14.08.2018

Wula nailsoul Juice Colors - неоновый беспредел

Успеть до конца лета :)

Я тут нашла марку Wula оффлайн и слегка психанула, купила 12 флаконов. Потому какое-то время от меня будет вуловский спам :) Ну и масуровский до кучи, там тоже был псих, и еще не все выкрашено :)

Начну с откровенно летних лаков — неонов :)

У марки есть серия Juice Colors, в которой 7 неоновых оттенков. Мои — 802 и 803

Wula — это профессиональные лаки, даже — гель-лаки (они основное направление марки).

Соответственно, объемы тут тоже профессиональные — 16 мл. Кисть плоская с прямым срезом. У этих экземпляров кисть правильной мягкости. Она хорошо раскрывается и позволяет ровно обрисовать линию кутикулы, не полосит, набирает достаточное количество лака. В общем, хорошая кисть. У моих первых экземплярах Wula, кисть была жестка, не очень удобная. Эта лучше.

Текстура у обоих оттенков (и видимо, у всей серии) — самое настоящее креле. Очень люблю такую текстуру, у нее есть глубина, небольшая игра цветом. Ни малейшего намека на замазку, что особенно важно при неоновом оттенке.

Ложится послушно и ровно, не схватывается мгновенно, можно почти неспешно разравнивать слой кистью. Ложится без проплешин. А чтобы не было наплывов, нужно следить за количеством набираемого лака. Иначе может быть заметная разнооттеночность. Розовый в этом плане получше лег, а вот с сиреневым я слегка накосорезила, видно на среднем ногте, что есть более темные места.

Но в целом лак укладывается в два слоя без проблем. Почти на коленке.

Сохнет хорошо. Два слоя минут за 10-15 высыхают. Финиш у лака ближе к сатиновому. На свотчах есть варианты без топа и с топом, фото подписаны. Но сатиновый финиш у таких ярких оттенков мне даже нравится. Не так дерзко смотрится.

Держится под родным топом отлично, практически не затирается, но на третий деть появляются мелкие сколы. Для меня это обычный срок носки лаков.

Снимается обычной ЖДСЛ, ничего не окрашивает.

Оттенок 802 — розовый неон, теплый, барбишный :) Очень позитивный, просится на пляж и на педикюр.

Оттенок 803 — фуксия, холодный, эффектный. На руках — бомба!

Свотчи. Лак нанесен в два слоя без базы. С топом или без — отмечено под фото.

Wula 803 без топа

Wula 803 с топом

Wula 803 без топа

Wula 803 с топом

Ну очень комфортные, послушные и не вырвиглазные неоны.

Цена 120 руб за 16 мл.

Оценка 5!

Девушки, носите неоны? :)

Спасибо за внимание к моему обзору!

Я — Вера :)

Wula Nailsoul

Wula Nailsoul

Nattela 14 августа 2018, 21:02
отличные цвета. я бы носила.
Vera0305 15 августа 2018, 11:10
Спасибо :)
SoftShimmer 14 августа 2018, 21:16
Однако очень бюджетные лаки при их то объеме. Спасибо, что показали! Оттенки чудесные, так не хочется отпускать лето…
Vera0305 15 августа 2018, 11:13
Это молодая российская марка. Импортное сырье замешивают и разливают здесь. Поэтому в принципе недорого, ну и маркетинговая политика у марки, видимо, специфическая…
Плюс это цены интернет-магазина, был бы полноценный магазин, цена была бы выше. Но все равно выше 180 руб за флакон я в сети не встречала.
Sanny-Fanny 14 августа 2018, 21:26
Вера, мне очень понравился баланс яркости, прекрасные летние оттенки, всего в меру. И с топом и без отлично смотрятся
«и слегка психанула, купила 12 флаконов»
12…   Ой ты сильна
Vera0305 15 августа 2018, 11:16
Маша, да, для неонов очень сдержанные, и поэтому руки нормально смотрятся, без грязи… Я прям впечатлилась :)

