крась
Ну а у Вас, как всегда, идеальный маникюр
RitaMix 26 апреля 2019, 14:17
Рада, что мое мнение совпало с вашим. Я тоже считаю лаки ANNY одними из лучших по качеству))
Lalila 26 апреля 2019, 16:14
Красавчик, Рит, ну и маник, как всегда, шик 😍
RitaMix 26 апреля 2019, 19:48
Спасибо, Ленуля!
Eileen 26 апреля 2019, 16:21
Очень красивый цвет у лака. Мне вообще нравятся лаки ANNY, одни из самых беспроблемных, что я использовала. Ну и форма ваших ногтей и маникюр в целом — это отдельное эстетическое удовольствие))
RitaMix 26 апреля 2019, 19:52
Спасибо, Алена!
Люблю лаки марки. Очень сожалею, что ИДБ вывели марку из своей сети.
TolstoKiska 26 апреля 2019, 17:36
Люблю синие, но марка не понравилась. Недавно купила один лак, и он тааакой жидкий, ну прям не моё.
RitaMix 26 апреля 2019, 19:57
Жаль, конечно. У меня много лаков марки, и разочарований нет. Наверно, мне повезло   Я, кстати, жидкие лаки люблю)))
TolstoKiska 26 апреля 2019, 22:43
Мне нра OPI по жидкости, эталонные и никогда не густеют.
RitaMix 26 апреля 2019, 23:28
OPI хорошие лаки, но в них для меня слишком широкая и неудобная кисть. Прям всем не угодишь
TolstoKiska 27 апреля 2019, 16:24
Мой идеал по гущине — Мазуровские кремы.
nefa 26 апреля 2019, 19:06
Еще один популярный когда-то старичок: )))
RitaMix 26 апреля 2019, 19:58
Ага, а цвет-то у него вполне сегодняшнего дня  .
Natalya Litvinova-Stepovenko 26 апреля 2019, 23:16
Эх, красивенный цвет!
RitaMix 26 апреля 2019, 23:26
Согласна с вами!
Diana-Nathalie 27 апреля 2019, 02:06
Обожаю такие оттенки! Вот просто очень.
RitaMix 27 апреля 2019, 10:13
Солидарна с тобой! Вот просто очень)))
Diana-Nathalie 28 апреля 2019, 01:30
Еще раз пересмотрела, все же душевный лак)
Natali81 27 апреля 2019, 03:52
Очень красивый маникюр
RitaMix 27 апреля 2019, 10:13
Olga Kharlamova 27 апреля 2019, 05:15
Какой он лапуля:)На телефоно-фото цвет больше электрик, а на мониторе более мягче.Ритуль, для меня бы он внесезонный-зимой ноготки льдинки, летом- цвет неба и незабудок! Ох, поищу-вдруг есть где-этот красавец!
RitaMix 27 апреля 2019, 10:15
Олюня, я тоже это заметила. Мне кажется, что именно на мониторе он ближе к истине. Все-таки телефон его немного подсвечивает.
Vera0305 27 апреля 2019, 12:24
Оттенок какой-то невероятный. Очень красивый!
RitaMix 28 апреля 2019, 01:36
Василёк! Соскучились мы по натуральным природным оттенкам))
Anestezia 27 апреля 2019, 16:25
Рита, маникюр просто идеальный 😍 Цвет очень необычный, я вспомнила, что лет 6-7 назад у меня был практически в таком же оттенке лак dance legend))) Цвет мне очень нравился, но часто я носить его не решалась, но может быть, он был чуть более броский, чем этот anny, сейчас уже точно не вспомню)) На этот смотрю и мне кажется, что он довольно сдержанный, несмотря на то, что синий))) Очень красивый оттенок!
RitaMix 28 апреля 2019, 01:40
Настюша, ты очень права, оттенок действительно сдержанный. Для меня он ценен тем, что прям-таки настоящий васильковый цвет. Я его очень на педикюре люблю носить. С белыми босоножками прям идеально смотрится
Frankie_Stein 28 апреля 2019, 19:09
Рита, какой динамичный и модный оттенок!
RitaMix 28 апреля 2019, 22:58
Эрика, такие оттенки вне времени, на мой скромный взгляд
MorningStar 30 апреля 2019, 14:37
Я бы все купила!
RitaMix 30 апреля 2019, 15:28
Вы о коллекции? Ага, очень качественная подборка, и вне времени))
MorningStar 18 июня 2020, 12:10
Да, великолепны. Летом на пальчиках будут очень красивы.
marishka06 01 мая 2019, 22:40
Рита, красивый интеллигентный лак! Идеальный синий для весны и среднеполосного лета тоже! ностальгирую по настоящим полевым василькам)
Мне вся коллекция понравилась!