Косметика предоставлена на тестирование

Здравствуйте!

Одна из последних коллекций лаков Pink Up называется Party On (Вечеринка). Сегодня покажу вам два лака из этой коллекции, которые приглянулись мне больше всего.

Да будет праздник! Два лака Pink Up из коллекции Party On

Мой выбор был прогнозируемым. Я сразу положила глаз на синий и фиолетовый лаки с красивым переливающимся глиттером внутри. В целом, все экземпляры коллекции — это такой праздник-праздник! И не удивительно, концепция коллекции отражена в ее названии — Party On.

Да будет праздник! Два лака Pink Up из коллекции Party On

Я знаю, что многих дам отпугивают такие активные «блестяшки» на ногтях, и я их очень понимаю. Сама же, пусть и не часто, но не отказываю себе в использовании какого-нибудь глиттерного лака на парочке ногтей, чтобы, например, освежить классический маникюр. Но лаки, которые я сегодня покажу, вполне хороши на все ногти, и годятся не только для праздника, но и просто для того, чтобы поднять градус настроения в самый обычный день, потому что и оттенки классические, такие любимы многими, и они прекрасно сбалансированы по количеству глиттера.

Да будет праздник! Два лака Pink Up из коллекции Party On

В этот раз марка поместила свои лаки в флаконы прямоугольной формы и снабдила их классической круглой кистью. Ну что сказать, не то чтобы кисть ужасная, но мне пришлось к ней привыкать. Мои личные пожелания всем производителям (а вдруг услышат!), чтобы все кисти на свете были плоскими и полукруглыми.

Да будет праздник! Два лака Pink Up из коллекции Party On

Текстуры лаков хорошо продуманы и представляют собой желейную цветную основу в которой равномерно плавает глиттер. Сама по себе основа жидкая, полупрозрачная, но двух слоёв вполне достаточно для плотного насыщенного цвета. Синий лак оказался чуть более густым, чем фиолетовый, но думаю, что могло бы быть и наоборот.

При нанесении лака на ногти глиттер дыбом не встает и в районе среза ногтя не выпирает, а такое частенько случается с глиттерными лаками. Кроме того, они отлично самовыравниваются, хорошо сохнут, но, конечно, маникюр требуют топа, и топ должен быть достаточно плотным, чтобы «утопить» в себе весь глиттер, а заодно и придать маникюру больше сияния и глубины. В маникюре без топа он все-таки весьма ощутимо выступает наружу, и обнаруживает себя при тактильном контакте.

Теперь о каждом лаке подробнее.

Pink Up Party On # 09  — насыщенный синий с голубым, бирюзовым, фиолетовым, зеленым и очень мелким голографическим глиттером.

Это очень интересный замес и без ощущения перебора. Я наносила его на голые ногти и покрыла густым топом-сушкой Faby.

Pink Up Party On # 08  — фиолетовый с разноцветным мелким глиттером.

В этом лаке «блестяшек» заметно больше, чем в синем, но и он не выглядит «too much». Его я наносила в два плотных слоя и покрыла тем же топом-сушкой.

И подытожу.

Как видите, лаки получились очень даже носибельными, единственное, что меня огорчило — это их нестойкость, точнее хрупкость. Уже на второй день с кончиков ногтей лак начал откалываться, а следом, на третий, просто отслаивался от ногтевой пластины. Но и в этом я нашла плюс, не стала возиться со снятием лака с помощью жидкости для снятия лака, а поддевала ногтем и снимала с ногтя. Естественно, что такая стойкость не может не повлиять на мою оценку, и несмотря на то, что и оттенки мои любимые, и глиттерный эффект меня устроил полностью, но ставлю лакам 7/10.

Сейчас их можно купить по хорошей скидке за 69 руб (флакон).

Страна-производитель: Россия.

Спасибо за внимание.

С уважением,

Рита.

