El Corazon Железная Твердость "Алмазный панцирь" Закрепитель с акрилом #402

Вот и я добралась до компании El Corazon. Множество положительных отзывов собирает данная марка. Я не устояла и заказала себе целых 4 продукта. Сегодня хочу рассказать про закрепитель лака.

Всем привет!

Фотография:

Название продукта: El Corazon Железная Твердость «Алмазный панцирь» Закрепитель с акрилом #402

Развернутое мнение: Логичнее было бы начать с жидкости для снятия лака, затем показать основу под лак, сам лак и только потом закрепитель. Но мне так сильно понравился данный продукт, что я решила начать с него.

Сам закрепитель идет в прозрачном бутыльке с черной крышкой. Объем упаковки 14 мл. Срок годности до 2020 года. На баночке есть информация (правда оооооочень мелким шрифтом) о производителе, составе, официальный сайт бренда, информация о продукте.

Средство прозрачное, запах обычный, лаковый. Продукт быстро сохнет (если нанести на не до конца высохший лак, то можно ускорить, тем самым, процесс застывания лака). Расход быстрый, я использовала его уже раз 10, и у меня уже нет пол баночки (фотографии делала, когда продукт только пришел).

Кисточка черная, широкая. Наносит закрепитель с 2 прикосновений кисточкой (если лак еще совсем не подсох, то кисточкой можно повредить верхний слой лака).

Лак с таким закрепителем держится на 3-4 дня дольше (у меня). Очень нравится использовать данный продукт. Я пробовала наносить средство только как завершающий слой. Как самостоятельный продукт не пробовала. Вроде как акрил, должен продливать закрепляющие свойства продукта. Также могу заметить, что с нанесенным поверх лака средством, я тестировала и бытовую химию и разные мыльца и гели. Другими словами, все ему нипочем.

Я довольна продуктом. Раз на 20-23 я думаю мне хватит его. Кстати, на мой взгляд, он придает маникюру блеск, который не дает ни один мой лак.

Состав:

Цена: 120 рублей
Срок тестирования: 3 месяца
Спасибо за обзор, как раз хотела его попробовать.
Рада помочь)
Надо прикупить! Спасибо Вам за обзор!
Рада помочь)