Розовое соло от Cherie ma Cherie №419

Cherie ma Cherie тени для век моно «Solo» №419 Pink Idol
Cherie ma Cherie — это новая марка декоративной косметики, разработанная французскими и итальянскими дизайнерами в соответствии с последними трендами мировой fashion-индустрии.
Тщательно отобранные текстуры и формулы соответствуют уровню и требованиям марок категории «люкс». Все без исключения продукты производятся на лидирующих в этой области европейских фабриках.
Очаровательный дизайн продукции Cherie ma Cherie выделяет её среди других косметических марок. Регулярное обновление ассортимента в сочетании с безупречным качеством поднимут настроение и оставят только положительные эмоции!
Пользуясь продуктами Cherie ma Cherie, Вы ощущаете, что о Вас заботятся, Вас балуют, Вам преподносят подарки. Вы красивы, соблазнительны и уверенны в себе! Cherie ma Cherie — удовольствие с французским акцентом!
Франция.

Захотелось попробовать то, чего не было в косметичке никогда!   И додумалась до розовых теней. Ярко, необычно, броско — надо брать! Нашла в своем любимом магазинчике, принесла домой и начала изучать!   Дизайн мне очень нравится, аккуратненькая черная коробочка, просто милашка! Но на этом приятности не закончились   в этой малявочке есть зеркало и аппликатор.

Текстура очень приятная и нежная, легко ложатся и растушевываются.
Цвет на самом деле для меня необычный, в основном у меня коричнево-золотая гамма. Но хочется и яркого разнообразия! Ну и собственно вот, что я намудрила с ним, и как он смотрится на глазах! (Для вечернего варианта вместо коричневого беру черные тени   )
Днем на солнышке:
Теперь без солнышка:
Тени наношу на базу, поэтому целый день носятся отлично, не осыпаются!
Цена: оооочень смешная 100 руб
Спасибо всем, кто прочитал! Хороших покупочек!   Ко мне на Ты, я Ира!
  • TheOne
  • 22 апреля 2011, 22:44
очень красиво глазик накрашен!!! и такой розовый уместен и в меру)
  • 22 апреля 2011, 22:49
  • era
  • 22 апреля 2011, 22:57
Рисковый цвет! Но Вам идет.
  • 22 апреля 2011, 23:13
Спасибо, я долго сомневалась, но решила, что молодость только раз
Миленько! А я никогда не красилась розовым))
  • 22 апреля 2011, 23:16
Попробуйте, к тому же цена очень приятна, если не понравится не так жалко будет! И скоро лето, я планирую к розовым еще бирюзу купить и в трио с золотом носить   (что-то меня понесло)
  • TheOne
  • 22 апреля 2011, 23:23
это трио выложите потом, очень интересно посмотреть!
  • 22 апреля 2011, 23:27
Обязательно
ооо, я сначала подумала румяна…
дневной красивый мейк!
  • 22 апреля 2011, 23:18
А это идея попробую их в качестве румян, спасибо!

У меня такие же. Продержались весь день, не стерлись и не потеряли цвет. Купила по той же причине: хотелось чего-то яркого )
А вот зеркальце… я до Вашего поста о нем и не подозревала. Только что обнаружила, спасибо!!!
  • 22 апреля 2011, 23:19
  не за, что!
  • 22 апреля 2011, 23:14
Слышала о таких тенях, визажисты их хвалят) Лично не пробовала, но склонна верить на слово знакомым и Вам!
  • 22 апреля 2011, 23:26
Мммм… про визажистов не слышала
  • 22 апреля 2011, 23:29
А мне мои знакомые( 2 человека) и один из них как-то принес и говоряит: «ты должна такое купить! „сут мне эти тени. Я название запомнила и смешную цену, помню на ощуп понравились. Но я так их и не купила, некуда мне пока) Потом на курсах девочки тоже о них говорили, так что слух о них ходят))
  • 22 апреля 2011, 23:32
Я своим девочкам тоже рассказала   все в восторге. Вот сейчас лак и блеск поношу, мнение составлю и тоже пост сделаю))

