Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
27.07.2017
2030

El Corazon Железная Твердость "Алмазный панцирь" Закрепитель с акрилом #402

Вот и я добралась до компании El Corazon. Множество положительных отзывов собирает данная марка. Я не устояла и заказала себе целых 4 продукта. Сегодня хочу рассказать про закрепитель лака.

Всем привет!

Фотография:


Название продукта: El Corazon Железная Твердость «Алмазный панцирь» Закрепитель с акрилом #402

Развернутое мнение: Логичнее было бы начать с жидкости для снятия лака, затем показать основу под лак, сам лак и только потом закрепитель. Но мне так сильно понравился данный продукт, что я решила начать с него.


Сам закрепитель идет в прозрачном бутыльке с черной крышкой. Объем упаковки 14 мл. Срок годности до 2020 года. На баночке есть информация (правда оооооочень мелким шрифтом) о производителе, составе, официальный сайт бренда, информация о продукте.


Средство прозрачное, запах обычный, лаковый. Продукт быстро сохнет (если нанести на не до конца высохший лак, то можно ускорить, тем самым, процесс застывания лака). Расход быстрый, я использовала его уже раз 10, и у меня уже нет пол баночки (фотографии делала, когда продукт только пришел).

Кисточка черная, широкая. Наносит закрепитель с 2 прикосновений кисточкой (если лак еще совсем не подсох, то кисточкой можно повредить верхний слой лака).


Лак с таким закрепителем держится на 3-4 дня дольше (у меня). Очень нравится использовать данный продукт. Я пробовала наносить средство только как завершающий слой. Как самостоятельный продукт не пробовала. Вроде как акрил, должен продливать закрепляющие свойства продукта. Также могу заметить, что с нанесенным поверх лака средством, я тестировала и бытовую химию и разные мыльца и гели. Другими словами, все ему нипочем.

Я довольна продуктом. Раз на 20-23 я думаю мне хватит его. Кстати, на мой взгляд, он придает маникюру блеск, который не дает ни один мой лак.

Состав:


Цена: 120 рублей
Срок тестирования: 3 месяца
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Tellshell 27 июля 2017, 23:32
Спасибо за обзор, как раз хотела его попробовать.
KrisSun 28 июля 2017, 05:37
Рада помочь)
Svetik-Jewel 28 июля 2017, 05:24
Надо прикупить! Спасибо Вам за обзор!  
KrisSun 28 июля 2017, 05:37
Рада помочь)