20.11.2017

OPI Suzi Loves Cowboys. Сьюзи любит ковбоев

Дело было вечером, делать было нечего… ©

ОPI Nail Lacquer T12 Suzi Loves Cowboys
Моя случайная покупка, приглашаю посмотреть

Оттенок OPI Suzi Loves Cowboys вышел в весенней коллекции OPI Texas Collection Spring 2011. На мой взгляд, для весенне-летних маникюров цвет абсолютно не ходовой, но это ерунда, любое лето когда-то заканчивается

Флакон стандартный, пузатый, объём 15мл. Кисть ровная, с прямым срезом.
Текстура крем, пигментирован хорошо, но жидкий.
Цвет — горький шоколад или кожа, тёмная, как ковбойское седло. На свету теплеет, становится светлее и просматриваются зелёные ноты, которые скрыты глубоко в подтоне. В тени нейтральный, тёмный шоколад, в чёрный не уходит.

Нанесение. Жидкий, но послушный, укладывается тонко, легко и равномерно. Не растекается, под кутикулу затечь не пытается. Достаточно пластичный, наплывов и ступенек не образует, неплохо саморазравнивается. Для полноценного покрытия требует трёх тонких или двух плотных слоёв. Не пузырит. Сохнет не долго, самостоятельное просыхание трёхслойного покрытия около 30 минут. Собственный глянец хороший, достаточно выраженный, но я использую топ.
Стойкость 3-4 дня. Удаляется легко и бесследно, не размазывается, не пачкается, ногти и кутикулу не окрашивает.
Оценка 5.
Цена. Мне достался за 200 рублей.

OPI Suzi loves cowboys и OPI Lost on lombard

В сравнении с OPI Squeaker of the House

Ну…   как кофе и какао, они совершенно разные.

Всем послушных лаков, красивых маникюров и приятных покупок!
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

