Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
17.06.2018
4686

Бюджетные любимчики Maybelline New York Colorama 60 seconds №13, №77

Всем привет 

Классические лаки для ногтей — немного устаревшая форма, ведь система гель-лаков завоевала сердца многих девушек. Но я по прежнему питаю любовь к простым, доступным и не менее удобным классическим лакам для ногтей. Коротко обрисую мою ситуацию с ноготками.
Природа (за что ей огромное спасибо) одарила меня достаточно прочными и беспроблемными ногтями. Они не слоятся, быстро растут и не требуют дополнительного укрепления. Гель-лаки, несомненно, удобная штука, но, если учитывать мою любовь к смене дизайнов и скорость роста ногтей, то классический лак точно выигрывает. Благодаря качественным базе, топу и самому лаку стойкость моего маникюра достигает 6-10 дней, что меня вполне устраивает. Вот почему в моем доме живет огромное количество стандартных лаков для ногтей.

Сегодня хочу показать вам два моих розовых любимчика среди лаков от Maybelline: Colorama №13, №77.
Надо отметить, что физические свойства лаков Colorama зависят от конкретного оттенка, какие-то ложаться идеально, а с некоторыми экземплярами нужно изрядно повозиться. Так вот №13 и №77 — это палочки выручалочки, когда мне нужен быстрый и красивый результат без лишней возни. Кисточка у данных лаков, на мой взгляд, очень удобная — средней длины, в меру упругая, с закругленным краем.

№13
Приятный розовый оттенок, напоминающий малиновый сорбет. Довольно часто им пользуюсь как в качестве основного цвета, так и для дополнительного декора. Ложится без особых проблем, имеет глянцевый финиш. Натыкалась на отзывы, в которых девочки пишут о наличии комочков и неровностей после нанесения… у моего лака такого точно не наблюдалось.

Предположу, что им могла попасться бракованная партия или свойства лака изменились при неправильных условиях хранения. Если у вас есть этот оттенок, то было бы очень интересно узнать, как именно ваш к себя проявляет. У меня же к этому флакончику нежная любовь . Но следующий оттенок нравится мне еще больше.

№77
Как же долго я искала подобный оттенок хорошего качества 

Нежно-розовая пастель, разбеленный и невероятно женственный оттенок. Многие из вас, думаю, знают, что светлые беленные оттенки, как правило, наносятся проблематично. Нанести с первого слоя идеальный цвет подобного рода оттенок очень сложно, но с №77 этот процесс становится простым как раз, два, три. Лак пигментированный, однородный, легко скользит и ложится на ногтевую пластину. Обожаю его как соло на ноготки или в качестве декора.

Стойкость у лаков — т 6 до 12 дней (в зависимости от образа жизни). Когда я несколько дней подряд посещаю бассейн и сауну, то стойкость 5-6 дней. А если в моем распорядке нет таких мокрых процедур и если я не полю огород , то держится лак очень долго, и стираю я его только потому, что дизайн мне уже поднадоел.
Мой вердикт — Лак для ногтей Maybelline New York Colorama 60 seconds в оттенках 13 и 77 — хороший бюджетный лак, который упрощает процесс создания красивого маникюра. Он достаточно стойкий, пигментированный (именно №13 и №77), красиво и без проблем ложится на ногти, имеет удобную кисточку.

Оценка — 5
Цена — около 150р
на Косметисте с 2018 года
7 рейтинг   80 постов   30 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Мой рутинный день
Мой рутинный день
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Идеальный прохладный нюд Far and For Lip Balm 03
Идеальный прохладный нюд Far and For Lip Balm 03
Siu Eau De Parfum Pura Vida. Летний вайб: кокос, бабл гам, жасмин, солнце
Siu Eau De Parfum Pura Vida. Летний вайб: кокос, бабл гам, жасмин, солнце
Catrice Drunk'n Diamonds Plumping в оттенке 020: цветной бальзам, который стал фаворитом
Catrice Drunk'n Diamonds Plumping в оттенке 020: цветной бальзам, который стал фаворитом
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
Обзор моих средств для умывания
Обзор моих средств для умывания
Горячая новинка! Mixit Sirena Glow Contour Palette Палетка запеченных продуктов для скульптурирования лица
Горячая новинка! Mixit Sirena Glow Contour Palette Палетка запеченных продуктов для скульптурирования лица
День со мной. То, что за кадром
День со мной. То, что за кадром
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Меднопептидная линейка Kans
Меднопептидная линейка Kans

