17.06.2018

Бюджетные любимчики Maybelline New York Colorama 60 seconds №13, №77

Всем привет

Классические лаки для ногтей — немного устаревшая форма, ведь система гель-лаков завоевала сердца многих девушек. Но я по прежнему питаю любовь к простым, доступным и не менее удобным классическим лакам для ногтей. Коротко обрисую мою ситуацию с ноготками.
Природа (за что ей огромное спасибо) одарила меня достаточно прочными и беспроблемными ногтями. Они не слоятся, быстро растут и не требуют дополнительного укрепления. Гель-лаки, несомненно, удобная штука, но, если учитывать мою любовь к смене дизайнов и скорость роста ногтей, то классический лак точно выигрывает. Благодаря качественным базе, топу и самому лаку стойкость моего маникюра достигает 6-10 дней, что меня вполне устраивает. Вот почему в моем доме живет огромное количество стандартных лаков для ногтей.

Сегодня хочу показать вам два моих розовых любимчика среди лаков от Maybelline: Colorama №13, №77.
Надо отметить, что физические свойства лаков Colorama зависят от конкретного оттенка, какие-то ложаться идеально, а с некоторыми экземплярами нужно изрядно повозиться. Так вот №13 и №77 — это палочки выручалочки, когда мне нужен быстрый и красивый результат без лишней возни. Кисточка у данных лаков, на мой взгляд, очень удобная — средней длины, в меру упругая, с закругленным краем.

№13
Приятный розовый оттенок, напоминающий малиновый сорбет. Довольно часто им пользуюсь как в качестве основного цвета, так и для дополнительного декора. Ложится без особых проблем, имеет глянцевый финиш. Натыкалась на отзывы, в которых девочки пишут о наличии комочков и неровностей после нанесения… у моего лака такого точно не наблюдалось.

Предположу, что им могла попасться бракованная партия или свойства лака изменились при неправильных условиях хранения. Если у вас есть этот оттенок, то было бы очень интересно узнать, как именно ваш к себя проявляет. У меня же к этому флакончику нежная любовь  . Но следующий оттенок нравится мне еще больше.

№77
Как же долго я искала подобный оттенок хорошего качества

Нежно-розовая пастель, разбеленный и невероятно женственный оттенок. Многие из вас, думаю, знают, что светлые беленные оттенки, как правило, наносятся проблематично. Нанести с первого слоя идеальный цвет подобного рода оттенок очень сложно, но с №77 этот процесс становится простым как раз, два, три. Лак пигментированный, однородный, легко скользит и ложится на ногтевую пластину. Обожаю его как соло на ноготки или в качестве декора.

Стойкость у лаков — т 6 до 12 дней (в зависимости от образа жизни). Когда я несколько дней подряд посещаю бассейн и сауну, то стойкость 5-6 дней. А если в моем распорядке нет таких мокрых процедур и если я не полю огород  , то держится лак очень долго, и стираю я его только потому, что дизайн мне уже поднадоел.
Мой вердикт — Лак для ногтей Maybelline New York Colorama 60 seconds в оттенках 13 и 77 — хороший бюджетный лак, который упрощает процесс создания красивого маникюра. Он достаточно стойкий, пигментированный (именно №13 и №77), красиво и без проблем ложится на ногти, имеет удобную кисточку.

Оценка — 5
Цена — около 150р

little_rabbit 17 июня 2018, 22:54
Красивые оттенки! И видно, что лак прост в нанесении, что огромный плюс.
А что же за качественные база и топ, раскройте секрет:)
Lisenok_Am 17 июня 2018, 23:06
да какой уж там секрет   базу использую от El Corazon Natural Ocean Pearl Base, а топ от Eva Mosaic или Seche Vite Dry Fast Top Coat
little_rabbit 20 июня 2018, 20:51
Хорошо, что про Еву напомнили, надо бы прикупить)
arXidea 17 июня 2018, 23:34
Стойкость, наверное, только на базе и под топом… как-то прошлым летом сестра так пыталась втиснуться в очень красивые туфли, что привело к почернению ногтей больших пальцев… ей стало неловко разуваться, мы, недолго думая, заскочили в ближайший косметический, она нашла оттенок «разбеленной розовой пастели» именно у Мейбиллин… цвет, действительно хороший! Но что было дальше? Лак облупился на следующий день, наносился тоже не ахти, но носился (если так вообще можно выразиться) не больше дня...((
Teana 18 июня 2018, 06:11
Ну знаете, красить на ходу, а потом ждать железной стойкости как то глупо
arXidea 18 июня 2018, 08:59
Согласна. Но многие лаки я видела, настолько нестойкого еще нет…
Lisenok_Am 18 июня 2018, 18:37
Может что-то именно с партией вашего лака было не так? Подруга вчера купила оттенок 77, говорит, что у нее он тоже на утро уже скололся, а в самом флакончике лак расслоился на две фракции. Что-то странное творится с этими лаками *_* потому что мой флакончик таких выкрутасов не демонстрирует. Позже попроую приобрести те же оттенки из дургих партий для сравнения
arXidea 18 июня 2018, 19:05
Я вообще не исключаю того, что могли купить подделку))) чего только в этой стране не найдешь)
Lisenok_Am 18 июня 2018, 19:34
Это точно)))
Y gld 18 июня 2018, 01:02
Вообще не моя цветовая гамма, но эти лаки захотелось попробовать. Что-то захотелось такой летней нежности.
Teana 18 июня 2018, 06:15
Какие нежные и красивые лаки. Надо будет глянуть
Chiara_Manzoni 18 июня 2018, 10:56
Очень нежно и красиво. Тут ещё заслуга Ваших пальчиков, безупречные.
Lisenok_Am 18 июня 2018, 18:37
Flora25 19 июня 2018, 08:36
мое сердце гель-лаки не завоевали. Люблю каждые 5-7 дней перекрашивать ногти. Плюс они у меня растут как сумасшедшие, я люблю короткую длину, каждые 5-7 дней перед новой покраской подпиливаю ногти, каждые 14 дней классический маникюр. И не понимаю тех, кто гель-лак носит по 4 недели, там уже ноготь отрос прилично, на кончике болтается, но носят пока не отвалится. Лаки Мейбеллин люблю за стойкость, 7 дней у меня прекрасно носятся, ничего не стирается даже когда я что-то теркой на кухне тру (перчатками не пользуюсь, хотя зря наверное)
Olusha 20 июня 2018, 06:50
Отличный маникюр, и цвета очень приятные! Похожие оттенки вышли в «розовой», по-моему весенней, коллекции ив Роше. Так вот, там есть именно такой разбеленный розовый, и тоже беспроблемный и ноский. На всякий случай, мало ли будете искать на смену своему Maybelline;)