28.11.2017

Гель-лак ibd Just Gel Polish Sparkling Embers

Сегодня я хочу показать вам деликатный, нюдовый, но в то же время нарядный гель-лак ibd Just Gel Polish оттенок Sparkling Embers

Объём флакона: 14 мл.
Кисточка средней толщины, овальная в срезе.

Полупрозрачный шиммерный гель-лак бежево-коричневого цвета с добавлением мелкого серебристого глиттера. Легко распределяется по ногтю, никуда не затекая. На фото свободный край ногтя едва заметно проглядывает даже через три слоя (я наносила тонкие слои), в жизни же это совсем не бросается в глаза.

Это трёхфазный гель-лак — для него нужны база и топ для гель-лаков.
Время полимеризации в УФ-лампе — 2 минуты, в LED — 30 секунд.

Отходив несколько дней я удалила данный гель-лак стандартным способом (ремувер и фольга).

Дневной свет.

Цена: 383 руб.

Anastasia_Bubovich 28 ноября 2017, 11:56
Знаете, я равнодушна к лакам для ногтей, но этот цвет… это одно слово — Восторг! Спасибо за пост, с удовольствием полюбовалась Вашими ногтями
Спасибо большое!)
Очень рада, что вам понравилось!
mares 28 ноября 2017, 15:34
Красивый маникюр и очень нежный лак! Люблю гель-лаки ibd
Anna_Budanova 30 ноября 2017, 09:12
Спасибо!) Ага, мне они тоже очень нравятся
Annavay 28 ноября 2017, 23:04
Супер! Маникюр- блеск! Очень нежный цвет! На ручки так и тянет смотреть.
natulya_iva 29 ноября 2017, 12:38
Еле заметный цвет.Но смотрится очень элегантно. Хочу такую)
Anna_Budanova 30 ноября 2017, 09:13
Рада, что он вам пришёлся по душе
Frankie_Stein 30 ноября 2017, 21:07
Очень нежно и по- новогоднему смотрится!
Anna_Budanova 01 декабря 2017, 09:53
Спасибо! ))