Жаль, что такая стойкость( Лаки красивущие!
  • 13 марта 2019, 23:13
Я показывала фиолетовый лак в инсте, и одна девушка мне написала, что носит лаки из этой коллекции по 5 дней. Так что стойкость все-таки вещь очень относительная. У меня держатся плохо, а у кого-то, возможно, сидят как прибитые.
а вот форма ногтей отличная, очень аккуратная и универсальная, практически под все лаки
Какие красавцы, особенно фиолетовый. А я покрутила их в руках и не взяла. А зря…
  • 13 марта 2019, 23:16
Ой, Вера, еще будет куча других, не менее интересных
Очень красивые!
  • 13 марта 2019, 23:18
Должна с вами согласиться)))
  • Zvon
  • 13 марта 2019, 23:07
Производители декоративной косметики плавно погружают нас в царство глиттера. Как истинная сорока я в восторге. Очень красивый пост, приятные оттенки. Жаль что качество не дотянуло до внешнего оформления, читать и рассматривать одно удовольствие
  • 13 марта 2019, 23:21
Вы тоже заметили! Глиттеры нынче очень в моде)) Думаю, что это не плохо. А по поводу стойкости… на мне все лаки держатся не очень, так что, возможно, мое мнение весьма субъективное.
Спасибо, что читали и рассматривали
Рита, какие элегантные маникюры!
  • 14 марта 2019, 02:31
Спасибо, Эрика!
Рита, я редко ношу глиттерные лаки, как-то не вполне вписываются они в мои основные жизненные образы, но эти весьма благородные и носибельные.
Чтобы глиттер колом не стоял — это редкость.
А на мне глиттерные лучше остальных держатся, поэтому не ожидала, что у вас по-другому окажется. Может, это из-за отсутствия базы?
Я их всегда только на базу наношу, иначе поверхность ногтя оказывается в микроцарапинах.
  • 14 марта 2019, 02:37
Марианна, может быть вы и правы насчет базы. Я ими перестала пользоваться очень давно, не люблю.
У этих лаков глиттер колом не становится, наверно это из-за того, что он очень мелкий. И еще, вот что странно и хорошо, ногти он не цепляет/не портит. В этом плане — весьма удачные лаки.
Думала, что буду синий хвалить, но хороши оба  .
  • 14 марта 2019, 02:38
Сашунь, реально оба хороши! Остальные лаки коллекции очень красиво переливаются, но я их проигнорировала  .
Стойкость лака очень важна. Тёмный цвет мне никогда не нравился, а вот бардо выглядит шикарно. Такой бы я купила, цена что-то прям не вертится что такая низкая
  • 14 марта 2019, 11:18
Я сама поразилась цене! Знаете, для меня стойкость не очень важна, главное, чтобы лак не откалывался среди белого дня, когда ты на людях  , а то неудобно ходить с облезлыми ногтями, особенно это темных лаков касается.
Стойкость тоже разная. Если лак держит хотя бы два дня это еще се ничего, если красивый и нравится, а если отваливается даже красивый не нужен будет. Но вроде по нему-то и не скажешь что он прям так быстро отвалился? На какой день началось?(
  • 14 марта 2019, 18:19
Вечером вторых суток. Но надо учитывать, что я живу активной жизнью домохозяйки. Готовка, уборка, мытье полов, и все это я делаю без перчаток. Так что делайте выводы  .
ну тогда как у меня ровно такое же время!))) Аналогично) декрете и тоже самое готовка))Полы)) мытье))) И так же лак отходит)))) Так что получается мы его тяжелой артиллерией проверяем)))) Может на других ногтях он намного бы дольше продержался
  • Lalila
  • 14 марта 2019, 06:08
Синенький прям шикарный, как переливается) бордо даже чем то на табу похож))
  • 14 марта 2019, 11:19
Ну да, что-то есть у него в тональности с Табу. Синий очень такой правильный получился))
Такой… Наноглиттер) на первый взгляд как крупный шиммер. Смотрится неплохо, мне даже нравится матовость без топа у таких лаков.
А стойкость действительно субъективна. Порой читаю про четыре-пять дней носки и удивляюсь: как так-то??)
  • 14 марта 2019, 11:57
Я тоже люблю этот эффект матовости для подобных лаков, но если эти не покрыть топом, то глиттер очень выпирает, а я это не люблю, поэтому заливаю топом, но постаралась выбрать такой топ, чтобы был без супер глянца.
Очень согласна с вами, стойкость — это весьма субъективная вещь. На мне все лаки держатся плохо, но я не унываю, и даже нахожу в этом положительные моменты — что ни день, то новый маникюр
Именно поэтому я не крашу гелями)) две недели с одним цветом? Нее..)
  • alada
  • 14 марта 2019, 07:41
Мне очень нравятся Ваши лакопосты, Рита. Вот и сейчас придётся покупать новый лак, хотя я ими почти не пользуюсь
  • 14 марта 2019, 13:14
Спасибо! Я рада, что многие заходят ко мне в посты, чтобы просто посмотреть, ведь совсем не обязательно что-то покупать  .
  • Cypre
  • 14 марта 2019, 09:00
