10.10.2017

Лак для ногтей Masura №1044 "Романтика"

В сегодняшнем посте я покажу нежный лак для ногтей Masura из Золотой коллекции под названием «Романтика».
За подробностями прошу под кат

Объём флакона: 11 мл.
Кисточка длинная, довольно тонкая, круглая в срезе.

Крем розово-сиреневого цвета, довольно плотный. Наносится легко — послушно следует за кистью, не затекая на кутикулу.

Двух слоёв средней плотности достаточно для однородного и непрозрачного покрытия. Высыхает примерно за 15-20 минут, сохраняя на финише хороший глянец, поэтому топом я его покрывать не стала. Стирается легко, не окрашивает кожу рук и ногти.

На фото два слоя лака без топа.

Дневной свет. Два слоя без топа.

Цена: 329 руб.

Какой прелестный цвет!
Anna_Budanova 16 октября 2017, 01:23
Рада, что понравился
Poeme 10 октября 2017, 22:08
Красивый оттенок, такой «взрослый» розовый, серьезный, элегантный)
Anna_Budanova 16 октября 2017, 01:24
Спасибо за комментарий!) Действительно взрослый, не девочковый розовый
umkauta 11 октября 2017, 17:22
Ах, какой цвет! Я как раз поняла, что хочу лак такого цвета, а тут ваш пост. Однозначно буду искать.
Anna_Budanova 16 октября 2017, 01:24
Ура, рада, что мой пост так вовремя попался вам на глаза
Nice2meetU 11 октября 2017, 22:06
Трендовый и модный оттенок зимы 2017, если верить некоторым источникам. Мне очень понравился, с удовольствием и себе такой приобрету. Романтика и стиль в одном флаконе без «барбишности».
Anna_Budanova 16 октября 2017, 01:25
Ого, а я и не знала даже) Рада, что оттенок пришёлся по душе
Svetochka Svetulya 13 октября 2017, 18:12
Потрясающе красивый цвет и очень элегантный маникюр! Нигде не видела такой лак, очень хочу теперь такой
Anna_Budanova 16 октября 2017, 01:26
Вы имеете ввиду оттенок или бренд?)
Если касаемо оттенка, то и я вот так сходу не скажу есть ли у меня подобный в коллекции, хотя я тот ещё фанат розовых
Svetochka Svetulya 17 октября 2017, 18:17
Оттенок и бренд) Я уже заказала себе этот лак, как у Вас, жду   мечтаю
Anna_Budanova 25 октября 2017, 18:47
Ой, здорово! Надеюсь, он вам понравится и вживую
Frankie_Stein 22 октября 2017, 23:59
Какая нежность!