Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
27.04.2011

Моя чудесная находка от Cherie ma Cherie

Добрый вечер, красавицы!
Ну, начнем. Об этой фирме очень мало сказано, что нашла я выложила в предыдущем посте ( kosmetista.ru/blog/otzivi/9314.html )! Поэтому повторяться не буду!
Полное название лака: Cherie ma Cherie Nail Expert 328
Развернутое мнение: Это еще одна приятная неожиданность от фирмы   Купила, что называется не глядя, думала, что цвет более темный, а получился достаточно романтичный, для меня такой цвет непривычен, но думаю мы подружимся
Уже с первого слоя лак выглядит весьма достойно, ложится ровно, без проблем, не пузырит. Сохнет достаточно быстро (время не засекала, но меня ничего не смутило   ) Носится на мне 2 дня, как и все лаки, дольше на мне ничего не держится (сразу скажу, что я готовлю, мою посуду вручную). Цвет не мой, но очень красивый и искристый, что-то в нем такое чарующее для меня есть  , что собственно описывать лучше покажу
Свотчи: в 2 слоя.
дневное освещение:
вечер:
Цена: и опять она весьма забавна 99 руб. объем большой 14 мл
Оценка: твердая 5.
Продолжаю знакомиться с фирмой, долее попробую описать блески
Надеюсь было не скучно, до новых встреч!!!

Лучшее за месяц

TheOne 27 апреля 2011, 21:14
лак красивый, у меня есть похожий цвет Max Factor, но они на любителя, а про блески пишите поскорей, интересно посмотреть!!!)
Litota 27 апреля 2011, 21:21
Согласна, цвет на любителя, я ожидала более глубокий темный цвет! С блесками потороплюсь
Margowa 27 апреля 2011, 21:20
Красивый, люблю такие оттенки с шиммером.А где вы покупаете эту фирму?
Litota 27 апреля 2011, 21:22
В ТЦ Метрополис на первом этаже есть отдельно стоящий магазинчик этой фирмы
Sweet_Irene 27 апреля 2011, 21:43
интересный лак, но у меня с этой фирмой как-то не сложилось. давно был у меня блеск- ужас ужасный, с тех пор к их стендам не приближаюсь. может зря…
Litota 27 апреля 2011, 21:50
Может   раз давно был блеск думаю, что-то поменялось!
Sweet_Irene 27 апреля 2011, 22:51
прошлой весной покупала))наверное, не повезло))зато моя 2хлетняя племянница его сейчас с удовольствием использует)))
Litota 28 апреля 2011, 17:29
Хоть кому-то понравилось!
Katerino4ka 28 апреля 2011, 03:42
у них румяна офигенные))) у меня двойные запеченые
Litota 28 апреля 2011, 17:30
Вот румяна их еще не пробовала, т.к. не особо ими пользуюсь, но обязательно присмотрюсь
princesshelena 27 апреля 2011, 21:49
Какой шикарный цвет… Я в восторге!
Litota 27 апреля 2011, 21:57

Mastichonok 27 апреля 2011, 21:53
Очень красиво, только на мне вот например красный лак жтой фирмы вообще на след. день облупляется уже!
Litota 27 апреля 2011, 21:58
Спасибо, у меня сверху лак с акрилом!
Niceasdoxie 27 апреля 2011, 22:50
Цвет шикарный, мой любимый, всегда приятно смотреть на ухоженные руки с ним!!!
Litota 28 апреля 2011, 17:31
isadora 27 апреля 2011, 23:12
Интересный цвет, да еще и за такую цену. С удачной покупкой!
Спасибо за пост!
Litota 28 апреля 2011, 17:32
Вам спасибо, что читаете!
June 28 апреля 2011, 09:37
Красивый лак, просто засмотрелась на фото! Спасибо за пост!
Litota 28 апреля 2011, 17:33
Не за что!   Да, есть в цвете, что-то чарующее!
Narcisska 29 апреля 2011, 10:13
У них большой выбор лаков. Все никак не доберусь