06.04.2011

Темная сторона. Лаки для ногтей ORLY №40637 Goth и Sally Hansen №25 Night lights

Доброго времени суток!
Не бросайте в меня тапками — это мой первый пост про лаки для ногтей. Постепенно приобщаюсь к сообществу лакоманьяков. Мне до вас, девушки, далеко, да и сообщество теневых маньяков не разрешает состоять в других клубах.
И тем не менее, герои сегодняшнего дня, моя темная сторона:

1.Sally Hansen Hard&Nails xtream wear №25, оттенок night lights
От производителя:
Экстра стойкость, экстра блеск. Держится до 7 дней!
От меня:
Подруга подарила этот лак, зная мою любовь ко всему темному. Назвать черным его нельзя, это скорее серая дымка с множеством мерцающих разноцветных блесток, напоминающих бриллиантовую крошку.
По консистенции он достаточно жидкий, затекает немного не туда, куда нужно. И с ним приходится повозиться. В 1 слой мне совсем не нравится, как лежит, слишком бледно, а в 2 самое оно.
Носится несколько дней, но у меня всегда первыми обтираются кончики, тк много делаю руками, также вожусь в воде. В принципе и не жду долгой носки, тк стираю лак примерно через 2 дня и заменяю его лечебным.

2. Orly №40637, оттенок Goth из классической коллекции
от производителя:
Продукция ORLY присутствует на российском рынке с 1996 года. Позиционируется, как продукция без вредных веществ, в том числе толуола и формальдегида. Лак при правильном нанесении(основа, лак, закрепитель) должен держаться 2 недели.
От меня:
Мой лак у меня примерно 2 года. С тех пор он ничуть не потерял своих свойств. Отлично ложится, даже сейчас, когда он стал немного густоват. Содержит серебряные блестки разного размера, что мне в нем и нравится. Не люблю просто черные лаки, уже переболела ими.
Ношу примерно 3 дня, потом стираю сама.
Очень нравится дизайн флакона — крышечка резиновая с выпуклой буквой О. Приятно и удобно!

3. Свотч каждого цвета:
решила приложить маникюр с черным лаком Орли, тк он лег у меня, криворукой, лучше всего.

Вот оба лака:
здесь видно, как Салли немного затекает на кожу.

Orly в действии:

Эту фотку нужно смотреть, прищурив глаза:

Я редко делаю маникюр сама. Ногти от природы короткие, растут плохо. Все, что мне успели сохранить на маникюре, неделю назад, представлено вам сегодня.
Готова к советам и консультациям, если хотите, а я думаю хотите!)))

Цена за Салли 129 р ( подарок подруги, и цена из интернет-магазина)
Оценка 4.

Цена за Орли от 200 до 300р в зависимости от цвета, видимо ( в Бон Жоли — 200р, интернет-магазин 319 р)
Оценка 5.
Спасибо всем, кто еще жив!

