28.03.2011

Лак для ногтей "Lasting Color" от Pupa (Pupa Baroque Couture Collection осень 2010) 901 Smoky Brown

Здравствуйте красотки!

Буквально на днях я совершила новый поход по магазинам с косметикой и хочу поделиться с Вами одной из моих новинок.
Это лак от Pupa из осенней коллекции. Раньше лаками Pupa я не пользовалась. Искала лак не яркого коричневого оттенка, хотела Rimmel, но эмали не оказалось… И тут мой взгляд упал на лак Pupa и я подумала, ммм это то что надо!
И без промедления взяла лак)
Вот собственно и он…
Кому интересно милости прошу

Описание производителя: «LASTING COLOR». Цвет, цвет, цвет… невероятный, сверкающий, блестящий и насыщенный… руки на первом плане!
Новая ультратехнологическая и сверхрезультативная формула для блестящего и насыщенного цвета за одно нанесение. Повышенная стойкость.
Быстросохнущий.
50 новых цветов, включающих nude, glamourous, dark и precious.
От меня: Лак мне изначально понравился из-за цвета, такой как я хотела. Наносится очень легко не полосит, быстро сохнет. Держится очень хорошо, уже пошол 4 день, а сколов я не наблюдаю. Из недостатков хочу отметить очень неудобный колпачок, он маленький и так и норовит выскользнуть из рук. И можно легко вымазаться(( Колпачок им надо сделать подлиннее, или это мои руки крюки)
Ну и у лака не большой объем, для меня это хорошо, а то все лаки засыхают на половине обычно(
Все фотографии сделаны при искусственном освещении… Солнышко наш город не посещает((
По поводу маникюра прошу не критиковать   его я делать не люблю(
А вот и кисточка и колпачок, форма обтекаемая у него на мой взгляд не удобно)
Тут оттенок лака вышел темнее, появится солнышко покажу еще при дневном свете)
Цена: 230руб
Оценка: 5+ (куплю и другие оттенки)
Спасибо дорогие девочки за внимание) Были ли у Вас лаки из этой серии?? интересно почитать Ваше мнение!
Всем Доброго Дня!

