02.07.2018

Ягодное настроение с Essie Nail Polish в оттенке Altitude Attitude

В прошлом посте я рассказывала о любимом летнем лаке в категории «Разбеленные розовые». Сегодня хочу рассказать о лаке из второй моей любимой летней категории «Яркие околокрасные».

Essie Altitude Attitude
Лак представляет собой ягодно-красный крем. На мой взгляд идеален для лета. Солнце его чудесным образом преображает, делает ярким и почти неоновым, придает немного алый оттенок. При пасмурной погоде или в тени лак становится более спокойным, уходит в малиновый. За счет такой «хамелионистости» лак выглядит как-то очень многогранно, не плоско. Лак прекрасно смотрится на педикюре. Очень выигрышно оттеняет загорелую кожу.
На солнце:
Лак прекрасно наносится в один слой, полностью перекрывает свободный край, не полосит, самовыравнивается. Я по привычке наношу лак в два слоя, мне кажется, так цвет становится «глубже». За счет довольно густой текстуры, лак никуда не затекает. С момента покупки покрывала им ногти уже раз десять и несмотря на яркость цвета, еще ни разу не приходилось корректировать какие-то огрехи.
Два слоя лака полностью высыхают за минут пятнадцать. Под сушкой гораздо быстрее. Лак имеет свой хороший глянец. Но как и у большинства лаков этого бренда, глянец этот не долговечен. Поэтому я предпочитаю покрывать лак топом.
Стойкость стандартная для меня неделя. Через дня четыре начинают затираться кончики. Удаляется лак без проблем, ногтевую пластину не окрашивает.
Кисточка широкая плоская, со слегка скругленным срезом. Стандартная для европейской версии лаков.
В тени улица/помещение:

Цена: 10 евро

Все фото сделаны при естественном освещении. Лак нанесен в два слоя и покрыт топом сушкой Seche Vite.

Несмотря на большую лаковую коллекцию, я всегда нахожусь в поисках интересных около-красных, коралловых, ягодных лаков на лето. Буду рада если поделитесь названиями своих любимчиков в этой категории.
Essie Nail Lacquer

Essie Nail Lacquer

Nattela 02 июля 2018, 21:56
красивый цвет
PaniMonica 02 июля 2018, 21:58
man_i_ya 03 июля 2018, 16:44
Красивый цвет! Мой любимец Ciate Beach, please для рук и неон 491 Letual Ждать а ля рус (вроде лимитка) для ног. Накрасила тут Guerlain Color Lacquer Long-Lasting Colour&Shine #263 A La Parisienne неплохо, но Ciate люблю больше. Essie Nail Lacquer 72 Peach Daiquiri тоже интересный цвет. Раньше нравились Orly Passion fruit, Hot shot, Va va voom, но что-то я их разлюбила.
PaniMonica 03 июля 2018, 17:25
А по поводу Guerlain Color Lacquer Long-Lasting Colour&Shine #263 A La Parisienne, вы не подскажите на Ваш взгляд у него теплый или холодный подтон? А то на всех свотчах кажется по разному, а теплые лаки не очень украшают мои руки(((
man_i_ya 05 июля 2018, 10:38
Я бы сказала #263 A La Parisienne теплый а вот Ciate Beach, plase как раз холодный
еще нашла из кораллов у себя Naillook 305050
PaniMonica 05 июля 2018, 10:51
Спасибо огрромное за фотографии! Очень нравится на Вас и A La Parisienne и Ciate Beach   Унесла оба в хотелки и пошла искать по магазинам.))))
PaniMonica 03 июля 2018, 17:17
О, Peach Daiquiri у меня тоже есть, очень его люблю на лето. Посмотрела сейчас свотчи на остальные, Ciate и Guerlain утащила в хотелки. Они шикарны. Спасибо
Natalia_Bos 04 июля 2018, 09:02
Чудесный оттенок, на лето в самый раз!
Кисть у Эсси мне очень нравится, удобная.