Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
18.04.2011

Раскрасим весну ярко!

Добрый день, девушки!

Предлагаю посмотреть еще несколько ярких (и не очень) оттенков лаков для ногтей.

Все лаки нанесены в ДВА слоя с основой под лак с каучуком ORLY «Bonder» и сушкой для лака Sally Hansen «Dry Kwik».

1. MAC «Imperial Flower».
Это мой первый опыт с лаками MAC и я считаю его очень удачным! Данный оттенок в текстуре шиммер. Лак ложиться ровно, полностью прокрашивая ноготь с первого раза. Кисть удобная, но об этом напишу чуть ниже. Стирается легко, практически не оставляя следов на коже/ногте (что обычно свойственно ярким лакам), сохнет быстро.
Цена: 680 руб.
Оценка: 5+ (плюс за цвет   )

2. MAC «Cream Steamy».
Специально взяла на пробу МАС в разных текстурах: первый шиммер и этот крем. Впечатления так же положительные, лак совсем не полосит. Цвет насыщенный даже с одного слоя.
Цена: 680 руб.

3. ORLY «Cotton Candy» 40730.
Давно хотела его приобрести (глядя на свотчи), но никак не могла найти в продаже и как только начала забывать про него-сразу нашелся  . Текстура: крем. наносить одно удовольствие- ровно и без полос. Цвет такой летний и теплый, очень хорошо будет смотреться с загорелой кожей.
Цена: 380 руб.

4. OPI NL A35 «Birthday Baby» (День рождения малышки) .
Эту фирму я нежно люблю и данный цвет выбрала чтобы пополнить коллекцию чем-то необычным. Вообще он шиммер, но наносится как перламутр-с полосками  . Лучше всего цвет передался на последней фото-где макро. Оттенок считаю исключительно зимним вариантом или на какую-нибудь тематическую вечеринку, про космос например
Цена: 400 руб.
Оценка: 4 (полосит)

5. JA-DE 013( или 329-в разных местах разные цифры).
Сдали «на сдачу» в Лэтуале.   Вообще лаки этой фирмы-одни из лучших в бюджетном варианте, на мой взгляд. Цвет сочный, наносится идеально ровно, достаточно одного слоя (но я всегда наношу 2), держится 3-4 дня без сколов и облезлых кончиков ногтей. Стирается без усилий, но оставляет следы на коже и «красит» ногти, несмотря на то что была основа.
Цена: 130 руб.
Оценка: 4+ ( + за цену)

Сравнение кисточек:
Все-таки для меня самая удобная у OPI -она просто идеальна по ширине и высоте, а также по плотности ворсинок. Второе место делят MAC (хотелось бы чуть плотнее) и ORLY (немного длинновата), которые к тому же оба имеют удобный прорезиненный колпачок. У JA-DE кисть весьма не плохая, но ворс хотелось бы погуще, а длину самой кисти-колпачка побольше.

Спасибо за внимание, Наташа.

