Ibd just Gel Polish №415 Top-Tional

Косметика предоставлена на тестирование
В сегодняшнем посте я расскажу о летнем гель-лаке ibd just Gel Polish №415 TOP-Tional. Это моё первое знакомство с брендом, и хочу заметить, что для меня оно прошло отлично   За подробностями прошу под кат.

Цена: 653 руб.
Объём флакона: 14 мл.
Кисточка не очень длинная, средней толщины и овальная в срезе.

Гель-лак яркого красно-малинового цвета. По текстуре — крем. Ожидала от такого яркого оттенка бОльшей прозрачности, но он меня приятно удивил насыщенностью. Легко распределяется по ногтю, не затекая на кутикулу. Мне хватило двух слоёв этого гель-лака, чтобы удовлетвориться плотностью покрытия. Время полимеризации в УФ-лампе: 2 минуты, LED: 30 секунд. Отходив неделею, я удалила гель-лак в идеальном состоянии. Снимается легко: через 10 минут после размачивания в фольге с ремувером.

Дневной свет.

Цена: 653 руб.
  • Poeme
  • 05 апреля 2017, 00:15
Красивые неоновые ноготочки. Такой прохладный коралл номер один в летних луках.
Спасибо!)
Добрый день. Отличный летний цвет!
Подскажите пожалуйста на какую базу наносили этот лак и каким топом покрывали? Я пробовала гель этой фирмы, у меня он сходит пленкой день на третий, прямо начинает отходить с углов ногтя и снимается почти полностью. Не могу понять почему…
Извините, что влезу. Люблю айбидишки. Чтобы держалось, нужна подготовка ногти: шлифовка, дегидратор, адгезивный бондер. Ну и от базы, и от состояния ногтей зависит. Если ногти тонкие и крошатся, я в качестве базы soak-off гель их же беру, если в нормально состоянии — база EzFlow. После снятия могу лаком обычным красить, потому что ногти в хорошем состоянии.
Все именно так и делаю, ногти — крепкие, не крошатся. Базы пробовала Коди, TNL. На них и Коди, и Масура, и CND, все держаться, как прибитые. Именно с данным лаком такая проблема. Может мне конкретно с данной бутылочкой не повезло, а жаль, цвет красивый, нюдовый  . Спасибо.
а что за цвет?
Cashmere blush. Видимо действительно бракованная бутылка попалась или хранили до продажи неправильно.
Если сходит, дело не в цвете, а в базе. Я эту фирму пробовала на разных базах, все отлично держалось
у меня такая же истрория была. как бы я не готовила ногтевую пластину, в итоге все отходило от боков и кутикулы пленкой и я клянусь, что и птеригий хорошо убираю и бафлю и праймер и спользую.

пробуйте каучуковые базы. у меня коди и вог. на обеих ничего не сходит пленкой, на обычных базах: ibd, cnd, irisk, milv — сколы и сходит пленкой. только каучук)))

ношу спокойно дней 10, потом меняю покрытие ибо ногти сильно быстро растут (хоть и научилась под кутикулу красить) и некрасиво поэтому

запомните, вся фишке в базе
Девочки, спасибо за советы. Я как раз на каучук наносила (и Коди и ТНЛ — обе каучуковые базы). Видимо у меня проблема конкретно в самом геле, может его неправильно хранили в магазине, может при доставке что-то случилось… Гели других фирм — прекрасно держаться и носятся по две недели минимум.
знаете, если проблема только с таким цветом, значит не повезло и флакон бракованный. никто от этого не застрахован, к сожалению…
Извините, что так надолго пропала. Почитала всю ветку комментариев, думаю, да — дело в конкретном флакончике. Я носила с базой и топом CND.
Спасибо.)
  • 05 апреля 2017, 09:10
Изумительный оттенок!
Не то слово, мне тоже нравится)
  • Lalila
  • 05 апреля 2017, 14:08
Ань, приятный оттенок и нанесение шикарное
Спасибо!)
Цвет обалденный! А у меня с Ibd не сложилось. Есть их нюд и белый с шиммером, ужасны оба. Полосят, прозрачные, надо слоев 5, чтобы перекрыть свободный край
Мне у EzFlow Trugel помню много таких цветов попадалось, красивые, но пока нанесёшь устанешь от количества слоёв) Про этот я специально уточняла, чтобы он не водичкой был
EzFlow да, не самые пигментированные. их надо взболтать хорошо, и тогда получше
Зато, в отличие от ibd, они не полосят и самовыравниваются шикарно!
Но, видимо, это от цвета зависит, мне просто не повезло с ibd )
у меня есть два оттекнка: синий и оранжевый. сами цвета люблю, но очень геморно с ними, слишком прозрачные. в 4 тонких слоя приходиться наносить, прям бесит
Видимо, оттенки такие. Этот больше двух слоёв не требует)