Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
05.07.2018
4016

Однофазный гель для быстрой коррекции. Как уложиться в полтора часа?Impuls Exklusiv Ein-Phasen Violett Clear Gel


В последнее время я стараюсь наработать скорость, и сократить время процедуры наращивания или коррекции ногтей. И если раньше весь процесс занимал около трех часов, сейчас я уверенно держусь на отметке 1.30ч. Обзор одного из помощников под катом.



Коррекция наращенных ногтей составляет около 70% моей работы. Клиентская база наработана, и большинство именно с гелевым покрытием. Чтобы уберечь клиентов от долгого просиживания на процедуре, я стараюсь сделать все быстро и качественно( естественно).

Одним из главных составляющих моей работы является однофазный гель. На данный момент у меня около семи различных видов гелей, и один из них это

Impuls Exklusiv Ein-Phasen Violett Clear Gel


Прозрачный гель средней консистенции, с едва заметным фиолетовым оттенком. Он нужен для нейтрализации желтизны в процессе носки. На ногтях оттенок незаметен, гель абсолютно прозрачный.

Гель чуть гуще, чем каучуковая база(коди, или уно), но в целом, принцип работы с ним точно такой же.

Я стараюсь выполнить коррекцию без опила, изначально сделав выкладку геля максимально тонко, в пределах разумного. То есть ставлю большую каплю и распределяю ее по ногтю согласно правилам архитектуры наращенных ногтей. После полимеризации чуть ровняю боковые параллели и свободный край.



Время полимеризации 2 минуты в гибридной лампе 48Вт. На начальном этапе гель жжет, но не адски. После полимеризации гель жесткий, прочный.

Под этот гель я не использую базу, так как он однофазный. Первый слой делаю очень тонкий, втирающий, вторым слоем моделирую архитектуру.

Работать с ним легко. Он не растекается, слушает кисть. Не затекает на боковые валики и прекрасно показал себя в носке.

Ниже прикрепляю несколько работ, выполненных этим гелем практически без опила.






В итоге: гелем я довольна. Прекрасный рабочий вариант, который не требует особых условий работы. Не нужно подбирать базу, или приспосабливаться к его консистенции. Плюс ко всему он гипоаллергенный, что немаловажно для определенной категории людей.

Объем 15 или 50 мл

Цена 750 или 1990 рублей

Оценка 5 из 5

Спасибо за внимание!



Лучшее за месяц

Комментарии

Desemberus 05 июля 2018, 08:03
Благодарю за пост, я хоть не мастер по наращиванию, но прочитала с интересом, работы у вас красивые.
Nattela 05 июля 2018, 09:12
Благодарю за пост
Y gld 05 июля 2018, 11:18
Давно к нему присматриваюсь. Спасибо за пост. А про их гель лаки можете что-нибудь сказать?
Die_Ya 05 июля 2018, 11:29
К меня несколько постов про гель лаки импульс. Отличные
Многие можно наносить в один слой)
Y gld 05 июля 2018, 13:49
Спасибо! Обязательно почитаю.
Anasty 05 июля 2018, 11:30
Люблю Ваши посты, особенно часть с примерами работ)