Лучшее за месяц

Anni 18 апреля 2011, 12:42
MAC очень красивые!
AQVA 18 апреля 2011, 12:46
очень понравились № 2( по весеннему яркий) и 3, особенно 3- давно ищу такой цвет
А Жаде такой кроваво- красный, идеальный красный!
Libreta 18 апреля 2011, 12:47
мне самой больше всего 3 (ORLY) понравился-просто идеальный цвет!
Serenity 18 апреля 2011, 12:56
Пятый мой любимчик! Спасибо за пост! :-))
Libreta 18 апреля 2011, 13:09
а у Вас этот же цвет или фирму любите?
Serenity 18 апреля 2011, 13:30
этот же цвет. К фирме спокойно отношусь. С отзывом о нем полностью согласна! :-))
natali_boss 18 апреля 2011, 13:02
Очень понравился Орли — так плотно лег))
Libreta 18 апреля 2011, 13:09
Да, у него очень плотное покрытие
Mahonie 18 апреля 2011, 13:07
Феерия цвета!   Спасибо за пост! Очень понравились МАКи и Орли.
Libreta 18 апреля 2011, 13:08
весной хочется добавить красок! рада что пост понравился
WhiteCamomile 18 апреля 2011, 13:15
Спасибо за пост! MAC «Imperial Flower» красив, но я люблю алые цвета без блёсточек. ORLY «Cotton Candy» очень красивый… классика!
Libreta 18 апреля 2011, 13:16
МАС искрящийся-я такого эффекта еще нигде не видела, этим он мне интересен))
Masha_S 18 апреля 2011, 13:24
Все цвета красиые, но Орли понрвился больше всех!!! Такой нежый цвет…
Milanka 18 апреля 2011, 13:33
Все цвета понравились, спасибо за обзорчик)))
bambinina 18 апреля 2011, 13:36
понравились оба mac'а — очень летние, прекрасные.
а у ja-de меня очень нервирует тонкая кисть, от всех своих уже избавилась, хотя цвета были хорошие.
Libreta 18 апреля 2011, 13:39
у Жадэ она по толщине как у Орли, только ворсинки из другого материала.
bambinina 18 апреля 2011, 13:42
у меня с орли нет опыта, представьте)) как-то не вызывают во мне лакоманьячного аппетита))
Libreta 18 апреля 2011, 13:43
ну тогда не зря я Вас предупредила- Орли тоже не понравится из-за кисти )
Sane4ka 18 апреля 2011, 13:38
мне Орлик понравился! непременно поищу его, спасибо)))
Libreta 18 апреля 2011, 13:46
Удачи в поисках, рада что отчасти помогла найти желаемый оттенок))
Narcisska 18 апреля 2011, 13:56
Все понравились, кроме «Дня рождения» — какой-то он никакой, мне показалось
Libreta 18 апреля 2011, 13:58
редкий цвет-плотное серебро, да еще и с шиммером, но согласна что очень специфически смотрится
MilanaFed 18 апреля 2011, 14:02
Классные цвета лаков у вас! Но Орли меня просто сразил наповал! :)))
Libreta 18 апреля 2011, 14:03
Спасибо! В ряду фанатов Орли прибывает
Sane4ka 18 апреля 2011, 14:07
благодаря Вам отчасти
EriN 18 апреля 2011, 14:58
мне больше всех орли понравился! такой нежный… мммм… мечта
Libreta 18 апреля 2011, 15:00
Вы в большинстве-он сегодня почти всем запал)))
veronica 18 апреля 2011, 15:06
И я в большинстве…   Орли чудесен!
Libreta 18 апреля 2011, 15:07
приятно слышать что всем он понравился-значит не зря его так долго искала))
nastyamk2007 18 апреля 2011, 15:27
Понравились все без исключения!!!
CherryJulia 18 апреля 2011, 16:17
Ой какие аппетитненькие МАС, супер))))
Bosanogka 18 апреля 2011, 17:41
MACовки прекрасны! OPI металлический тоже понравился!
Libreta 18 апреля 2011, 18:02
Вы первая, кому ОПИ понравился
Bosanogka 18 апреля 2011, 18:12
А мне очень нравится такой чистое зеркальное серебро на загорелых руках-ногах! С белыми одеждами очень суперски смотрится летом!!!
Libreta 18 апреля 2011, 18:12
Попробую обязательно, как загар появиться!
Mechtatelnaya 18 апреля 2011, 17:43
Хорошие цвета и качественный маникюр))
Libreta 18 апреля 2011, 18:01
velvet_1307 18 апреля 2011, 17:55
ох :) вы как всегда — с отличными и наглядными свотчами. спасибо вам за это :) розовый Орли просто смотрит мне в душу :)
Libreta 18 апреля 2011, 18:01
Спасибо что читаете-значит не зря стараюсь!
Cristiana 18 апреля 2011, 20:00
ОРЛИ Сахарная вата — очень понравился оттенок)
OlgaTarasova 18 апреля 2011, 20:23
последний оттенок сразил наповал!
такие ноготки аккуратные
Libreta 18 апреля 2011, 20:24
isadora 18 апреля 2011, 21:10
МАС, особенно первый   ,(хочу! ) Орлик такой нежненький.
Спасибо за пост!
Katrinka 18 апреля 2011, 22:00
Все понравились. MAC «Cream Steamy» бесподобен.
melamory_blimm 21 ноября 2011, 19:46
у меня одной Коттон Кэнди полосит, видимо(((
подозреваю, что продавцы туда чего-то намешали…
Libreta 21 декабря 2011, 21:43
Нет, не только у Вас — он тот еще капризуля, если нет привычку к длинным и тонким кистям ORLY   Попробуйте сменить кисточку на более привычную Вам (отмывается она легко жидкостью для снятия лака).