15.08.2017

Агатовый серый - OPI I Can Never Hut Up

Всем здравствуйте :)

ОPI Nail Lacquer F86 I Can Never Hut Up
Экземпляр, который привлёк моё внимание с первого промо-фото коллекции. Приглашаю посмотреть

OPI I Can Never Hut Up вышел в рамках весенне-летней коллекции OPI Fiji Collection Spring/Summer 2017. На мой взгляд, цвет нетипичный для лета, но, как говорится, где родился, там и в дело сгодился   Лето бывает разным!

Флакон стандартный, полноразмерный, 15мл. Кисть прямая, ровная, срез ровный.
Текстура крем с микрошиммером, во флаконе может показаться, что перламутр, но это не так.

Цвет — Агатовый серый. Базовый цвет кремовой основы серый, на финише сложный серый, разбелённый, в котором есть чуточку голубизны и чуточку зелени. Плотный, однородный, хорошо пигментированный. В тени серый, на свету становится серо-бирюзовым. Никаких перламутровых переливов, лишь жемчужное свечение, микро-шиммер даёт лёгкий нежно-зелёный блик.

Нанесение. Очень комфортное, лак пластичен и послушен, из разряда тех, про которые говорят — красит себя сам. Легко укладывается, не течёт, первый слой ложится ровно с небольшими просветами. Второй слой перекрывает всё, никаких перламутровых полос и разводов, саморазравнивается прекрасно. Два слоя вполне достаточно для полноценного покрытия. Не пузырит. Сохнет быстро, самостоятельно просыхает за 20-30 минут. Собственный глянец яркий, но я использовала топ.
Стойкость 5 дней без нареканий. Удаляется легко и бесследно.
Оценка 5.
Цена ок. 10$ (с учётом пересылки в Россию)

В соло-варианте может показаться скучным, хотя он очень гармоничен с летними вещами, белыми и джинсовыми оттенками, но в сочетании OPI I Vant To Be A-lone Star мне понравился невероятно   настолько, что этот дуэт я перекрашивала трижды, меняя лишь цвета местами
OPI I Can Never Hut Up и OPI I Vant To Be A-lone Star

Всем солнечных дней, красивых маникюров и послушных лаков!
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

Poeme 15 августа 2017, 01:07
Интересные серые. В одном я вижу каплю голубого, в другом каплю зеленого. Тот случай, когда не куплю, но вашими ногтями в этих лаках заворожена)
Sanny-Fanny 15 августа 2017, 01:13
Всё так, один с зелёным шиммером, второй с серебристым. Близки разбелённой основой, но спелись изумительно
angelicairene 15 августа 2017, 01:17
Очень красивые оба лака. И антураж великолепный. В последнее время полюбила «опят», обязательно присмотрюсь.
Sanny-Fanny 15 августа 2017, 01:20
Присмотритесь, экземпляр беспроблемный
Спасибо, что зашли!
Frankie_Stein 15 августа 2017, 01:30
Маша, какой благородный и спокойный, уравновешенный!
Двойное сочетание —  .
Я в последнее время очень к серости тянусть, она так здорово умиротворяет.
Sanny-Fanny 15 августа 2017, 02:09
Эрика, эта серость очень красивая получилась, настолько необычная серость
От двойного я сама в полном восторге   троекратное повторение это что-то
Helen01 15 августа 2017, 01:46
Маш, ну красотища ж!)) Очень тебе идет и крутая парочка. Буду присматривать себе)
Sanny-Fanny 15 августа 2017, 02:15
Не, ну безусловно идёт   я бы так не сказала, оттенок-то коварный, на самом деле. У меня, сама по себе, кожа с розовым подтоном, когда руки краснеют, он может очень некрасиво выглядеть   это честно.
Но, если его обыграть, да рукам подзагореть, и одеждой поддержать, то да, получается красотища
Спасибочки
Helen01 15 августа 2017, 12:01
Вечно наговоришь на свои руки, шикарные руки и ногти))) а на счет красноты — понимаю тебя, сама такая   но это их не в коем случае не портит)))
Sanny-Fanny 15 августа 2017, 12:04
Ну да   это не самая большая проблема в жизни, скажем так
Lalila 15 августа 2017, 06:56
Ой, для меня это не то, чтобы непривычный оттенок, но такой непривычный) на тебе нравится, особенно на фото с маленькими шариками (что за растение?) И не вижу его скучным соло, именно одного бы и носила, слишком сложносочиненный, на мой вкус. А вообще, маникюр прекрасный.
Lalila 15 августа 2017, 08:45
Первый раз смотрела с телефона, а щаз зашла с компа и вижу его просто серым
Sanny-Fanny 15 августа 2017, 09:06
Лена, мордовник шароголовый, колючка эти шарики
Ага, цвет очень своеобразный и очень сложносочинённый получился
Лен, ну без света — он просто, тут просто разные фото, при разном освещении
Спасибо, что зашла
Lalila 15 августа 2017, 09:23
У меня на телефоне просто цветопередача гораздо лучше, чем на компе.
Sanny-Fanny 15 августа 2017, 09:27
Бывает
Milena72 15 августа 2017, 08:37
Маш, ну красивый оттенок!
Мне и соло понравился и в миксе.
Sanny-Fanny 15 августа 2017, 09:21
Милен, красивый, необычный, да  , но на любителя
Кстати, у тебя исландец Check Out the Old Geysirs они в базе очень похожи, разница только в цвете шиммера, насколько я их в сравнении видела
Sanny-Fanny 15 августа 2017, 09:36
Милена, вот они в сравнении, разница за счёт цвета шиммера
Нууу   выкрасишь, расскажешь
Silvara 15 августа 2017, 08:43
Вместе очень красиво)
Sanny-Fanny 15 августа 2017, 09:21
Мне тоже очень понравилось
Vikan 15 августа 2017, 09:09
цвет-класс, мне надо! Спасибо, что показали. Ногти очень красивые у Вас.
Sanny-Fanny 15 августа 2017, 09:23
Спасибо, мне очень приятно
Если — надо, значит скорейшей вам встречи и удачного знакомства
Alla21 15 августа 2017, 11:47
Первый лак красив, может в флакончике показаться скучновато, но безусловно заиграет в правильной подборке одежды и аксессуаров. Абсолютно согласна с Вами, что джинса и белое в одежде очень его))) Второй лак в паре подчеркнул насколько разный бывает серый цвет. Очень нравятся эти «пузатики», а именно: кисть, палитра, цена.
Спасибо, надо брать)
Sanny-Fanny 15 августа 2017, 12:02
Да, именно, нуждается в поддержке одеждой и аксессуарами, при правильном подборе — маникюр заиграет очень интересно и стильно, при неудачном стечении — им можно изуродовать себя и возненавидеть этот лак
Про сочетание, да, у меня возникает ассоциация, именно, с камнями агата, эти переливы и переходы цвета   меня пленили.
Спасибо, что зашли!
Vera0305 16 августа 2017, 11:46
Ой, какой шикарный оттенок… Сложный… Прелесть! Мне прям надо-надо…
Sanny-Fanny 16 августа 2017, 16:36
Ааа, Вера, я верила в тебя, я знала, что тебе он понравится   На самом деле, он то, что ты любишь
Спасибо, что зашла
Vera0305 16 августа 2017, 17:05
Да, Маш, абсолютное попадание в мой личный тренд :)
Sanny-Fanny 16 августа 2017, 17:08
Ты умеешь их носить, хотя такие странные серые очень коварные товарищи   к ним подход надо знать