10.05.2011

Моя троица мини-лаков для ногтей Alessandro

Добрый всем день!
Представляю вам троицу лаков: один любимчик, один крепкий середнячок, и один аутсайдер в моей коллекции лаков.

«Лак для ногтей с бриллиантовым блеском содержит микровключения алмаза и нити шелка. Шелковые нити и микрочастицы алмаза увлажняют и укрепляют ногти. Эксклюзивная текстура лака позволяет покрыть поверхность ногтя с первого раза, продлевает стойкость маникюра, быстро высыхает.» — это то, что написано на колпачке.
От себя : Качество лаков достойное, кисточка маленькая, но у меня не возникает сложностей при ее использовании. Считаю, все три цвета наиболее выигрышно проявляют себя при нанесении в 3 слоя. Держатся очень долго! Просто потрясающе долго! Сколько — не скажу, дольше 5 дней не выдерживала, надоедал ))) Но то, что я оценила в этих лаках сразу, так это время сушки! Они сохнут за 10 минут без специальных средств!!!
По своим качественным характеристикам лаки заслуживают твердую 5 и кучу плюсов! Теперь дело за малым, выбрать правильный цвет! )))
Цена около 140 руб. за штуку.

Все три на солнышке:

Лак для ногтей Alessandro № 956 Pale blue lagoon

Ну, что я могу сказать про цвет? Голубой. Детский голубой.   Этот лак не просто наиболее выигрышно смотрится в 3 слоя, он просто требует не меньше 3-х слоев! Первый просвечивает и сильно полосит, второй полосит, но уже не так сильно, третий уже смотрится эмалью. Отмечу, что в этом лаке отсутствуют какие-либо блестки, перламутр. На ногтях не дает никаких теней, полутонов, глубины. Такие пластмассовые бусики   Покрытие глянцевое. Если ногтевая пластина неровная и не отполирована заранее, то будет ужас ужасный! Но даже все это меня не не так впечатлило, как то, что лак требует идеального нанесения! Подчеркну — идеального нанесения всех трех слоев! Даже малейшая неровность в нанесении дает ощущение канцелярского штриха-замазки на ногтях школьницы. Плюс ко всему, этот лак сделал мои ногти визуально плоскими, а вот этого я ему простить не могу!   Мой аутсайдер!
Допускаю, что если очень хочется, этот цвет можно обыграть…
Оценка за цвет 1!

Лак для ногтей Alessandro № 931 Sunful

Да, да, да, это он, идеальны нюд!!! Этот оттенок с мелким, практически незаметным серебристым шиммером, мне очень нравится! Не буду долго описывать что такое нюд, думаю, у каждой из вас хоть раз в жизни был лак подобного цвета. Я его очень люблю за неприхотливость в нанесении, нетребовательность к одежде и макияжу. А в плане носки просто неубиваемый, представляете себе стертый краешек нюд через неделю?   Этот цвет можно и в один слой носить, он будет полупрозрачным, но не полосатым. В два — будет слегка просвечивать свободный край ногтя, так тоже иногда ношу. В три — на свотчах. Мой любимчик!
Оценка за качество 5!
Оценка за цвет 5 однозначно!

Лак для ногтей Alessandro № 513 Streetwear

Этот лак в один слой полосит, в два уже хорошо смотрится, вполне можно носить. В три слоя лучше себя раскрывает, выглядит темнее, появляется глубина. Мега аккуратности в нанесении не требуется, как в случае с голубым лаком. При неярком свете выглядит как перламутровый, шиммер проявляет себя на солнце и лак предстает во всей красе. Люблю носить его с одеждой бежевых пастельных или чистых серых оттенков. Крепкий середнячок.
Оценка за качество 5!
Оценка за цвет 5 без фанатизма.

В заключении скажу, что лаки немецкой марки Alessandro мне пришлись по душе, буду покупать еще другие оттенки.
Желаю всем хорошего настроения!

