09.12.2018

Когда название говорит само за себя. Picture Polish Cosmos

Сияющее звездами небо, глубокое синее море — и это все на кончиках пальцев! Лак, который хочется носить на ногтях неделями и который не зря считается одним из бестселлеров марки.

Как любительница насыщенных и ярких цветов лаков для ногтей я, конечно, не могла пройти мимо шикарного, но довольно неуловимого синего красавчика. В палитре Picture Polish этот синий является одним из самых популярных лаков, поэтому приобрести его было непросто. Я ожидала флакончик с космосом почти год, но ожидание стоило того)

Текстура лака — желе с вкрапления голографического космического шиммера. На некоторых свотчах других авторов отчетливо виднелись зеленоватые нотки в лаке, но я их поймать не смогла, хотя тиловый оттенок здесь все же присутствует. Первый слой наносится полупрозрачно с проплешинами, второй и, если необходимо, третий слой сам исправляет погрешности при первоначальном нанесении. Кисточка довольно миниатюрная и очень удобная, к ней легко привыкаешь.

Стойкость — и здесь Cosmos меня радует! Держится мои привычные три дня на ура, но его действительно так жалко стирать с ногтей, что продержался шесть дней с небольшими затёртостями на торцах (для меня затертые торцы — уже норма, с учетом постоянной работы за клавиатурой и ежедневными домашними делами). Снимается легко, как все лаки Picture Polish, за которыми никогда не было замечено окрашивания ногтевой пластины.

Свой глянец присутствует, на фотографиях нанесен в два слоя без топового покрытия. В качестве базы, как всегда, средство для укрепления ногтей Hard As Nails от Sally Hansen.

На солнышке Cosmos раскрывается полностью, это именно тот цвет, с которым от ногтей просто невозможно отвести взгляд!

Но и при обычном дневном освещении голография не останется незамеченной.

+ космический котик 😺

Cosmos оправдал на все 100% свое название и популярность, возможно, именно с этого лака у кого-то возникнет долгая любовь к синим лакам)

Цена: 900 руб.

Объем: 11 мл

Всем спасибо за внимание!

С уважением, Екатерина

Picture Polish Nail Polish

Picture Polish Nail Polish

Nattela 09 декабря 2018, 15:41
на ярком фоне потерялся цвет лака
forcakatie 09 декабря 2018, 15:46
Спасибо, что заглянули! Возможно, Вы правы, учту это замечание. Хотелось просто добавить еще больше яркости)
Natalya Gluschenko 09 декабря 2018, 15:42
В жизни он совсем другой, намного темнее)но мне как-то не зашел, хоть и красивый цвет, продала его
forcakatie 09 декабря 2018, 15:47
Фотографировала в солнечный день, может, еще из-за того, что в два слоя, но мне он никогда не казался очень уж темным) Спасибо, что заглянули)
DianaBelka 09 декабря 2018, 17:29
Очень красивый) У меня есть аналог от Эль Коразон
forcakatie 09 декабря 2018, 17:36
Спасибо! А какой именно?
DianaBelka 09 декабря 2018, 18:56
А тоже Космос, они с названием не заморачивались))
forcakatie 09 декабря 2018, 20:12
Логично) Надо будет присмотреться
Ya_ne_zdes 10 декабря 2018, 16:55
Но он же только в плане названия схож, цвета у них совершенно не схожи)
forcakatie 10 декабря 2018, 20:28
Да, он нисколько не синий, но тоже интересный)
Комментарий удалён
MorningStar 11 декабря 2018, 17:19