24.11.2017

Boutique nail lacquer I.l.n.p. Interstellar. Космос на кончиках пальцев

Здравствуете, мои прекрасные сообщницы!

Сегодня я хочу показать вам лак, поражающий своей глубиной и красотой.
Кто хочет немного космоса, прошу под кат)!

I.L.N.P. Interstellar появился у меня еще летом. Обычно не делю лаки по сезонам, но почему то именно он прождал своей очереди до осени, хотя я регулярно любовалась им во флаконе и очень надеялась, что такое же волшебство будет на ногтях)
И вот он день Х)!
Глубокая фиолетовая база, сияющий изумрудный шиммер и голографические частицы (не могу определиться- хлопья или глиттер). Этот замес просто бесподобен!
Он немного жидковат, для эффекта космоса мне понадобилось 3 слоя, но лак настолько послушен, что проблем совершенно не возникло, новый слой не тянет за собой предыдущий, кисть не оставляет плеши, она плоская, с ровным срезом, эластичная:

На две руки ушло 15 минут вместе с базой и сушкой (уже много лет использую EVA Mosaic). Высохли все слои за 20 минут, смогла без потерь для покрытия накраситься)))
И вот что у меня вышло (фото под лампами дневного света, ибо солнце не радует нас в ноябре):

Небольшой расфокус, чтоб передать сияние голографического шиммера:

При дневном свете он не теряет своей прелести, даже без солнца голографит и очень красиво хамелеонит:

Это фото так же сделано при дневном свете и спустя 6 (!!!) дней носки в обычном режиме жизни (извиняюсь за кутикулу), аккуратно затерлись кончики и все! ни единого скола! Сняла его в таком же состоянии еще через 2 дня, чудеса же!

И еще несколько фото космических глубин, которые смотрят на меня с ногтей)

Цена: в районе 850 рублей.
Срок использования: один покрас.
Однозначно ставлю 5 с миллионом плюсов) конечно же, рекомендую!
Спасибо за внимание!
Меня зовут Женя, ко мне на ты

Waris 30 ноября 2017, 09:44
Прекрасный лак! И 8 дней носки, я просто в обмороке, как же это круто. И наверняка будет очень классно смотреться на тёмной подложке
Emay 30 ноября 2017, 11:21
Его стойкость меня поразила)
Ему не нужно черной подложки, он и так раскрылся, я на ромашке пробовала на черный, теряется фиолетовая глубина
Waris 30 ноября 2017, 11:45
жаль. А на фиолетовой или синей? тоже теряется?
Emay 01 декабря 2017, 07:43
не пробовала, по мне так не нужна ему подложка, он должен быть глубоким)
Emay 01 декабря 2017, 07:50
Вот он на черной подложке, оказывается, и на руках носила) это совсем не торт)
Waris 01 декабря 2017, 09:12
Спасибо! а мне оба варианта нравятся (но я страшный любитель тёмных и около-чёрных лаков). Но, конечно, на подложке он выглядит как абсолютно другой лак. Очень интересные превращения
ENTENTE 19 декабря 2018, 11:49
просто космос   впервые встречаю такую хорошую стойкость
Emay 19 декабря 2018, 12:29
да, он нереальный просто какой то)! плюс еще и стойкость