07.04.2011

Лак Aurelia Professional Starry Raibow № 201 - Лак для ногтей Aurelia Professional серии Starry Raibow № 201 "Японская хризантема"

Привет, дорогие красавицы!

Сегодня я решила написать о лаке Aurelia № 201, который меня просто поразил своим цветом и мерцанием.Поразит ли он вас, как поразил меня? Узнайте, заглянув под кат.

Производитель говорит о данном лаке следующее: Голографический лак с крупной мерцающей крошкой, цвет и эффект: светло-бежевый лак призматический – с эффектом «звездной радуги», покрывающая способность: плотный лак.Не содержит толуола, дибутилфталата, камфоры, формальдегида.
Полный состав: BUTYL ACETATE, ETHYL ACETATE, NITROCELLULOSE, ACETYL TRIBUTYL CITRATE, PHTHALIC ANHYDRIDE/TRIMELLITIC ANHYDRIDE/GLYCOLS COPOLYMER, ISOPROPYL ALCOHOL, STEARALKONIUM HECTORITE, ADIPIC ACID/FUMARIC ACID/PHTHALIC ACID/TRICYCLODECANE DIMETHANOL COPOLYMER, CITRIC ACID, [±] Cl 15850, Cl 15880, Cl 19140, Cl 47000, Cl 60725, Cl 75170, Cl 77163, Cl 77491, Cl 77492, Cl 77510
Моё мнение:Это первый мой лак от Aurelia, но, поверьте, далеко не последний.Марку это открыла для себя недавно, заказала цвет через интернет наугад — очень понравилось название «Японская хризантема», и я не ошиблась.Цвет меня поразил, раньше ведь голографические лаки я раньше никогда не покупала.   Я бы сказала, что основной тон розово-бежевый, а крошка в нём действительно радужная.Я бы честно назвала его «Туманность андромеды», потому что радуга на ногтях получается действительно звёздная.Лак имеет плотный цвет можно наносить в один слой, но в два цвет получается более насыщенный.Наносится отлично, совсем не полосит.Я бы сказала, что это самый беспроблемный лак из всех.Очень быстро сохнет не то что Sally Hansen.Я наношу в два слоя.Стойкость у меня 2-3 дня, но это с учётом того, что я делаю всю домашнюю работу без перчаток.Отдельно хочу сказать про блестки — они потрясающие и абсолютно гладкие! Это меня тоже поразило.Лак смывается очень легко, что большой плюс.
Итак, вот он мой герой( за кутикулу прошу извинения, я с ней веду неравный бой ):
Дневной свет:
Искусственный свет со вспышкой:
Искусственный свет без вспышки:

Моя оценка:несомненно 5! куплю ещё другие цвета.

Цена : 299 рублей за 13 мл.

Надеюсь мой пост кому-нибудь пригодится.

Спасибо за внимание, ваша Саша.

Romana 07 апреля 2011, 18:47
Какой красиииииииивыыыый!!!   Мне срочно нАдА! Я ж спать не буду, пока не куплю:) Спасибо за наводку!
Selestial 07 апреля 2011, 18:56
Пожалуйста, самое страшное, что это он в этой серии не один такой красивый, а их там оооочень много.
Romana 07 апреля 2011, 19:07
Не сыпьте соль на рану   Я с собой возьму ровно 299р)))))))
holodok 07 апреля 2011, 18:52
Как он блестит!
Selestial 07 апреля 2011, 18:56
Этот блеск меня и поразил!
A_nastasi_a 07 апреля 2011, 19:07
переливается красиво) а как он стирается?
Selestial 07 апреля 2011, 19:11
Стирается отлично!
A_nastasi_a 07 апреля 2011, 19:14
замечательно) тогда надо посмотреть эту серию)) у аурелии достойные лаки
13z 07 апреля 2011, 19:08
Очень красивый.
Прямо завораживает.
carmina 07 апреля 2011, 20:15
очень красивый!!! очень хочется! :)
интересно, такой в минске можно найти?
Selestial 07 апреля 2011, 20:18
К сожалению, по поводу Минска я вам не подскажу, но можете попробовать в интернет-магазинах поискать, некоторые в страны СНГ доставляют.
Sajuri 07 апреля 2011, 20:31
ООоооооооо, это нечто! Красотень нереальная! Начинаю охоту:))) А Салли Хансен и правда плохо и долго сохнет?
Selestial 07 апреля 2011, 20:38
Я Sally Hansen покупала несколько лет, и на мне абсолютно все лаки в два слоя сохнут 20-30 минут, без базы и топа…
Katrinka 07 апреля 2011, 21:37
Да, цвет очень интересный. Обязательно такой посмотрю.
isadora 07 апреля 2011, 23:32
Цвет просто бесподобный.
Обожаю голографики у Aurelia, у меня их 6 штук  ! Были многие подобные лаки, но именно такой красивущий голо Эффект только у них и подобные у СХ (правда послабее ).
Спасибо за пост!
Selestial 08 апреля 2011, 00:32
Пожалуйста.Про красивущий эффект согласна, хожу теперь другие оттенки рассматриваю, от такой красоты аж глаза разбегаются.   Кстати, Салли хансен голографики никогда не покупала, потому что они меня даже в бутыльке не впечатлили.
Katherin 08 апреля 2011, 05:11
если хотите приобрести лак-голографик, ну вообщем такого типа, то посмотрите у dance legend, есть достойные цвета.
Selestial 08 апреля 2011, 09:51
DL я уже присмотрела пару оттенков, тоже очень красивые лаки.
AQVA 08 апреля 2011, 09:17
хороша голограмма!!! Я тоже недавно познакомилась с лаками Аурелия, но я в полном восторге от них, шикарные лаки!!!
Selestial 08 апреля 2011, 09:38
Да, лаки шикарные.
Wanilin 08 апреля 2011, 09:33
Обожаю их лаки!
Ane4kina 08 апреля 2011, 12:09
какой красивый голографик =)
LadyGaga 08 апреля 2011, 21:46
очень красиво! обожаю голографики, класс!
Selestial 08 апреля 2011, 21:47
Спасибо, я теперь их тоже обожаю.