Ну писханула, да. А чего не психануть с такими ценами :)
Ехала вообще-то за топом-сушкой, ну а дальше как в тумане :)
Вот улов. Прозрачный и рядом — это топ-сушка и сыворотка. Остальное цветные лаки.
Sanny-Fanny 15 августа 2018, 15:34
Хороший улов   Буду ждать продолжения!
Vera0305 15 августа 2018, 15:57
Это всенепременно :)
Milena72 14 августа 2018, 22:40
Красивущие какие!
Вот чистое лето — ягодное, сочное!
Vera0305 15 августа 2018, 11:18
Милен, спасибо! Прям жаль, что в конце лета их купила :)
Olga Kharlamova 15 августа 2018, 04:15
Ух, какие взрывные цвета! Оба-красивы, и на мой вкус-круглогодичны! Ценник сказочно приятственный!
Vera0305 15 августа 2018, 11:20
Оля, ценник божественный :) Очень гуманный :)
man_i_ya 15 августа 2018, 11:05
Очень красивые оттенки лаков! Неоны ношу, долго время носила на педикюре круглый год orly passion fruit, hot shot и va va voom. Потом перешла летуаль «ждать а ля рус», но сегодня с прискорбием заметила что мои оставшиеся полфлакона совершенно невозможно нанести на ноготь, вся изнервничалась. Так что я в поиске аналога, буду очень рада наводкам)))
Vera0305 15 августа 2018, 11:23
А какой у него цвет, в чем специфика? Он тоже неон?
В педикюре неоны симпатичны, это точно :)
man_i_ya 15 августа 2018, 11:59
Цвет корраловый неон, ссылка тут
аналогов не знаю. Отказалась от orly изза- того что я криворучка, никак не могу нанести чтобы без проплешин и равномерные слоя, наношу много, чтобы избежать проплешин в результате плохо сохнет, остаются отпечатки. А летуаль был лимитка… Поэтому я в поиске
Vera0305 15 августа 2018, 12:09
Попробуйте 805 Wula. Сам лак очень послушный, цвет, вроде, близкий. Свотчи не очень разборчивые…
man_i_ya 15 августа 2018, 12:25
Вера, а вот этот из Вашего поста не близкий тык? Он не лимитка?
Vera0305 15 августа 2018, 13:35
Он жгучий коралловый. Не так чтобы неон, но очень горящий.
Mazlik 15 августа 2018, 14:52
Люблю такие оттенки в педикюре, на руках они (у меня) не очень смотрятся.
На вас понравились оба! Крутые!
П.с. покажите пожалуйста гооооолубой (из 12ти)
Vera0305 15 августа 2018, 16:00
Эти неоны специфические, не вырвиглазные, кожу не грязнят. Особенно фуксия. Для моей кожи неоны тоже спорные, но эти хорошо зашли.
Он серо-голубой с шиммером :) Как увидела — и все… Обязательно покажу :)
Mazlik 16 августа 2018, 00:18
Да, точно. Вроде бы яркие, но в меру плотные. Вообще, цвета очень красивые и ценник гуманный!
Lalila 15 августа 2018, 16:59
Оба нравятся, второй вообще отвал. Были бы в доступности, купила бы)
Vera0305 15 августа 2018, 17:39
Из второго я прям не могла вылезти… Если бы не еще батарея новых лаков, опять им бы накрасила. :)
Yakutka 16 августа 2018, 16:17
О, какие сочные! Заверните все))
Вера, не по теме: я их сушку таки купила, и правда классная оказалась! Спасибо))
Vera0305 16 августа 2018, 21:59
О! Поздравляю! Я тоже дорвалась и купила два флакона про запас. Цветные лаки у них тоже хороши.
89050231331 23 августа 2018, 14:13
Ой божечки мой! А красить-то когда успеваете? У меня лаков всего — то штук тридцать, и то некоторые неопробованные стоят. Вера, спасибо, красивы все!
Vera0305 23 августа 2018, 15:09
А я и не успеваю… :)
Frankie_Stein 29 августа 2018, 13:16
803 — красавчик!
Я вас понимаю, когда встречаешь какую-то недоступную марку, хочется все посмотреть и купить.
Vera0305 29 августа 2018, 15:40
Вот-вот. :) Тем более цена располагает