Комментарии

little_rabbit 17 июня 2018, 22:54
Красивые оттенки! И видно, что лак прост в нанесении, что огромный плюс.
А что же за качественные база и топ, раскройте секрет:)
Lisenok_Am 17 июня 2018, 23:06
да какой уж там секрет   базу использую от El Corazon Natural Ocean Pearl Base, а топ от Eva Mosaic или Seche Vite Dry Fast Top Coat
little_rabbit 20 июня 2018, 20:51
Спасибо!
Хорошо, что про Еву напомнили, надо бы прикупить)
arXidea 17 июня 2018, 23:34
Стойкость, наверное, только на базе и под топом… как-то прошлым летом сестра так пыталась втиснуться в очень красивые туфли, что привело к почернению ногтей больших пальцев… ей стало неловко разуваться, мы, недолго думая, заскочили в ближайший косметический, она нашла оттенок «разбеленной розовой пастели» именно у Мейбиллин… цвет, действительно хороший! Но что было дальше? Лак облупился на следующий день, наносился тоже не ахти, но носился (если так вообще можно выразиться) не больше дня...((
Teana 18 июня 2018, 06:11
Ну знаете, красить на ходу, а потом ждать железной стойкости как то глупо
arXidea 18 июня 2018, 08:59
Согласна. Но многие лаки я видела, настолько нестойкого еще нет…
Lisenok_Am 18 июня 2018, 18:37
Может что-то именно с партией вашего лака было не так? Подруга вчера купила оттенок 77, говорит, что у нее он тоже на утро уже скололся, а в самом флакончике лак расслоился на две фракции. Что-то странное творится с этими лаками *_* потому что мой флакончик таких выкрутасов не демонстрирует. Позже попроую приобрести те же оттенки из дургих партий для сравнения
arXidea 18 июня 2018, 19:05
Я вообще не исключаю того, что могли купить подделку))) чего только в этой стране не найдешь)
Lisenok_Am 18 июня 2018, 19:34
Это точно)))
Y gld 18 июня 2018, 01:02
Вообще не моя цветовая гамма, но эти лаки захотелось попробовать. Что-то захотелось такой летней нежности.
Teana 18 июня 2018, 06:15
Какие нежные и красивые лаки. Надо будет глянуть  
Chiara_Manzoni 18 июня 2018, 10:56
Очень нежно и красиво. Тут ещё заслуга Ваших пальчиков, безупречные.
Lisenok_Am 18 июня 2018, 18:37
Спасибо  
Flora25 19 июня 2018, 08:36
мое сердце гель-лаки не завоевали. Люблю каждые 5-7 дней перекрашивать ногти. Плюс они у меня растут как сумасшедшие, я люблю короткую длину, каждые 5-7 дней перед новой покраской подпиливаю ногти, каждые 14 дней классический маникюр. И не понимаю тех, кто гель-лак носит по 4 недели, там уже ноготь отрос прилично, на кончике болтается, но носят пока не отвалится. Лаки Мейбеллин люблю за стойкость, 7 дней у меня прекрасно носятся, ничего не стирается даже когда я что-то теркой на кухне тру (перчатками не пользуюсь, хотя зря наверное)
Olusha 20 июня 2018, 06:50
Отличный маникюр, и цвета очень приятные! Похожие оттенки вышли в «розовой», по-моему весенней, коллекции ив Роше. Так вот, там есть именно такой разбеленный розовый, и тоже беспроблемный и ноский. На всякий случай, мало ли будете искать на смену своему Maybelline;)
Свежие обсуждения в Чилауте
Блефаропластика Киров0Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С7Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только8Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей47Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?13Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето11Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)14Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF...