10.04.2018

Серая акварель - Kbshimmer High-Rise To The Occasion

Приглашаю познакомиться
KBShimmer Nail Polish High-Rise To The Occasion
Самый скромный оттенок из осенней палитры KBShimmer, настолько скромный, что получив его, я расстроилась, но, давайте, обо всём по порядку…

KBShimmer High-Rise To The Occasion вышел в осенней коллаборации KBShimmer 2017 Fall Blogger Collaboration Collection. Автор оттенка Мишель-EhmkayNails.
На фоне своих ярких собратьев High-Rise To The Occasion выглядит очень скромным, даже невзрачным.

Флакон KBShimmer, стандартный, круглый, объём 15 мл. Формула Big 5-free, не тестируется на животных. Кисть средней длины, широкая, на мой взгляд, ей немного не хватает упругости.

Текстура желе с добавлением микрошиммера и слюды.
Цвет. Цвет базы асбестовый серый или разбелённый серый. В сочетании с желейной текстурой есть в нём какая-то акварельность, словно в белую краску добавили каплю чёрной. Микрошиммер розовато-сиреневого цвета очень мелкий, неразличимый, на свету придающий оттенку нежный розовый флёр. Кусочки разноцветной слюды на цвет никак не влияют, они очень деликатны, но их видно.

макро

Нанесение очень комфортное. Консистенция просто волшебная — укладывается и саморазравнивается замечательно, никуда затечь не пытается, наплывов и ступенек не образует. Хлопья не надо вылавливать и раскладывать, они тонкие, мягкие и сами прекрасно распределяются. Первый слой практически прозрачный. Можно нанести три тонких, либо два более плотных слоя. Высыхает быстро, не пузырит. Собственного глянца почти не имеет, точнее, финиш похож на полированный пластик, немного глянца добавить стоит, но сильно глянцевать мне не захотелось, мне понравился именно такой, немного странный, финиш.
Стойкость отличная, 5-6 дней, не было ни сколов, ни затёртостей.
Удаляется легко и бесследно.

KBShimmer High-Rise To The Occasion и China Glaze Out Like A Light

Цена 12$
Оценка 5   расстройства мои оказались напрасны
Всем солнечных дней, весеннего настроения, послушных лаков и красивых маникюров!

Vera0305 10 апреля 2018, 09:23
Шикарный! Очень люблю такие: спокойный и нестандартный одновременно. Супер просто!
Sanny-Fanny 10 апреля 2018, 10:16
Вера, да, он прелесть   Спасибо
Helen01 10 апреля 2018, 10:18
Маш, розовый блик делает этот лак очень необычным   прям получилось перепелиное яйцо с перламутровыми пуговицами)))
А как мне кольцо твоё понравилось!
Sanny-Fanny 10 апреля 2018, 10:25
Лена, розовый блик сам по себе невидим, но свечение от него очень необычное получается   Перепелиное яичко, да, муж тоже так его назвал
Кольцо Санлайт
Спасибо, что зашла
RitaMix 10 апреля 2018, 10:41
Ой, я помню как я хотела эти лаки, но тогда совершенно не дружила с интернет закупками. Спасибо, Машуня, за показ, с удовольствием порассматривала этот лак, он действительно очень приятный)))
Sanny-Fanny 10 апреля 2018, 11:04
Рита, а я тоже, с их сайта покупать не умею, как-то там всё заморочено   зато нашла в другом месте   Очень приятный, да, зря я расстроилась
Спасибо, что зашла!
Mursilka 10 апреля 2018, 13:20
Интересно выглядит сам по себе, а ещё так здорово к колечку подходит!
Sanny-Fanny 10 апреля 2018, 13:31
Интересно, необычно, а от его «пластикового» финиша у меня полный восторг   Спасибо!
Cat-Shee 10 апреля 2018, 13:55
Очень красивый лак и красивые фото! Спасибо, что рассказали!
Sanny-Fanny 10 апреля 2018, 14:35
И вам спасибо за добрые слова!
Olga Kharlamova 10 апреля 2018, 14:44
Моё любимое перепелиное яичко! Тоже люблю его  ! Спасибо, что так красиво показали(колечко-прелесть)!
Sanny-Fanny 10 апреля 2018, 14:47
У вас он тоже есть? Ой, как здорово   а почему не показываете? Перепелиное яичко, да   оно оказалось прекрасным.
Спасибо, что зашли!
Olga Kharlamova 10 апреля 2018, 18:25
Да, есть.Ой, что вы! Я не в жизнь не смогу сделать красивые свотчи  , я пробовала  .А как попало я не посмею.Буду любоваться вашими красивыми постами  ! Я его тоже на Пасху красила-ассоциация с яйцом  , и в храм-не броско!
Sanny-Fanny 10 апреля 2018, 19:02
Ну  … это не сложно, главное начать, а лучше кого-нибудь в помощники подрядить
nierika 10 апреля 2018, 18:27
ох, красота неземная! А гель-лаки они не делают с теми же цветами?
Sanny-Fanny 10 апреля 2018, 19:07
Нет, гель-лаков КБШ вообще не делают. Гель-формулы, это скорее к проф-брендам, а КБШ инди-бренд, у них ставка делается на необычность замеса.
Спасибо, что зашли!
Zhenya Filatova 11 апреля 2018, 01:55
красивый лак!)
Sanny-Fanny 11 апреля 2018, 08:54
Milena72 11 апреля 2018, 08:02
Какой прикольный!
Мне и соло понравился и в миксе. Фотки с вербой классные!
Sanny-Fanny 11 апреля 2018, 09:08
Милена, ага, классный он   Спасибочки
Lalila 11 апреля 2018, 14:51
Симпатичный оттенок, ну и как всегда, здорово ты его смиксовала)
Sanny-Fanny 11 апреля 2018, 15:43
Спасибо, Лен   Милота он такая
AnnaMaka 11 апреля 2018, 22:52
Обалденный! Мне глазурь кондитерскую напомнил
Sanny-Fanny 11 апреля 2018, 23:06
Ань, так и есть, отличное сравнение   Спасибо, рада тебе
tokareva_d09 18 апреля 2018, 20:12
Могу посоветовать очень хороший лак, которым я уже довольно таки долгое время пользуюсь. Это лак Real professional Он очень стойкий и хорошо наносится.
Kabanuchka 30 апреля 2018, 21:59
Маша, какой он необычный, блин )) не дочитала пост, а уже закинула в корзину онлайн ) жаль, что геля такого нет, был бы очень популярен ) спасибо что показала, прям я в в восторге
Sanny-Fanny 30 апреля 2018, 23:32
Свет, а чё тебе гель обязательно? Он держится, он неубиваемый, я его стирала, потому что отрос ноготь, а по торцам вообще ничего… Интересный, немного специфичен в нанесении, но всё в пределах допустимого. Удачного тебе знакомства
Kabanuchka 01 мая 2018, 15:16
Как раз таки я не ношу гель, только лак, а для клиентов бы взяла с удовольствием )2-3 недели все равно не выдержит ни один лак
Sanny-Fanny 01 мая 2018, 22:12
Нет, 2-3 недели, конечно, нет. Но КБШ не делает гель
Kabanuchka 02 мая 2018, 18:28
Да, считала выше у тебя в комментах, это я так, попыхтеть ))
Sanny-Fanny 02 мая 2018, 21:09
Не пыхти, тебе ж больше достанется
Kabanuchka 02 мая 2018, 21:37
А, ну это разумеется )))
Frankie_Stein 04 мая 2018, 20:43
Маша, скромный и деликатный!
В маникюре —  .
Фото горлышка флакона с каплей лака —  .
Sanny-Fanny 04 мая 2018, 21:16
Спасибо, что зашла, Эрика   Капелька удачно поймалась