Рита, редко вижу на ваших руках тёмные лаки. Вам очень идёт! Есть лак этой марки, чёрный с блёстками. Оказался очень простой в нанесении и стойкий. Удивил
  • 14 марта 2019, 13:16
Да, точно! Что-то в последнее время я не показываю темные лаки, хотя их активно ношу. Надо исправляться))
Улыбнули Ваши пожелания про кисть).
Красивые лаки, даже не ожидала. Но у Вас такие красивые пальцы и форма ногтей, Рита, что любой лак будет смотреться превосходно. Жаль, что подкачала стойкость.
  • 14 марта 2019, 13:19
А вдруг услышат   )) Это очень принципиальный момент, потому что возни с плохой кистью в разы больше, и впечатления о лаке тут же портятся.
О, здесь не поспоришь!
Ритуль, я сегодня в 08    ! Выбирала с закрытыми глазами между этими двумя красатунами-первый попал в руку именно он.Кисть… я покряхтела и попотела с ней  ! Но, результат того стоил)))Конечно линию кутикулы я ни смогла так идеально-филигранно прорисовать как у тебя  , корректировала, да корректировала.Сколько у меня он будет носится я потом тебе напишу.
  • 14 марта 2019, 13:21
Олюня, обязательно напиши, мне очень интересно   Эти два, конечно, самые клевые в коллекции  , как ни крути.
Оба красавцы. Хоть я и люблю фиолетовую гамму, но тут синий просто слов нет, как потрясающ.
  • 14 марта 2019, 13:21
Вот согласна с вами! Синий лучший)))
Рита, лаки замечательные! Глиттер такой деликатный… Синий понравился больше. Ну, а про цену и говорить нечего))
  • 14 марта 2019, 13:22
Цены сейчас до жути смешные. Марка, как всегда, радует.
Плюсую про стойкость   Обычно на мне глиттерные лаки держатся 5 рабочих дней с вечера воскресенья как прибитые, а эти уже в среду днём начали облетать огромными кусками. За их полную стоимость прямо печаль-обида.
Долго думала над синим (с анонса коллекции), цапнула его в распродажной корзинке, но в итоге передумала и взяла чёрный. Вот где разочарование! В бутыльке такой красивый, с красными глиттеринками, а на ногтях просто чёрный и чуть-чуть блестит, красного как не бывало. За 69 рублей нормально, особенно если нравится чёрный маникюр, а вот за 199 было бы грустно такое получить)) (А вот светлые оттенки — восторг!)
  • 14 марта 2019, 13:31
У меня сразу была договоренность показать только два лака, и я выбрала именно эти. Все лаки, которые показываю, ношу в повседневной жизни. Черный даже не рассматривала к показу, не люблю их, но в пузырьке показался интересным. Из светлых понравились два, кажется 04 и 05 (розовенький и сероватый), оба шикарные  , но для меня уже «too much».
Со стойкостью точно беда  . На вас они держатся даже дольше, чем на мне.
Фиолет   Ваши руки и маникюр как всегда прекрасны)
  • 14 марта 2019, 15:37
Лерочка, спасибо!
08 мне мой лак из детства напомнил! ) на кисточке 1:1!
  • 14 марта 2019, 15:36
В моем детстве такой красоты не было, к сожалению. Приходилось самой придумывать, как из красного лака сделать коричневый, с помощью зеленки  , или черный, с помощью выдавливания пасты из шариковой ручки  .
Красота! Особенно темный.
  • 14 марта 2019, 18:20
Синий? Они вроде как оба темные
  • Skadi
  • 14 марта 2019, 17:35
Очень красивые лаки, и Вы прекрасно их показали.
К сожалению, у нас в городе эта марка не представлена, ну и стойкость огорчила (хотя это момент субъективный, соглашусь).
  • 14 марта 2019, 18:22
Сожалею. Будем надеяться, что и до вашего города Подружка когда-нибудь доберется. Спасибо, что читаете))
Синий просто космос 💙
  • 17 марта 2019, 00:06
Дааа!
Спасибо за «любовательный» пост!   Не планируете ли вы показать остальные лаки? Хочу еще красоты. :))
Забавно, из-за названия коллекции ожидала макро глиттера в духе Кбш, а все оказалось так скромно)
Если производители вас услышат, то у меня будет трагедия — обожаю широкие кисти с ровным срезом. 🥰
  • 17 марта 2019, 00:20
Нет, не планирую. Договоренность была о двух лаках, да и вся коллекция уже уехала к одному очень хорошему человеку  . В других лаках коллекции глиттера много, они практически состоят из глиттера, а я такое не ношу, а так как все лаки, которые показываю, добросовестно разнашиваю, то отказалась от затеи показывать эти глиттеры, уж не обессудьте  .
  • 17 марта 2019, 00:26
Это все лаки коллекции))
Поняла, спасибо! :) Прекрасные фотографии, достойны быть в посте.   ❤️
Сначала подумала, что синий очень красив (прямо тема космоса для меня), потом поняла, что и второй по-своему хорош. В общем, оба очень и очнь хороши.
  • 17 марта 2019, 00:28
Наташа, да, оба хороши! Именно поэтому я их и выбрала для показа из всей коллекции   ))))))