Я верю в маникюр! OPI I Believe In Manicures

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты

OPI Nail Lacquer HR H01 I Believe In Manicures

Стар-продукт праздничной коллекции — OPI Breakfast At Tiffany's Collection Holiday 2016, посвящённой культовому фильму «Завтрак у Тиффани».

Флакон стандартный, полноразмерный, объём 15мл. Кисть прямая, с ровным срезом.
Текстура крем, разбелённый замазочный.
Цвет голубой на белой базе с добавлением нотки зелени. На свету выбеливается, в тени и в сумерках проявляются мятные ноты.
Своим появлением цвет обязан знаменитому бренду Tiffany. Компания производила ювелирные изделия, не похожие ни на чьи другие украшения. Для упаковки покупок бредом была разработана эксклюзивная упаковка — коробочки насыщенного голубого с зеленью цвета, перевязанные белым бантом. Ювелирные изделия – а вместе с ними и их упаковка – уже давно стали легендой, а название цвета стало нарицательным.

Нанесение. А вот в нанесении, к сожалению, до идеала далеко
Замазочный крем со всеми вытекающими. Укладывать, только укладывать, потому как пластичность лака подкачала. Первый слой — плешивый, пятнистый, полосатый… Второй лучше, требуется третий. Желательно брать каплю и очень аккуратно распределять, размазывать его не получится. Как следствие — покрытие получается не идеально ровное, могут случиться наплывы и «ступеньки», требуется хороший выравнивающий топ. Как быстро сохнет самостоятельно, не скажу, потому как использовала топ-сушку. Не пузырит и на том — спасибо.
Стойкость без нареканий, 4-5 дней без трещин и сколов.
При снятии не размазывается и не пачкается, однако, окрашивает ноготь. Неприятная особенность  , так что требуется база. Окрашивает не сильно, но…   минус в карму заслуженно.
Цена 10 $ (с учётом доставки в Россию).
Оценка. Ох… Конечно, его можно постараться и уложить, перекрыть топом и будет красиво. Конечно, база спасёт ваши ногти от окрашивания…
Но, то будет — игра не по правилам   При всём уважении, выше 3 не получается.

OPI I Believe In Manicures и OPI Taupe-Less Beach

OPI I Believe In Manicures, OPI Purple Palazzo Pants, China Glaze Too Much of a Good Fling

OPI I Believe In Manicures и China Glaze Blanc Out

Всем солнечных дней, послушных лаков и красивых маникюров!
*картинка в коллаже из свободного доступа
Косметика из поста в нашем каталоге
Потрясающий оттенок! Такой свежий, позитивный! Прямо хочу…
Вера, бери на здоровье, только учти, характер гаденький у него   а цвет, а вот цвет — изумительный
  • Avrik
  • 19 июля 2017, 14:15
Красивый, жаль, что с ТТХ не вышло у них, ведь до этого выпускали же две голубые пастельки (в коллекции софт и венеция) которые в два слоя хорошо ложились
Вот и да, а тут что-то не сложилось   Жаль, конечно, но вот такой поганец-красавец. Накрасить-то можно, но процесс нервный получается
  • 19 июля 2017, 14:40
Красивая бирюза, рядом с морем раскроется на все сто. Жаль такое не ношу.
Он вообще красив с белым, светлые брюки, джинсы, белые рубашки — его лучшие друзья   хотя коллекция зимняя   но зимой я его совершенно не вижу
  • 19 июля 2017, 15:09
Вот да, море, бриз развевает волосы, девушка в белом и яркие ногти) Представила, аж дух захватило. Только ТХ я не осилю, дилетант
Если ногти не крупные, не выпуклые, то его полегче уложить, каждый изгиб, выпуклость ногтя — это сложность, не пластичный он, даже в длину размазать проблематично   Только каплей растягивать, ну а тут, да, сноровка нужна
Про девушку в белом, это да   свою белую рубашку я отдавать передумала
Такой красивый, а такой капризуля
Очень летний цвет!
Ань, как бы зимний он, но совсем не зимний, как мне кажется
Капризный, да, все нервы вымотаешь пока накрасишь, но красиво
Спасибочки
Блин, но ведь красив же, пакостник такой.
Но капризуль не люблю, не умею я их готовить.
  • 19 июля 2017, 15:52
Ну мы с тобой значит еще те кашевары)
Альфия, надо красить и заклинание повторять — Я верю в маникюр!… Я верю в маникюр… И в Деда Мороза… И в пасхального кролика…
Аха, и убеждать себя, что и руки из правильного места растут, тогда маникюр получится отличным
Ну главное верить жеж…
  • 19 июля 2017, 17:11
Ну они шутники однако, назвать капризный лак «Я верю в маникюр», надо было назвать «Я верю в прямые руки»))
Ну таки да, доверяй, но проверяй
Милена, Альфия, да я тоже не люблю   умею, не умею, даже не знаю, стараюсь
Но эффектен очень
Спасибо, что зашла
Маша, мне цвет за заглавном фото бирюзовым показался. Потом увидела его голубую сторону.
Цвет — свежий, юный, беззаботный, отпускной.
Очень здорово смотрится на загорелых руках.
Таки да, отпускной   и беззаботный, с белым на контрасте очень ярко смотрится   именно отпускной, ни один дресс-код такого не выдержит
Эрика, рада тебе
Вау! мой любимый оттенок летом!
Летом   да!
Спасибо, что зашли!
Машуня, на загорелых ручках все просто очень супер смотрится. Очень понравилась пара OPI I Believe In Manicures и OPI Taupe-Less Beach, необычная пара, мягкий тауп рядом с жизнерадостным тиффани сильно впечатлил
Рита, а знаешь, этот дует в реале самый уютный получился   Я почему-то думала, что, на фоне более ярких вариантов, его никто не заметит, а ты заметила
Спасибочки
  • Snowy
  • 20 июля 2017, 08:33
Красавец же! Люблю такие варианты с белым, очень свежо и как-то по-морскому))) Сразу захотелось на побережье хотя в принципе постоянно туда хочется и почувствовать свежий ветер.
Спасибо, что показали, но, пожалуй, зная его особенности, буду любоваться издалека
Да, лучше подыскать что-то с более покладистым характером   Спасибо!
У РР Тиффани тоже капризуля. Так что, наверное, это их судьба. Спасибо за обзор.
О, как   Точно, судьба
Спасибо, что зашли!
  • Lalila
  • 24 июля 2017, 07:02
Симпатичный свежачок, хочется с ним к лазурному берегу)) Все твои сочетания мне нравятся, шикарно!
Свежачок хорош, если бы не скверный характер, цены бы ему не было
Спасибо, Лена