Masha_S 28 марта 2011, 21:28
Лак-красавец!!! У меня тоже такой есть! Оооочень нравится! И у меня есть еще припыленный розовый из этой коллекции, тоже очень нравится!
Olik 28 марта 2011, 21:46
там у нас все лаки стоят их коллекции… надо будет и к вашему присмотреться, а то после СХ эти лаки небо и земля)
Masha_S 28 марта 2011, 22:12
ооо, здорово! Я бы взяла еще парочку таких же, да и зелененький попробовала! Только у нас их нет нигде…
Olik 28 марта 2011, 22:24
а я почему-то зеленый цвет не очень люблю, хотя тут он не яркий можно и попробовать))
Masha_S 28 марта 2011, 22:30
Да я тоже, если честно! Но хочеться попробовать, и мне кажеться что тут он больше на Хаки похож…
Narcisska 28 марта 2011, 21:29
Мм, какой красивый оттенок, прямо какао. Похож на Beige Babe Rimmel
Olik 28 марта 2011, 21:45
вот я риммель и хотела)) девочки так хорошо описывали его, а пришла и его нету((
только с шиммером был такой же… но почему то мне надо был без него)))
Masha_S 28 марта 2011, 22:13
Дааа, на Риммель похож, но немного, они разные… этот прям какао… а у риммеля при разном освещении и серый и какой-то бежево-фиолетовый оттенок… вообщем, сложный оттенок!
Olik 28 марта 2011, 22:25
поищу еще и риммель, может наткнусь)
Masha_S 28 марта 2011, 22:29
Он тоже красавчик! Поищите, не пожалеете!
Murashka 28 марта 2011, 21:37
У меня есть такой, только фуксия. Очень достойный лак, тоже попробую еще другие оттенки.
Olik 28 марта 2011, 21:44
я на днях схожу посмотрю, что у нас в магазине еще есть)) а то в тот день мне надо был именно такой цвет) не знаю почему)
domristka 28 марта 2011, 21:38
спасибо за пост, нравятся мне лаки пупа — только ассортимент цветов обычно не велик, у вас очень симпатичный оттенок.
у меня есть вот такой
Olik 28 марта 2011, 21:42
о красивый, только у меня кожа светлая очень может будет еще больше бледнить?? или нет как думаете??
domristka 28 марта 2011, 21:45
на мой вкус — будет красиво.
Olik 28 марта 2011, 21:47
надо попробовать тогда! а то я как то просто настороженно отношусь к черным цветам, мой максимум это фуксия или цвет спелой вишни)
Olik 28 марта 2011, 21:43
а риммель с шиммером??
и как колорама держится на ногтях? а то у нас стенд мейбеллин поставили, я ходила ходила и не решилась взять(
domristka 28 марта 2011, 21:47
риммель с легким шиммером, про него на косметисте ( именно про этот оттенок) наверно постов 5-7 точно. колораму я люблю только оттенки с блестками — ничего плохого про них сказать не могу, а вот остальные оттенки (без блесток, шиммеров и т.д.) на мой взгляд у них ужасные.
Olik 28 марта 2011, 21:49
а я хотела фуксию купить эмаль колораму, очень уж понравилась… а что в них ужасного?? нанесение или как сохнет?
domristka 28 марта 2011, 21:54
вот оттенки которые без всего ( их у меня было 3-4 штуки — который на фото, 2 оттенка темной вишни, красного и темный кофе) первый раз сильно полосили, второй раз чуть лучше — но не очень красиво, нормальное равномерное покрытие с третьего раза — но тогда он притворяется высохшим и если просыпаешся утром все ногти в следах и царапинах — т.е. он вообще не высыхает ( даже с закрепителем или сушкой), хотя это лично мое мнение — на косметисте есть положительные отзывы об этих лаках.
Olik 28 марта 2011, 21:56
уу тогда наверно мне не поидут, т к я вообще не пользуюсь закрепителем и сушками… а утром перекрашивать придется(( у меня СХ так вел себя плохо(
Rosier 28 марта 2011, 21:43
У меня такой красный был — сох довольно долго и, когда высох, красил все, что попадало под поверхность ногтя
Olik 28 марта 2011, 21:48
может это только красный себя так ведет?? у меня помню как-то была эмаль красная не помню какой фирмы тоже такие штуки вытворяла) а этот отлично сохнет и не мажет!)
только колпачок вот мне никак ну не нравится)
Rosier 28 марта 2011, 21:50
Может быть, может быть. Но все равно жжется, а хочется, маниит меня стенд Pupa с лаками, ой манит. И цвет у Вас ну очень красивый, люблю такие
Olik 28 марта 2011, 21:55
меня вообще в магазине все почти манит, стараюсь обходить) но раз в месяц не могу не зайти)))
isadora 29 марта 2011, 00:23
У меня никогда не было лаков Пупа, слышала много негатива, что полосят, не стойкие и т.д, да и я тоже не люблю такие колпачки, ооочень неудобные, таким тяжеловато ровно нанести лак. А у вас весьма неплохо выглядит на ногтях.
Спасибо.
Olik 29 марта 2011, 00:25
вам спасибо, что заглянули) а я как-то до покупки вообще про них ничего не читала, для себя выделяла из масса риммель… а пупа была спонтанной, но приятной очень даже покупкой)
AQVA 29 марта 2011, 08:47
шоколадный лак) Хорошенький!
Olik 29 марта 2011, 15:40
спасибо))
Isterika 29 марта 2011, 15:22
Прошу прощения за размер фотографий.
Мне этот лак сначала тоже понравился, но потом быстро разочаровал… Загустел, стал плохо ложиться и перестал сохнуть даже с сушкой…
Olik 29 марта 2011, 15:40
ой как не хочется чтобы мой так же себя повел(((
жалко будет его, тогда придется точно искать риммель на замену, уж очень мне понравился цвет)
vero4ka 30 марта 2011, 10:56
Ой, какой очаровашкин!
Смотрится стильно и не уходит в рыжий.