08.01.2018

Обзор продукции Nail Republic. Базовое, топовое покрытие, цветные гель-лаки

Знакомство с новой для меня маркой Nail Republic прошло удачно, поэтому пришло время показать все продукты поближе.
Я как заядлый нейл-маньяк не могла отказать себе в удовольствии попробовать что-то новое. Всегда интересно знакомиться с новыми марками, и выделять для себя то, что особо понравилось.
У меня в наличии есть эластичная база, два цветных гель-лака и топ.
Начну с базы:
Nail Republic Base Gel Elastic
Флакон черного цвета с резной крышкой. Крышка является главным акцентом упаковки. Блестящая, необычная, яркая. Определенно привлекает внимание.
Кисть длинная, средней ширины. База скорее густая, поэтому работать с ней легко, можно не опасаться, что она «убежит» на кутикулу и боковые валики.
Полимеризация 60 секунд в гибридной лампе 48Вт. При полимеризации «печет», но не адски. Начинается процесс примерно на 6-8 секунде, в зависимости от состояния ногтевой пластины.
После полимеризации ноготь становится прочный, практически не гнется. Но, база эластичная, поэтому подходит тонким и ломким ногтям. Возможно использование на совсем короткие ногти, с такой базой их легко отрастить, не опасаясь за их сохранность.
Объем 10 мл
Цена 500 рублей. Очень и очень демократично, учитывая качество данной базы.

Топ:
Nail Republic Top Gloss Gel
Каучковый топ с липким слоем и специальными «анти-желтыми» частицами. Универсальный, используется мною как для гель-лака, так и для геля.
Заметно жиже базы, что хорошо. Очень густые топы нужны в редких случаях- для закрепления слайдеров, втирок, фиксации блесток. В остальных случаях нужен максимально глянцевый топ, который останется таким надолго.
Этот топ блестит отлично. Глянец ярко выражен, не тускнеет после снятия липкого слоя.
Работать с ним нужно быстро, конвейерным методом, по одному пальцу.
Цена 500 рублей

Цветные гель-лаки

Nail Republic Гель-лак NR 204 «Перламутрово-рубиновый»
Насыщенный рубиновый оттенок без перламутра. Не знаю, почему носит такое название) Гель-лак очень плотный, пигментированный настолько, что можно покрывать ногти в один слой. Полимеризация 30 секунд в лампе 48Вт, в лампах слабее необходимо увеличить время.
Цена 350 рублей
Оценка 5 из 5

Nail Republic Гель-лак NR 054 «Чертополох»
Эмалевый бледно-лиловый оттенок с холодным подтоном. Наносится так же в один слой. Очень пигментированный, густой. Не растекается, не полосит, что часто бывает со светлыми оттенками.
Цена 350 рублей
Оценка 5 из 5

Мое знакомство с данной фирмой смело можно назвать удачным. Все, опробованные мною продукты оказались высокого качества, и удовлетворили меня по всем параметрам.

Harley Davidson 10 января 2018, 11:59
Такие красивые руки *о* Маникюр-шик