Теперь я знаю, какого цвета страсть - Masura 1158 Апартаменты Кардинала

Косметика предоставлена на тестирование
Всем доброго времени суток!
Очень люблю красные оттенки лаков. Для меня красное покрытие ногтей — залог уверенности на важном событии. Сегодня хочу показать вам красивый и приковывающий внимание лак — Masura 1158 Апартаменты Кардинала.

Оттенок создан в коллаборации с нейл-блоггером @kombucha_witch_ в рамках «Золотой коллекции». Его цвет — темно-красный, голографический с малиновым подтоном, страстный, не кричащий.
Текстура — желейная, непрозрачная, лак укладывается в два слоя. На кутикулу не затекает, хорошо корректируется. Родной глянец неплохой, но с топом голо-крошка сверкает ярче. Ходила в нем три дня без сколов, только кончики затерлись немного. При снятии ногтевую пластину не окрасил. Могу с уверенностью рекомендовать его любителям голографиков и красных.
Честно говоря, по свотчам в Интернете думала, что «Апартаменты Кардинала» будут клоном Picture Polish Bordeaux.
На деле же оказалось, что у первого база холоднее и больше малиново-красного шиммера, а у второго — серебряного и база теплее.

Оценка: 5.
Цена: 349р. на официальном сайте.
Какие Ваши любимые лаки из «Золотой коллекции» Masura? Буду рада оценкам и общению в комментариях. Всем ярких маникюров!
Очень красивый, богатый и насыщенный цвет!
Спасибо, что заглянули, согласна
Великолепный лак, я от него в восторге! Укладываю в один плотный слой, ногти с ним просто загляденье   Ни разу не пожалела о покупке)
Тоже ни разу не пожалела, что выбрала его