20.12.2017

Eveline Acrylic top coat - экстремальная защита от скалывания?

Добрый день! Сегодня я хочу познакомить вас с очередной новинкой от фирмы Eveline — топом, помогающим экстремально защитить цветное покрытие ногтя от скалывания.

Eveline Acrylic Top Coat Экстремальная защита от скалывания.

Ни один мой маникюр и покрытие простым лаком не обходятся без подобного верхнего средства, пару лет подряд я использовала одно средство, заканчивая его и покупая заново, это было верхнее защитное покрытие от Severina. Но случаются такие моменты, когда хочется попробовать что-то новенькое.

Наверное каждая вторая современная девушка использует всякие гель-лаки, но иногда и обычный лак; при таком раскладе хочется, чтобы лак держался на ногтях как можно дольше.

Итак, объем стеклянной баночки — 12 мл, само средство очень жидкое, нужно наносить аккуратно, чтобы оно не растеклось и не запачкало боковые валики. Черная внешняя упаковка очень привлекательная и содержит много информации:

Кисточка внутри средства длинная и упругая, не распушается, наносить ею средство удобно.

Запах присутствует, но очень быстро улетучивается. Сохнет топ невероятно быстро — пара минут и все, можно заниматься своими делами. А вот предыдущий слой цветного лака обязательно необходимо хорошо просушить, иначе топ потянет за собой цвет. Придает дополнительный блеск, но не сильный и стойкость. Сам ноготь становится очень гладеньким на ощупь.

Слева — только лак, справа — с топом:

На кремовых лаках очень заметно, что верхний блеск выровнялся и блестит.

Теперь что касается стойкости и красоты этого топа. Да, плюс в том, что ногти продолжают красиво блестеть, но скалывание присутствует. Сколы начинают появляться уже на второй день, в особенности на моей правой руке (я правша), на левой руке подтираются отросшие кончики.

Давайте посмотрим? Для точности я не использовала масляные средства для кутикулы, которые использую обычно.

Слева — только что нанесенный и подсушенный топ, справа — начало третьего дня. Ну и да, это моя левая рука:

А вот так выглядела правая — сколы, потертости и царапины на покрытии:

Снимается легко простой жидкостью для снятия лака.

Цена: около 200 рублей
Срок использования: больше полугода

Могу сказать, что топ неплохой, в плане выравнивания блеска лака, но от сколов не оберегает. База от Северины, о которой я говорила выше, намного лучше для меня.

serpentine13 20 декабря 2017, 10:46
Спасибо за обзор!
Мне не понравилось, что средство потащило за собой синий лак(
кстати, подскажите, пожалуйста, что это за лаки — который синий и который третий по счету, винный с шиммером? очень красивые
Dida 20 декабря 2017, 11:18
Плюсую, мне тоже интересно что за лаки
May_Rain 20 декабря 2017, 12:42
Синий — luxvisage meteorites #607, а винный это Golden Rose color expert #32 ;)
serpentine13 20 декабря 2017, 12:56
ой, а у меня есть этот синий, я и не замечала, что он такой красивый) спасибо за ответ!
Vera0305 20 декабря 2017, 10:49
Эх… а я уже приготовилась покупать, у меня есть точка продаж этой косметики рядом…
Буду смотреть Северину.
Dida 20 декабря 2017, 11:17
Severina Vynyl Top coat — лучший топ! быстро сохнет (хоть этого и не заявлено), придяет шикарный глянец и реально стойкость лаков продляет
May_Rain 20 декабря 2017, 12:43
+100500! Совершенно согласна ;)
Dida 20 декабря 2017, 14:43
Я после вашего поста его купила и ненарадуюсь, даже нового ничего пробовать не хочется
Sanny-Fanny 20 декабря 2017, 13:45
Вера, не покупай ибо оно того не стоит, у меня есть похожий Eveline X-TREME GEL EFFECT, типа быстро сушит и продлевает…   ага, ничего не сушит и не продлевает, эффект на тройку с минусом.
Зашла в пост в надежде увидеть, что моё средство не айс  , а это хорошее, оказалось такая же пустышка…   Конечно, дешевое, но я больше не куплю никакое. У них удалитель кутикулы только хороший, вот его я покупаю постоянно
Спасибо за полезный пост!
Vera0305 20 декабря 2017, 13:47
Удалитель, который в белом тюбике кремовый? Мне оказался слабоват. Я сижу на Салли Хансен…
Sanny-Fanny 20 декабря 2017, 15:07
Да, Вер, он. Я его сначала не оценила, а сейчас он у меня в фаворитах
lena-frizz 20 декабря 2017, 12:42
Хочу вас поблагодарить — я после того вашего поста про Северину пользовалась только ей, отличный топ! Но тоже иногда хочется попробовать что-то новое, поэтому купила Look в черном флакончике, обещающий 14 дней без сколов. И вот он работает. 14 дней, конечно, я лак не ношу, но 7 в первозданном виде — запросто.
May_Rain 20 декабря 2017, 12:45
Спасибо!   я люблю делиться достойными ( и теми, что не стоит покупать) средствами. А раз Вы так хорошо отзываетесь о Look, я тоже присмотрюсь ;)
CrazySusy 30 декабря 2017, 19:28
Отвратительно(( такое впечатление, что средства этой марки «для продления стойкости маникюра» только ухудшают эту самую стойкость. Думаю, лак без топа у вас начнет скалываться за дня 4))