16.01.2018

Идеальные гель-лаки Impuls. Обзор семи оттенков

Кто о чем, а я снова о гель-лаках. Мною написано уже несколько постов о продукции данной фирмы, но моя коллекция пополнилась новыми цветами, поэтому добро пожаловать под кат, где много-много фото ярких оттенков.
Гель-лаков много не бывает, а хороших тем более. Я писала уже несколько раз, но повторюсь снова- они идеальны. Почему?
Потому что обладают невероятной пигментацией. Серьезно, это самые пигментированные гель-лаки из опробованных мною. Любой, даже самый капризный, на первый взгляд, цвет наносится одним слоем. Без полос, без проплешин, без разводов.
Так же, к плюсам могу отнести упаковку. Она компактная, не занимает много места, имеет обозначение цвета на крышке флакона, что упрощает поиск нужного оттенка.
Кисть миниатюрная, плотно набита, имеет ровный срез. Распределяет гель-лак равномерным слоем.
Объем каждого флакончика 6 мл, но хватает его надолго, потому что требуется всего один слой, чтобы выполнить покрытие) Это ли не чудо?
Полимеризуются гель-лаки в гибридной лампе 48 Вт 30 секунд. Никогда еще не подводили в плане просушки, всегда полимризуются полностью и равномерно.
А теперь подробнее о каждом цвете.
Impuls Gel Lack Deluxe GL90
Эмалевый малиновый оттенок. Плотный, яркий, практический неоновый. Оттенок из новой коллекции.

Impuls Gel Lack Deluxe GL400
Холодный серо-голубой оттенок. Плотный, без шиммера. Нанесение в один слой средней толщины. Самовыравнивается, не растекается.

Impuls Gel Lack Deluxe GL160
Небесно-голубой эмалевый оттенок. Яркий, достаточно зимний) Плотный, нанесение так же в один слой.

Impuls Gel Lack Deluxe Gl320

Кукольно-розовый оттенок. Единственный оттенок, который я наношу в два тонких слоя. На типсе в один слой. Эмалевый, без блесток и шиммера.

Impuls Gel Lack Deluxe Gl630
Насыщенный вишневый оттенок. Эмалевый, плотный, нанесение в один слой.

Impuls Gel Lack Deluxe Gl610
Ярко-красный оттенок. Не неоновый, но близок к этому) Плотный, нанесение в один слой. Не растекается и не полосит.

Impuls Gel Lack Deluxe GL140
Молочно-сиреневый светлый оттенок, очень пигментированный, нанесение в один слой. Не кричащий, но заметный. Наносится без проблем, не растекается.
Оценка 5 из 5

Уже в который раз я убеждаюсь, что гель-лаки Impuls полностью меня устраивают как мастера, и как обычного пользователя. Яркие, плотные, насыщенные цвета, которые радуют глаз и кошелек)
Спасибо за внимание)

Mac_Cecht 16 января 2018, 16:52
Надо будет попробовать. В один слой отлично лежат. А чем таким волшебным делались разводы на сиреневом?
Die_Ya 16 января 2018, 17:18
Черная гель-краска, на ней отпечатана фольга, и немного блёсток)
Mac_Cecht 16 января 2018, 18:35
Понятно, очень сложно, спасибо