Cuccio Colors #Brooklyn Never Sleeps

Косметика предоставлена на тестирование

После знакомства с маркой в виде волшебного Glasgow Nights мне неожиданно прилетел комплимент в виде оттенка 6035 BNS.
Флакон на 13 мл с тонкой кистью. Она очень мягкая и упругая, не тянет за собой предыдущий слой лака и не оставляет полос. Жидкая текстура, которая так и норовит затечь под кутикулу. Поэтому очертить полукруг у кутикулы — это то еще занятие. Для насыщенного цвета нужно 3 тонких слоя. Под топом-сушкой высыхает за 15-20 минут. Родной глянец хороший, но я всегда ношу с топом.
Brooklyn Never Sleeps — фиолетовое креле с обилием розового шиммера. Под определенным углом еще можно разглядеть синий и красный. Шиммер очень мелкий и на ногтях сливается в единый слой, без намека на зернистость.Стойкость — 3 дня, к 6-му плавно затираются кончики, и только на седьмой начинаются сколы. Cuccio — одни из самых стойких лаков, что я встречала. Большой и жирный плюс
Я однозначно планирую знакомиться с маркой и дальше. Жаль только, что в ней нет действительно необычных замесов.
Цена: около 4$
… вот только спать соберешься… а тут такая красота. И ручки уже лезут в интернет в поисках этого чуда)
П.с. у вас очень аккуратные пальчики и ноготочки. Лак смотриься бесподобно.
  • 25 мая 2017, 23:36
Вот именно поэтому я не читаю Косметисту по вечерам
Я еще не сумела воспитать в себе подобную силу воли)
  • 26 мая 2017, 00:50
Ого, какой! Даже все эпитеты из головы вылетели, как его назвать. Вот прямо роскошный, я бы пожалуй примерила. Вот бы более доступную марку.
  • 26 мая 2017, 09:20
Что-то благородное в нем определенно есть :)
Мне кажется похож на Chanel Vendetta
Посмотрю, спасибо!
у меня похожий — Relouis Metal Glam 02)
  • 26 мая 2017, 14:56
Мне марка вообще не знакома, но спасибо!
Очень похож на China Glaze Purple fiction. Только он двухслойник и послушнее! :)
  • 26 мая 2017, 11:11
Чайник посветлее самую малость)
  • 26 мая 2017, 14:56
А вот на это тоже посмотрю, спасибо!
Вот это цвет! Красота! Жаль только, марку у нас не встречала
  • 26 мая 2017, 09:21
Цвет воистину волшебный :)
Мне кажется, на Вашей форме ногтей этот лак смотрится особенно эффектно!
  • 26 мая 2017, 09:21
Спасибо :)
Ух, какой праздничный! Очень красивый :)
  • 26 мая 2017, 11:11
Спасибо :)
цвет офигительный :)
  • 26 мая 2017, 16:42
Ага :)
Невероятно красив
ОМГ, цвет просто божественный! С таким маникюром трудно остаться незамеченной) спасибо большое за то, что показали!
  • 27 мая 2017, 14:43
Спасибо что читаете :)
Цвет — отпад башки просто!
  • 27 мая 2017, 14:44

Роскошный цвет! У меня есть очень похожий — старичок люксвизаж, чуть темнее, наверное. Тебе комфортно с ним в плане цвета?
  • 27 мая 2017, 14:44
Да, очень :) Ношу обычно с фиолетовыми помадами или стрелками, как дернет)