Anny 121 - the power of love

Коралловая страсть :)

Лето задерживается, а может, и вовсе решило взять отпуск в этом году. А солнечного позитива жутко хочется.
Приходится создавать атмосферу другими способами :) Например, цветом лака для ногтей.

Anny nail polish 121 — лак из коллекции прошлого года Anny Hippie time is on, посвященной фестивалю музыки и искусств в долине Коачелла в Калифорнии.
Вся коллекция выпущена в мини-формате — флаконы 6 мл. Кисть тоже отличается от обычной для марки. Тут она круглая. В целом кисть удобная, набирает достаточное количество лака, раскрывается полукругом (легко обрисовывать кутикулу), но для текстуры моего экземпляра я бы предпочла плоскую кисть.
Цвет Anny 121 часто называют герань или бегония — яркий розово-оранжевый оттенок, жгучий коралл. Очень зависим от освещения, гуляет между оранжевым и розовым, хотя изначальный тон у цвета — теплый. Очень сочный оттенок, любит загар и солнце, ногти прямо горят :) Может слегка неонить.

Текстура — крем средней густоты на базе белил. Ложится неплохо, но может размывать предыдущий слой, поэтому лучше класть плоской кистью. Саморазравнивается не отлично, но вполне хорошо, неровности ногтя сглаживает. Сохнет относительно быстро, но покрытие получается недостаточно твердым. Я накрасила ногти днем, вроде бы высушила, но ночью подушка слегка отпечаталась. Утром покрывала ногти топом.

Держится дня три стабильно, но к третьему дню начинают затираться торцы и мелко скалываться кончики, на таком ярком цвете это заметно. Поэтому на третий день я его обычно снимаю.
Снимается просто, ноготь не окрашивает.

В целом все же отнесу лак к беспроблемным. Немного сноровки, хороший топ — и все ОК.

Свотчи. Лак нанесен в два слоя без базы и топа. Освещение естественное разное.
Заоконный свотч получился самым правдоподобным.

Цена 250-280 руб за 6 мл.
Оценка 5

Девушки, уже перешли на летние кораллы? :)

Спасибо за внимание к моему обзору!
Я — Вера :)
Косметика из поста в нашем каталоге
Вау! Как сочно!
Спасибо! Очень яркий… :)
  • Hoksa
  • 03 июля 2017, 09:51
Вера, супер! Очень красивый лак и красивые ногти!
Какая форма ногтей!

А лак хорош! Я думаю, отсутствие солнца его тоже ничуть не портит
Спасибо большое! Нет, не портит :) Последнее фото снято вечером, а ногти все равно горят… только появляется больше розового в оттенке. Это его даже красит :)
  • Sofira
  • 03 июля 2017, 10:30
Интересный, жаль кораллы недолюбливаю. На улице заметно холодеет.
У меня всего два откровенных коралла, ношу очень под настроение. Да, в тени дает больше розового, и это его красит, на мой вкус :)
Красавчик! Как раз то, что нужно для нынешнего недолета)
Спасибо! Вот именно… милости от природы не дождешься, приходится своими силами, подручными средствами :)
Ух, какой обалденный красавчик!
Яркий, сочный, аж дух захватило!
Милена, спасибо! Захотелось отвлечься от дождливой серости нашего лета :)
Очень летний :-) Отличный маникюр.
Спасибо, Саша! :)
Вера, отличный красный   обожаю такие! Последнее фото
Лета не будет, вчера синоптики порадовали
Вера, спасибо за обзор
Маша, без лета фигово… :( Мы-то ничего, а вот фикусы Бенджамина у меня залистопадили, облетели почти все. Придется покупать лампу для досветки.

Я знала, что ты этот цвет оценишь! :) С твоей страстью к оранжевым и околокрасным :) Спасибо!
У меня наполовину пожелтели и облетели, стоят полуголые… Плохо, учитывая, что впереди ещё зима, тяжело будет
Мне он ОПИшные Фонари и Креветку напомнил   надо накрасить
Креветка, точно! Очень похожи!
Ух ты! Какой позитивный лак))) Верочка, нынче лето такое, что меня не тянет к таким оттенкам, вот совсем не тянет  .
Рита, а во мне дух противоречия проснулся! :)
Спасибо :)
  • Lalila
  • 03 июля 2017, 12:55
Красивый оттенок, Вер, сочный) Цвет красной смородины))
Лена, спасибо! Похож… не хватает только прозрачности для полной аналогии :)
Ах, какой зажигательный маникюр с этим лаком! Вера, сразу море, пляж, пальмы-пошла ассоциация.Не хотят Anny задерживаться на моих ногтях и всё тут.Даже сутки маникюр не живёт.
Точно! Очень курортный оттенок :)
Не задерживаются? Удивительно. Может, индивидуальная химия такая… А какие лаки держатся?
ESSIE-все сколько есть, ОРI-идеал, с этими вообще в первые такая история остальные вроде куда не шло.Меняла базы, сушки-нет и всё.
Точно химия… на мне анечки намного лучше опят держатся…
О, какой красивый и сочный!
какой красивый лак!

А у нас хоть и лето жаркое, но у меня на ногтях преобладает сине — бирюзовая гамма!
Спасибо! Ну так и есть, в жару хочется охладится… :) А нас тут дождями поливает :(
  • Poeme
  • 03 июля 2017, 14:21
Вот здесь вижу коралл, и еще маки:) Классный!
На солнце — маки, точно :) Спасибо!
Красивый! Летом меня на такие иногда тянет.
А его в другое время и не представляю… курортный такой :)
Спасибо, Наташ!
обалденный цвет, а как он переливается на солнышке.
Спасибо! Он как-то везде горит: и на солнце, и в тени :)
Вера, яркий и жизнерадостный цвет!
Спасибо! Вот и мне так видится :)
  • 03 июля 2017, 22:48
Красавец! обожаю такие и Анни в частности)
Спасибо большое! :)
Вот мне заоконный свотч больше всего понравился) Приятный цвет, но почему меня не тянет на такие именно летом, сама не знаю.
Заоконный свотч самый правдоподобный :) Я такие только летом и ношу.
Но, если лето жарко и солнечное, то ношу еще и голубые :)
Вера, очень красивый маникюр и цвет шикарный!
Спасибо! :)
Очень красивый цвет (Anny моя любимая фирма лаков, такие беспроблемные и в нанесении и в стойкости), так что при случае обязательно куплю, у нас на Дальнем Востоке +40 и солнце, будет красиво смотреться с белым сарафаном)))
Везет же некоторым! :) Очень рада. что хоть где-то есть лето :) Да, на солнце, в сочетании с загаром и белым этот оттенок просто шикарен!
Прекрасный коралл   Навеял ассоциации с гибискусами, тропиками и жарким летом
Спасибо! Гибискусы, точно! :) Как же хочется настоящего лета :)
Мне очень нравятся коралловые оттенки, Лак просто красавец! Маникюр у Вас тоже загляденье!   Спасибо Вам за обзор!
Вам спасибо большое! :)
Идеальный цвет лака для свиданий) Вроде и красный, с характером, но не вызывающий и кричащий)
А у вас замечательный маникюр) Спасибо за обзор!
Спасибо! Да, очень соглашусь… Для свидания — самое то! :)