• Nora
  • 22 апреля 2011, 23:19
тоже тут схватила на днях сиренево-розовый, но что-то не подошел, а так и не жалко дешевые
  • 22 апреля 2011, 23:24
Полностью согласна   К тому же летом частенько вдохновение приходит и может ваши тени получат второй шанс!)
  • masik
  • 22 апреля 2011, 23:24
Глянув на картинку подумала что это румяна, а читать начала — оказались тени.
  • 22 апреля 2011, 23:29
  Вы вторая кто про румяна подумали! Я дам им попробовать себя в качестве румян
Действительно классные тени… у меня тоже есть такие.только зелёные
Какая у вас база?
  • 22 апреля 2011, 23:35
База Lumene. У меня кожа жирная, а с ней тени держит 7-8 часов идеально без поправки макияжа.
красиво накрашен глазик-сочетание золота и розового мне нравится)
  • 22 апреля 2011, 23:43
Спасибо, без золота смотрится плохо, ну по крайней мере на мне! Хочу еще попробовать разбавлять бело-серебристым.

Красиво конечно, но уж очень крупные фото  .
  • 22 апреля 2011, 23:51
Тяжело самой себя фотографировать!   Но может научусь.
  • 23 апреля 2011, 00:11
Ирина, а Вы их просто уменьшайте до 600 на 400 пикселей и все будет хорошо)
  • 23 апреля 2011, 00:19
Через определенную программу надо?!
  • frango
  • 22 апреля 2011, 23:46
а мне всегда розовые тени на глазах кажутся конъюнктивитом. так что я их сама обхожу стороной.
у вас, вроде, не увидела такого эффекта, очень даже свежо так.
  • 22 апреля 2011, 23:54
Если использовать только розовые тени, как раз получается ощущение, что как минимум всю ночь плакала, ну или ваш вариант!
  • Chiaro
  • 23 апреля 2011, 08:50
Красивый макияж.
Мне розовые оттенки ну никак не идут — глаза больными кажутся, причем пробовала разные оттенки розового…
А на вас мне очень понравились тени.
Я тоже много похвал этим теням слышала, но пока не покупала.
Спасибо за отзыв!
  • 23 апреля 2011, 22:33
Спасибо   У меня это уже 3 тени данной фирмы и отзывы только положительные
Оооочень смешная цена, а так красивоооооо!!! Очень)
  • 23 апреля 2011, 22:35
Спасибо   Я раньше не знала, что за такую цену, бывают бывают такие приятности
Такая смешная цена и такой результат!!! Класс!!!
  • 23 апреля 2011, 22:36
Спасибо, два других цвета тоже этой фирмы, только палетка другая
Привет! Цвет действительно яркий, насыщенный! Этакий Hard pink! Красота!
  • 23 апреля 2011, 22:37
  да и весьма необычно, по крайней мере для меня!
  • carina
  • 23 апреля 2011, 11:12
сначала подумала, что это — румяна
очень нежно выглядит)
  • 23 апреля 2011, 22:40
Все про румяна думают   Да, это вариант на каждый день, а на выход я с черным делаю!
Симпатично! Я люблю розовый с серым. Надо с разными оттенками коричневого тоже попробовать.
  • 23 апреля 2011, 22:42
Попробуй, мне кажется с коричневым более мягко, меньше вызова, так сказать!
интересный оттенок, но я бы не рискнула…
  • 23 апреля 2011, 22:44
Я обычно в коричнево-золотой гамме хожу, а тут, что-то тюкнуло: «надо розовый»   Теперь тюкает бирюзовым
  • DaNY
  • 23 апреля 2011, 18:25
мне понравился Ваш макияж.   а где Вы покупали эти тени?
  • 23 апреля 2011, 22:46
Спасибо   В ТЦ Метрополис на первом этаже есть отдельно стоящий маленький магазинчик этой фирмы, внутри он тоже розовый