Yves Saint Laurent La Laque Couture #82 Asphalt Grey

Всем прекрасной субботы… время уделить себе или своим близким, провести время с пользой для души и тела. Сегодня хочу показать вам один из моих любимейших лаков для ногтей и это несомненно YSL.

Yves Saint Laurent La Laque Couture #82 Asphalt Grey

Цвет настроения моего маникюра сегодня серый, но это не значит, что и настроение у меня такое же.Просто иногда очень устаёшь от ярких красок и хочется какого-то уюта без насыщенности, комфорта и уюта. Поэтому сегодня и сейчас, монохром… идеальный серый от YSL.

Yves Saint Laurent La Laque Couture #82 Asphalt Grey

Стоит ли говорить что лаки YSL - это одни из самых любимых и дорогих сердцу лаков, с которых уже почти 5 лет назад началось лакоманьячество и превратилось в вечную и преданную любовь к марке.На данный момент большую часть моей лаковой коллекции составляют лаки именно YSL, просто потому что они лучшие...

Yves Saint Laurent La Laque Couture #82 Asphalt Grey

Стойкость, легкое нанесение, удобная кисть и супер продуманная палитра оттенков, которая удовлетворит даже самого заносчивого покупателя.Да в этих лаках нет спецэффектов, потому что это другой уровень… когда «наелся» и глиттеров, и голографиков, когда простая классика трогает больше, чем модная вычурность...

Оформление это просто отдельная история… безгранично приятно держать эти флаконы в руках, а сам процесс нанесения лака сродни медитации...

стойкость до 5 дней
легко снимается
не окрашивает ногтевую пластину
цена

Цена: 1900 рублей без скидок

А у вас какого цвета маникюр?

Косметика из поста в нашем каталоге
Спасибо Вам за такой атмосферный пост! Оттенок очень красивый, какой-то прямо магнетический, и очень подходит осеннему настроению) Сейчас ногти у меня украшает бронзовый голографик ILNP, но прекрасно Вас понимаю — временами хочется сделать перерыв и накрасить каким-нибудь классическим оттенком без всякого шиммера/глиттера — Ваш любимчик идеальный кандидат!
Идеально, согласна! Иногда вот именно серости хочется, чтоб не отвлекаться )))
  • InGa17
  • 10 ноября 2018, 18:44
Замечательный лак, часто ношу этот же оттенок вместе с YSL Blanc Symboliste и Jaune Babouche
У меня нет ни того ни другого в коллекции. Как-то не зацепили… но всё ещё может быть.
Красивый лак, люблю такие оттенки)))
Спасибо! Мне тоже очень нравится этот цвет.
Тоже люблю лаки ИСЛ. Пост и лак прекрасны!
Спасибо огромное. Мне очень приятно!
Спасибо за пост! — очень глубокий красивый цвет! У меня сейчас тоже околосерый диор 703 Trigger.на коготках. Но YSL — всё таки для меня самые идеальные, самые любимые лаки. Именно из -за стойкости в первую очередь. Остальной люкс на моих ногтях не так долго носится, к сожалению.
Соглашусь с вами в вопросе стойкости. Ни Диор ни Шанель так стойко не носятся, как лоранчики.
  • Rhona
  • 10 ноября 2018, 19:42
Очень атмосферные фотографии   Сложный и красивый оттенок, спасибо, что показали
Вам спасибо, что заглянули)))
  • Ryjik
  • 10 ноября 2018, 23:09
Как раз сейчас на мне именно этот лак, но я его вижу иначе. На ваших фото он более голубой получился, я же его вижу цвета грозовой тучи, без намека на сизый.
Может это ещё зависит от оттенка кожи рук. Они у меня очень бледные да и кожа с явно холодным подтоном. И я уже несколько раз замечала, что лаки могут немного хамелеонить.
  • INNASH
  • 10 ноября 2018, 23:41
Вот я тоже эстет и мне безумно приятно пользоваться таки красивыми вещами. У меня есть лаки для ногтей Armani и Lancome — к накрашиванию ногтей готовлюсь раставляя ароматные свечи 😍
Были у меня Армани, если честно вообще не впечатлили. А тут вот любовь ))) и тоже кстати, такие вот лаковые свидания!
  • 11 ноября 2018, 09:59
Благородный оттенок
Спасибо. Я тоже так думаю.
  • mares
  • 11 ноября 2018, 13:39
Простыми лаками уже давно не пользуюсь, но заглавное фото настолько заворожло, что не могла не оставить комментарий. Очень красивый пост!
Спасибо, мне очень приятно. Значит не зря старалась!
Я практически никогда не захожу в сообщество «Лакоманьяк», так как делаю гель лак в салоне, но ваши фотографии очень привлекли внимание. Красивый и атмосферный пост получился!
Спасибо огромное, мне очень приятно, что смогла зацепить.
Смотрится очень благородно.
Какой изысканный цвет! Цвет вечернего осеннего неба в пасмурную погоду. Люблю такой, у меня их вообще несколько разных полутонов, но в более бюджетных марках. Нравится сочетать его на ногтях с бордовым и тёмно-синим.
Заглавное фото просто потрясающее.