Kabanuchka 20 ноября 2017, 06:48
Мда, создатели явно не были в Техасе весной ) у нас тут до сих пор все брызжет красками и солнцем ))
А вот с седлом цвет и правда ассоциируется! У меня нет ни одного коричневого, надо исправить это )
Спасибо, Маш, фото классные, с красным сочетание интересно, я бы не додумалась
Sanny-Fanny 20 ноября 2017, 11:03
Спасибо, Света   у меня тоже такого коричневого не было   теперь есть.
Рада тебе
Kabanuchka 20 ноября 2017, 16:59
Нашла один опенок коричневый у себя ))
we don’t know Jacques!
Но он более пыльный и светлый, похож на какао
Теперь жду про color club — добей меня своими фотками и я его закажу, пофиг на цену )
Sanny-Fanny 20 ноября 2017, 17:08
«Жак» с серо-сиреневым подтоном, он другой, кстати, очень красивый оттенок, но у меня его нет.
Ой, Света, Сolor Сlub, уже давно ждёт своей очереди, но тьма такая у нас, что дуохром этот   совсем не видать. Попробую, но не обещаю!
Kabanuchka 20 ноября 2017, 19:42
Жака я комбинирую с чём-то бежевым, получается интересно тоже
Ладно, может распогодится, буду ждать )
Sanny-Fanny 20 ноября 2017, 19:58
Я тоже такие люблю с бежами миксовать   ну я, вообще, люблю что-нибудь с чем-нибудь замутить
Распогодится, когда снег ляжет, будет светлее.
Sholpan 20 ноября 2017, 07:02
Цвет красивый, но почему то именно коричневые и сливовые кремовые лаки у меня грешат затиранием кончиков в день покраса(((
Sanny-Fanny 20 ноября 2017, 11:05
Нет, затирания особо не заметила
lyubaxa21 20 ноября 2017, 08:07
Цвет очень красивый.
Sanny-Fanny 20 ноября 2017, 11:05
dearclarice 20 ноября 2017, 08:24
Разбила я его в прошлом году на светлом кафеле… никогда так не делайте!
Sanny-Fanny 20 ноября 2017, 11:06
Постараюсь
Milena72 20 ноября 2017, 10:42
Маш. очень понравилось сочетание с красным оттенком.
Sanny-Fanny 20 ноября 2017, 11:07
Милена, мне тоже
Спасибо, рада тебе!
Ryjik 20 ноября 2017, 10:44
Очень красивый, вот год назад искала именно такой оттенок, но этот почему-то не попался на глаза :), купила Orly, очень цвет на ваш похож. А вот второй с которым вы сравнили (Squeaker of the House) надо поискать, спасибо, что показали.
Sanny-Fanny 20 ноября 2017, 11:08
Поищите, он из прошлогодней осени, должен быть
Спасибо, что читаете!
RitaMix 20 ноября 2017, 13:12
Обожаю эту техаскую коллекцию! У меня все «леденцы» из нее имеются, а вот кремы я не удостоила вниманием почему-то. Сочетание шоколадного и ягодного смотрится замечательно. Машуня, у тебя талант находить самые красивые цветовые пары, тройки… я каждый раз любуюсь)))))))
Sanny-Fanny 20 ноября 2017, 13:46
Ритуля, а мне техасских «леденцов» не досталось   ни одного у меня нет. Может попадутся ещё   А сочетания, всё подбираю методом проб   Я такая непостоянная, то мне в моно скучно, то, наоборот, устаю от сочетаний, хочу классики.
Kabanuchka 20 ноября 2017, 17:04
Рита, а есть у вас Houston, we have a purple?
Я, наверное, пропустила или поста не было? Покажете кусочек если есть? В «интернетах» все такое красивое, хочется узнать ваше мнение
RitaMix 20 ноября 2017, 17:13
Есть он у меня, и даже пост на него писала, правда очень давно, когда у меня еще приличной камеры не было, но вроде бы фото получились вполне показательные. Вот ссылка
kosmetista.ru/blog/lakomaniac/36756.html#top
Sanny-Fanny 20 ноября 2017, 17:55
Рита, а я «Хьюстон» сначала не купила, а потом не попадался, а сейчас цена на него безумная, там где вижу…   Жду чего-нибудь подобного в новых выпусках
Kabanuchka 20 ноября 2017, 19:40
Шикарный, надобрать )) поняла почему не видела пост — за рулём трое суток были, переезд )
Sanny-Fanny 20 ноября 2017, 19:59
Ааа, теперь я тоже его нашла и всё розовые желешки из Техаса тоже, подумаю
Lalila 20 ноября 2017, 13:28
Поддерживаю комментатора выше, сочетания у тебя улетные) лак симпотный, хоть и не мой цвэт)
Sanny-Fanny 20 ноября 2017, 13:49
Лена, ага, цвет не универсальный, хотя может показаться, что всем-всем-всем
Ума не приложу, как они его впихнули в летнюю коллекцию
Рада тебе, спасибо
Vera0305 20 ноября 2017, 14:51
Какая вкусная шоколадка :) Маша, очень уютный оттенок и маникюр, для текущего сезона просто в десяточку!
Sanny-Fanny 20 ноября 2017, 15:51
Вера, да, вкусный цвет   и аналогов ему…   что-то не припоминаю. На зимние белые руки мне понравился
Спасибо, что зашла
Poeme 20 ноября 2017, 16:38
Вот, зимние белые руки это очень важно!)
Kabanuchka 20 ноября 2017, 17:06
Меня пилинги спасают и, сознаюсь, кислоты не только на лицо мажу, рукам тоже достаётся — за зиму выбеливаются )
Летом санскрин спф 50 туда с 8 утра мажу и вожу в машине, обновляю )
Poeme 20 ноября 2017, 16:39
Заходя в пост думала увидеть жеребца) Что-то в нем есть все-таки, такой серьезный, основательный (в лаке)
Sanny-Fanny 20 ноября 2017, 16:49
Седло, того самого жеребца, Сьюзи ориентировалась на седло
Альфия, да, такой утончённый минимализм   без спецэффектов, но хорош. Спасибо, что зашла!
Helen01 20 ноября 2017, 21:14
Ой, Маш, я такое люблю! Красив, блин, буду поискать)))
Sanny-Fanny 20 ноября 2017, 21:44
Ага, всё как ты любишь   поищи, он классный   вроде бы, нет в нём ничего эдакого, но стильный   и беспроблемный товарищ.
Рада тебе, спасиб
Suzanna Yunes 20 ноября 2017, 22:35
Класс… я бы не отказалась от него только лишь потому что меня зовут Сюзанна, а все и всегда называют Сюзи
Sanny-Fanny 20 ноября 2017, 22:54
Ну, тогда вам прямая дорога — дружить с OPI   У них регулярно какие-то названия с этим именем выходят, Сьюзи Вайс-Фишман любит увековечивать себя в лаках
Suzanna Yunes 21 ноября 2017, 00:45
Буду знать спасибо
Sanny-Fanny 21 ноября 2017, 00:58

Mursilka 21 ноября 2017, 00:30
Поддерживаю высказавшихся выше — сочетание как всегда оригинальное и удачное!
Sanny-Fanny 21 ноября 2017, 00:43
Спасибо, очень приятно
Frankie_Stein 23 ноября 2017, 23:41
Маша, какой уютный, осенний оттенок!
Я в последнее время такие  .
Цветочки бордовые — очень красивые.
Sanny-Fanny 24 ноября 2017, 03:40
Цветочки были отличные, очень душистые осенние хризантемы   Меня тоже осенью тянет на такие уютные оттенки
Спасибо, Эрика!