Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
burgundy_sky Лакоманьяк
08.04.2011
572

Orly Green With Envy 48696

От производителя:Элегантные, манящие, изысканные, чарующие — именно такие цвета составляют базовую коллекцию лаков для ногтей ORLY. Широкий спектр тонов разнообразных оттенков позволяет удовлетворить самые изысканные вкусы и менять цвет ногтей хоть два раза в день. Вы можете выбрать какой угодно вариант гардероба — палитра лаков ORLY позволит подобрать оттенок на любой случай и для любого настроения. Плюс ко всему приятно осознавать, что ваши ногти покрыты лаком фирмы, пользующейся репутацией одной из лучших среди специалистов ногтевого сервиса и на протяжении тридцати лет занимающейся разработкой и производством средств по уходу за натуральными ногтями. При этом останавливаться на достигнутом в ORLY не собираются.
К каждому сезону, в соответствии с последними тенденциями моды добавляются в коллекции новые модные цвета. Теперь легко идти в ногу со временем — просто не забывайте следить за обновлением линейки лаков от ORLY.

От меня:Купилась на яркий цвет, в последнее время тянет меня на что-то эдакое-яркенькое (весна наверное ) Полный объем решила не брать так весь не выкрашу, остановила выбор на миньке. Цвет очень интересный, скажем так: бирюза отдающая в зелень.
А теперь если о конкретике: в один слой это просто «ахтунг», цвет болота на ногтях, в два уже лучше, но на ярком свету кое-где видно проплешины. В три лежит идеально. После 4-ых дней носки чуууть-чуть стерлись края на указательном и среднем пальце правой руки. Сохнет очень быстро, через 10 минут спокойно застегнула джинсы. В общем я довольна. 
А теперь свотчи (фотоаппарат категорически отказывался улавливать всю его зелень):

Лак после 4-ых дней носки с топом Orly Sec'n'Dry

Объем: 5,3 мл.
Цена: 37 грн в Бонжуре
Моя оценка: 4+ (из-за проплешин)
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   18 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Меднопептидная линейка Kans
Меднопептидная линейка Kans
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
Сливочно-фруктовый аромат на весну-лето: Monblue Sugar Baby Parfum Extra
Сливочно-фруктовый аромат на весну-лето: Monblue Sugar Baby Parfum Extra
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice

Комментарии

Katherin08 апреля 2011, 05:15
цвет очень красивый, прям летний такой.
burgundy_sky08 апреля 2011, 10:16
Летом будет вообще отлично, но я и сейчас его с удовольствием таскаю.
Vogue08 апреля 2011, 07:29
цвет   как же я люблю все подобные!
AQVA08 апреля 2011, 08:09
красивый! То ли зеленый, то ли бирюзовый)
burgundy_sky08 апреля 2011, 10:16
Больше наверное все-таки зеленый, но бирюза при определенном освещении тоже вылазит.
Ollko08 апреля 2011, 08:17
У меня такой же:) Я писала уже о нем, но вот только в два слоя он у меня идеален…
burgundy_sky08 апреля 2011, 10:12
Вот и я удивилась, покупала его помня Ваш пост, думала, что он будет беспроблемным. Может чуть загустеет и будет получше.
Masa08 апреля 2011, 08:38
классный цвет!
В Бонжуре есть Орли?  
burgundy_sky08 апреля 2011, 10:14
Сама удивилась! Не знаю есть ли Орли в центре, а в Скай Моле поставили пару полок с ними вместо стэнда с Артдеко. Когда я там в последний раз была, конс мне сказала, что у них как раз завоз был, так там цветов куча была и гигантский выбор мини-версий.
Niceasdoxie08 апреля 2011, 10:05
Летом под босоножки, педикюр с ним… ммм...)))
burgundy_sky08 апреля 2011, 10:15
Да, на педикюр тоже хорош. Сейчас сделала, сижу-любуюсь  
solka08 апреля 2011, 10:33
у Вас музыкальные пальцы  
burgundy_sky08 апреля 2011, 11:04
Ого, первый раз такое о своих пальцах слышу.
Спасибо, очень приятно  
Narcisska08 апреля 2011, 10:44
С таким цветом только на песочке под солнцем лежать!
nastyamk200708 апреля 2011, 10:53
Прикольный цвет! Я выбираю между этим цветом и Орли Gumdrop, остановлюсь всетаки на последнем)) Хотя этот хорош тоже
burgundy_sky08 апреля 2011, 11:07
Gumdrop следующий в моем списке на покупку.
nastyamk200708 апреля 2011, 11:19
Кто быстрее))))
Ollko08 апреля 2011, 14:07
Я быстрее)
Уже есть он, оказался слишком большой привередой, сложен в нанесении и слегка пузырится… Сделаю пост на выходных)
nastyamk200708 апреля 2011, 14:15
Буду ждать поста)
burgundy_sky08 апреля 2011, 17:05
А я сейчас покапалась в своих «закромах родины» и нашла колораму очень похожую на Gumdrop, так что тоже не буду спешить с покупкой, а подожду поста.
ShumelkaMish08 апреля 2011, 11:02
клевый цвет!
zanoza7508 апреля 2011, 11:03
Я балдею, какой цвет классный!!! Вчера только на Орли пялилась, такого не видела, ушла ни с чем… А Бонжур в каком ТЦ? А то я дальше Брокарда не заходила еще. :))))
burgundy_sky08 апреля 2011, 11:12
В Skymall на проспекте Ватутина, съездите-посмотрите может что-то интересное себе найдете.   Мне консультант сказал, что лаки подвозят раз в две недели. В том же Skymall, на втором этаже, почти сразу после Ашана, есть маленький магазинчик с проф. косметикой «Индустрия красоты», так там тоже Orly есть ( И China Glaze, и OPI)
zanoza7508 апреля 2011, 11:22
О, спасибо большое, в Скаймолле бывала частенько до обвала, но мимо парфюмерного магазина проскакивала как-то. Я была вчера в двух маленьких лавочках с проф. косметикой, Орли навалом, но такого не видела. Цель была именно подобный цвет найти на весну-лето. Но теперь я знаю, ОН есть!!! :))))
burgundy_sky08 апреля 2011, 11:39
Скаймолл уже открыли, так что можете смело ехать. Этот цвет точно видела в стандартном флаконе в магазине с проф. косметикой в Метрограде, к сожалению, название магазина не запомнила.  
90snowflake9008 апреля 2011, 13:28
очень красивый цвет))))очень летний)  
snake08 апреля 2011, 13:50
На днях купила точно такой же оттенок, довольна! Но я предпочитаю его носить на ножках под новые сабики, для контраста), на руках мне как-то не очень… слишком он необычный)
isadora08 апреля 2011, 14:02
Отличный весенний цвет!!! Я тоже заметила за собой страсть по ярким и непонятным лакам, ВЕСНА!!!
Спасибо за пост!
burgundy_sky08 апреля 2011, 17:14
Рада, что Вам понравилось.  
Le_fleurs_de_Lis08 апреля 2011, 18:26
Классный цвет, люблю именно такой зеленый)
на лето очень удачный)
Jamaica08 апреля 2011, 19:02
Классный цвет! Спасибо, что показали  
burgundy_sky08 апреля 2011, 22:16
Спасибо Вам за внимание)
Katrinka08 апреля 2011, 21:17
Симпатичный зелененький цвет.  
Malkaviana08 апреля 2011, 23:34
какой зелено-бирюзовый  . Я бы носила его на ножках летом :) Спасибо!
Свежие обсуждения в Чилауте
Блефаропластика Киров1Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С12Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только8Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей47Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?15Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето13Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)14Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF...