OPI Nail Lacquer Can't Let Go Nlm47

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
OPI Nail Lacquer Can't Let Go Nlm47

Оттенок Can’t Let Go был выпущен в далёком 2013-м году и вошел в коллекцию Mariah Carey for OPI Nail Polish Collection. В тот момент по свотчам из интернета он не показался мне привлекательным, поэтому Can’t Let Go появился у меня совершено спонтанно и только спустя три года   С той минуты я полюбила этот оттенок и очень берегу и дорожу им — пришло время увековечить Can’t Let Go в отдельном обзоре.

OPI Nail Lacquer Can't Let Go Nlm47
OPI Can’t Let Go — фиолетовый лак под определённым углом немного уходит в синий тон, лак с песочной текстурой и крупными шестигранниками в базе, которые при нанесении очень красиво сверкают! Удивительно, но этот крупный глиттер очень хорошо держится на поверхности лака! Стойкость у этого экземпляра на мне железобетонная — держится до момента пока аж я не сниму его с помощью ждл! В момент нанесения напоминает обычный глиттерный лак, наносится очень послушно и быстро подсыхает проявляя свою красивую песочную текстуру. Финиш, конечно же, шершавый, но такие текстуры мне по душе.
Фото сняты при искусственном освещении, лак нанесла в два слоя.
OPI Nail Lacquer Can't Let Go Nlm47 OPI Nail Lacquer Can't Let Go Nlm47
OPI Can’t Let Go один из самых любимых экземпляров в коллекции!

А так оттенок Can’t Let Go смотрится на коротких ноготках (фото двухгодичной давности), дневной свет у окна:

Цена: около 4 долларов (брала на сейле)
Косметика из поста в нашем каталоге
Спасибо, что поделились
Ух ты, какой интересный! Спасибо, что показали
  • 24 мая 2018, 03:03
Рада, что обзор понравился!
Эти пески шикарные  ! У меня до сих пор есть белый, очень классный)))
А как белый называется не подскажете?
kosmetista.ru/blog/lakomaniac/47920.html
пост старый, но лак еще жив-здоров)))
Прочитала с удовольствием. Очень красивый лак, сама нежность.
  • 24 мая 2018, 03:16
Рита, и я свой экземплярчик берегу — осталось на 2-3 покраса еще
На Ваших ногтях любой лак — заглядение, но этот очень интересный, цвет изумительный.
Благодарю
Для OPI редко балует нас такими текстурами, вам осень повезло завладеть таким красавчиком. Красивый пост вышел, спасибо.
  • 25 мая 2018, 00:26
Спасибо, что читаете! Рада, что обзор понравился!
Ой, красиво как! Фотографии просто суперские.
Спасибо огромное!
Цвет фантастический!   Свотч бесподобный, спасибо! Жаль, что финиш шершавый
  • 25 мая 2018, 00:27
Финиш на любителя, но цвет и правда просто бомба!
  • LanaNZ
  • 24 мая 2018, 07:37
Любуюсь Вашими постами! В них прекрасно всё без исключения — и маникюр, а постановка фотографий, и лаки…
  • 25 мая 2018, 00:28
Спасибо большое, Светлана! Очень приятно
Люблю песочки и обожаю фиолетовые лаки   Буду искать его, спасибо за пост!
  • 25 мая 2018, 00:29
Возможно еще можно найти этого красавчика где-то на сейлах)) Удачи в поисках — он того стоит!
Спасибо! Возможно, мне с его поисками повезет больше, чем с Октоберфест(
Маникюр просто безупречный получился
  • 25 мая 2018, 00:29
Спасибо за пост. Лак просто красавчик! У меня есть OPI Wharf! Wharf! Wharf! синий песочек… Но не такой интересный как ваш. Иногда бывают в продаже старые коллекции… Буду знать что искать!
  • 25 мая 2018, 00:29
Да, да, иногда на сейлах можно выхватить такие замечательные экземплярчики
  • Zimina
  • 24 мая 2018, 09:28
На мне этот лак не держится даже 2 дня, уже к вечеру первого дня затираются торцы. Точно так же ведет себя и OPI The Impossible.
Может проблема в том, что у меня короткие ногти и лак как бы оббивается
  • 25 мая 2018, 00:38
Возможно это индивидуальная особенность. Например, на мне также плохо ведут себя песочные текстуры от Денс Легенд   а вот с лаками от Опи и Зоя песочками все в порядке.
  • Waris
  • 25 мая 2018, 09:19