Tsarina 06 апреля 2011, 00:20
Фредя, цветовая гамма полностью в твоём стиле.
Нормальный маникюр. Ничего ужасного нет.
Понравились фото! Как всегда с креативом.
Freddie 06 апреля 2011, 00:21
Спасибо! я очень старалась
jbarda4ok 06 апреля 2011, 00:22
  О, наконец-то Фредя появилась! Да не просто так, а с 3-D технологиями (это я про фото, где нужно прищурить глаза   ). Красивые лаки и, насколько я наслышана, очень стильно, если темный лак наносят на короткие ноготочки. Попугаи не нервничают? :))))
Freddie 06 апреля 2011, 00:27
пока спять и не видели) завтра утром Кирюшка подумает, что это семечки))
Юль, это у меня теперь с глазами проблема (ячмень лечу) и я решила перейти к теме лаков)). Да и захотелось после такого количества постов о черных лаках и черных помадах…
jbarda4ok 06 апреля 2011, 00:31
аха, посты навевают желание иметь такое жа :) Я вот серым брежу, но в самый последний момент не решаюсь.
Freddie 06 апреля 2011, 00:32
да серый хорош только с плотной текстурой, я считаю, а то какие то ногти больные получаются)
jbarda4ok 06 апреля 2011, 00:42
Да-да, только с плотной! И такие — дымчато-серые. Выждоравливай, и пиши посты про теньки — заждались ужо!
Masa 06 апреля 2011, 00:32
о у меня примероно такие же ногти! :) но я думаю, это очень мило и красиво, особенно с контрастными лаками!
все равно никому не показываю :) хотя коллекция лаков приличная :))
суперовый пост. вообще хочется блесточек :)
Фредя, привет!
Freddie 06 апреля 2011, 00:36
спасиб) коллекция сейчас содержит 7 лаков) только что посчитала. Для меня, которая не красит ногти в принципе, это огромное множество))))))))
а ногти какие то появились, в основном их нет. Сейчас они в стадии ремиссии, вот и решила показать вам!
Robella 06 апреля 2011, 00:33
Фредь, выздоравливай!
Рада, что не унываешь и пишешь про лаки. Как всегда смешно и жутко интресно :)
СХ на удивление очень красив со своей крошкой разноцветной.
Freddie 06 апреля 2011, 00:35
пасиб, Робелл… Уже скоро-скоро. Чешется еще… ( в прямом и переносном смысле)
Но сегодня уже красила тушью… Любимые теньки пылятся, и я взялась за лакоманьячество. У меня всего 7 лаков. А было 3)
Robella 06 апреля 2011, 00:37
Ну все правильно. Надо переключать внимание, чтоб не мешать болячке :)
Tae4ka 06 апреля 2011, 00:40
Orly классный, обожаю такие цвета!!!)
tatya_nochka 06 апреля 2011, 01:00
Интересно, сколько народу с прищуром смотрели на последнюю фотку)) Мне понравился Орли, как ночь летняя звездная. супер!
Freddie 06 апреля 2011, 01:05
это похоже на кашпировского " даю установку" или какой-то тест из инета)))
Ludmilka 06 апреля 2011, 01:04
прям готика:) орли классный!
anagara 06 апреля 2011, 01:54
Суппер!!! весело и задорно. Орли очень красивый!
semicvetikA 06 апреля 2011, 07:48
Салли на твоих ногтях смотрится неплохо. А вот Орли, мне кажется подчеркивает некоторые изъяны длины и формы ноготочков ))
А вообще красиво! Я сама бы не рискнула такие цвета себе купить! Плюсик за смелость!
AQVA 06 апреля 2011, 08:09
Orly потрясный, очень понравился!
A_nastasi_a 06 апреля 2011, 11:50
Orly замечательно смотрится)
Mursilka 06 апреля 2011, 13:59
Редко, но метко))) Сразу чёрный. Орли намного больше понравился.
Katherin 06 апреля 2011, 14:12
а попробуйте sally hansen поверх orly нанести, может получится интересно?
Freddie 06 апреля 2011, 14:41
да, я тока наоборот пока сделала)
будет много блеска
Еще можно на просто черный сделать Салли
Ignatyeva 06 апреля 2011, 16:07
Что там за шанель? Подслеповата я стала
Черный цвет я люблю только такой)
Freddie 06 апреля 2011, 16:35
спрятанный шанель Виталюмьер тональник
И я такой люблю. С другими цветами лаков мне не очень дружится. Хотя стараюсь иногда. Мне подарили пару светлых лаков и один ягодный. Буду эксперементировать
isadora 06 апреля 2011, 23:55
С первым лакопостом!!!
Понравился Орлик. А Вы не пробовали на него нанести СХ, мне кажется отлично будет смотреться!
Спасибо за пост!
isadora 06 апреля 2011, 23:56
Упс, увидела выше такой же комментарий  , значит точно надо попробовать!
Katrinka 07 апреля 2011, 22:30
Симпатичные оттенки. Но Орли мне больше о душе.