YdavkAAA 10 мая 2011, 22:02
У меня есть второй лак, его оттенок 931 Sunful, сейчас как раз в нём)
И третий есть, но как-то он по мне серый и плоский, а на других — красивый до смерти)
Mirma 10 мая 2011, 22:14
Спасибо, чуть позже подкорректирую пост. Третий все таки не совсем серый, сиреневый скорее. У меня от него тоже дыхание не замирает. Вполне нормальный. Но если бы у меня его не было, ничего в моей жизни не поменялось бы )) А как Вам 931?
YdavkAAA 10 мая 2011, 22:18
От 931 я просто в восторге, ношу его третий день и постоянно смотрю на свои ногтиииии! Такой прям красииивый!
isadora 10 мая 2011, 22:07
Понравились все три оттенка! Особенно первый и второй!
Спасибо за пост!
Mirma 10 мая 2011, 22:17
Вам спасибо! Я на первый возлагала некоторые надежды, все таки лето скоро, но вряд ли я им буду пользоваться. Второй очень рекомендую!
Niceasdoxie 10 мая 2011, 22:16
По поводу голубого и сложностей с ним, у меня такой оранжевый от Алессандро ))) Все те же проблемы плюс пузырьки. Но вы с ним справились на 5++!!! Другие два очень понравились!
Mirma 10 мая 2011, 22:21
Спасибо! Да, отметила Ваш пост. Собственно, прочитав об оранжевом, вспомнила о своем. Так что можно сказать, что Вы меня и сподвигли на написание этого поста. Вот только пузырьков у голубого не было, видимо пигмент тоже вносит свои нюансы в нанесении.
Miau 10 мая 2011, 22:20
А мне понравилась детская пластмасса))) Хотя на себя я его, скорее всего, не примерю.
Mirma 10 мая 2011, 22:24
На свотчах вроде ничего выглядит, а в жизни на мне просто чужеродно, слишком неестественно ))) в общем, не мое.
Malkaviana 10 мая 2011, 22:23
Мне все три понравились очень, носила бы эту троицу с удовольствием :)) Спасибо! +++
TheOne 10 мая 2011, 22:24
Последний цвет шикарен!!!
Mirma 10 мая 2011, 22:35
Тут девочки уже делали на него парочку отзывов, он шикарен на ногтях миндалевидной формы (хотя на них любой лак смотрится шикарно), или хотя бы на чуть более длинных, притягивает взгляд!
TheOne 10 мая 2011, 22:50
а ваши подходят под это описание? потому что мне на ваших ногтях очень понравился как смотрится
Mirma 10 мая 2011, 23:00
Спасибо! У меня ногтевая пластина короткая, скорее трапеция по форме, я стараюсь почти овал выпилить и цветом поддержать. Еще бы на 3 мм длиннее ногти были бы, лак однозначно интереснее смотрелся бы.
Sane4ka 10 мая 2011, 22:28
А мне нюдовый очень понравился))
Mirma 10 мая 2011, 22:36
Да-да-да!!! Отличный лак, отличный цвет!
Katrinka 10 мая 2011, 22:34
Второй лак безумно красив!!!   Остальные тоже понравились, но нюд — это, пожалуй, лучший из всех, что я видела.
Mirma 10 мая 2011, 22:45
Спасибо! Если задумаете приобрести нюд, первым делом его попробуйте, уверена, что не пожалеете! Я от него уже 3 недели в восторге, наглядеться не могу!
Yunna 10 мая 2011, 22:50
У меня Streetwear, я в восторге от цвета)
Mirma 11 мая 2011, 11:46
Я даже не сомневалась, что у любого цвета есть свои поклонники)) У меня он скорее для разнообразия, я им довольна.
Troya 10 мая 2011, 22:52
все оттенки супер!
особенно впечатлило фото с детским носочком, очень мило!
Mirma 11 мая 2011, 11:46
