Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
12.02.2018
3289

Теперь я знаю, какого цвета страсть - Masura 1158 Апартаменты Кардинала

Всем доброго времени суток!
Очень люблю красные оттенки лаков. Для меня красное покрытие ногтей — залог уверенности на важном событии. Сегодня хочу показать вам красивый и приковывающий внимание лак — Masura 1158 Апартаменты Кардинала.

Оттенок создан в коллаборации с нейл-блоггером @kombucha_witch_ в рамках «Золотой коллекции». Его цвет — темно-красный, голографический с малиновым подтоном, страстный, не кричащий.
Текстура — желейная, непрозрачная, лак укладывается в два слоя. На кутикулу не затекает, хорошо корректируется. Родной глянец неплохой, но с топом голо-крошка сверкает ярче. Ходила в нем три дня без сколов, только кончики затерлись немного. При снятии ногтевую пластину не окрасил. Могу с уверенностью рекомендовать его любителям голографиков и красных.
Честно говоря, по свотчам в Интернете думала, что «Апартаменты Кардинала» будут клоном Picture Polish Bordeaux.
На деле же оказалось, что у первого база холоднее и больше малиново-красного шиммера, а у второго — серебряного и база теплее.

Оценка: 5.
Цена: 349р. на официальном сайте.
Какие Ваши любимые лаки из «Золотой коллекции» Masura? Буду рада оценкам и общению в комментариях. Всем ярких маникюров!
Masura Nail Polish

Masura Nail Polish

139 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

MissDanger 13 февраля 2018, 02:27
Очень красивый, богатый и насыщенный цвет!
himkadasha 13 февраля 2018, 06:58
Спасибо, что заглянули, согласна
beliy_barashek 13 февраля 2018, 11:10
Великолепный лак, я от него в восторге! Укладываю в один плотный слой, ногти с ним просто загляденье   Ни разу не пожалела о покупке)
himkadasha 13 февраля 2018, 11:16
Тоже ни разу не пожалела, что выбрала его