ShumelkaMish 10 мая 2011, 22:59
ааа) у меня такие же носочки есть)
panenka 10 мая 2011, 23:02
2й очень понравился
Konfeta 10 мая 2011, 23:03
Отличная троица
Ludmilka 10 мая 2011, 23:12
первый классный!!!
Sostenza 10 мая 2011, 23:27
Нюд просто само совершенство! хочу! Фотографии отменные!
Mirma 11 мая 2011, 11:48
Julia_Juicy 10 мая 2011, 23:47
Трое из ларца   Все три цвета понравились!)
Mirma 11 мая 2011, 11:51
У Alessandro есть из чего выбрать!))
ViolaTricolor 10 мая 2011, 23:51
Влюбилась в №3!!!
Очень милое фото с носочком
Mirma 11 мая 2011, 11:53
Спасибо! )) Кстати третий очень часто в магазинах встречаю, думаю, найти его не будет сложной задачей.
Maryana 11 мая 2011, 00:18
с детским носочком так мило и трогательно)))
4mone4ka 11 мая 2011, 01:36
Носочком улыбнули   Я тоже своему сыну беру такие, в наборчиках по 3 шт.   Мне больше всего понравился второй цвет, ноготки у вас с ним очень аккуратные, давно ищу такой оттенок, чтобы при высыхании не рыжел. Спасибо за пост, побегу за этим лаком.
Mirma 11 мая 2011, 11:56
Что-что, а рыжеть он точно не будет, скорее даже в розовинку уйдет.
katerinka1201 11 мая 2011, 08:50
первый оттенок очень люблю, он мне в 2 слоя шикарно лег
а вот третий ни о чем( так у меня он еще и пузырится жутко
Mirma 11 мая 2011, 12:10
Красота какая! Я вижу у Вас плотное покрытие получилось, без полос и проплешин, видимо, более густые слои накладываете. Тогда каждый слой и сохнуть должен дольше. Очень аккуратный маникюр! И на длинных ногтях он смотрится хорошо. Заглянул в Ваш профайл — точно! — именно так я себе и представляла довольную обладательницу этого оттенка, юная девушка)
luccera 11 мая 2011, 10:28
Сиреневый хорош!
Bosanogka 11 мая 2011, 10:47
Беж и фиолет с золотом прям ах как понравились! Надо брать
Mirma 11 мая 2011, 12:13
Надо, конечно! Я вот теперь тоже серого кардинала высматриваю)), что-то не встретила пока
WhiteCamomile 11 мая 2011, 11:28
Спасибо за пост! Второй лак понравился больше всех! Красиво!
Mirma 11 мая 2011, 12:13
Спасибо Вам!
AQVA 11 мая 2011, 14:02
все хороши, но особенно понравился " детский голубой", он прямо небесно- голубой!!!)))
LittleBoots 11 мая 2011, 14:23
Понравились все 3 оттенка! Но особенно последние 2! Согласна, что песочный просто идельный нюд, обязательно поищу такой. Еще вопросик по поводу последнего: он такой же красивый при естественном освещении, не кажется плоским и просто серым?
Mirma 11 мая 2011, 15:01
При естественном освещении он как на фото, где я держу его в руке, не серый, скорее темная сирень с легким перламутром. Вся красота на солнце или ярком свете.
OlgaTarasova 11 мая 2011, 18:38
третий оттенок покорил…
A_nastasi_a 11 мая 2011, 18:39
Оооочень второй оттенок понравился)) он идеален, буду искать)))
viktosha 11 мая 2011, 19:45
На фото с браслетиком беж на ногтях — это лучшее фото. Подобные сочетания созданы друг для друга.
Mirma 11 мая 2011, 21:38
Спасибо, самой ужасно нравится!
Masa 12 мая 2011, 00:02
Красивые!!!
Le_fleurs_de_Lis 12 мая 2011, 15:57
Sunful очень понравился)
Christina_Guettler 25 мая 2011, 11:55
номер 2 и 3 прямо очень хороши, спасибо за пост!