Anny 326 Pussycat Was Here

Адовая бессонница, напишу-ка я про лак

Нюды я использую в двух случаях: либо когда я точно знаю, что рабочая неделя будет сверхнапряженной (и думать о маникюре мне будет точно некогда); либо когда хочу, чтобы меня не замечали (вытекает из п. 1).
Подобных лаков у меня немного, и в основном они отличаются температурой в смысле контраста и температурой «оттеночной» (от холодных к теплым). Сегодня про ненасыщенный теплый оттенок.

Anny 326 Pussycat Was Here
Обладает моей любимой не толстой и не тонкой кисточкой, которой очень удобно укладывать лак:
Оттенок: нюд цвета топленого молока.
Текстура: плотный крем, не пузырится.
Стойкость: на мне железная — 5-6 дней.
Поведение: а вот здесь досада. На протяжении взаимоотношений с маркой я ставила оценки от 5 до 10 по пятибальной шкале, но именно с этим оттенком что-то не то. Справедливости ради отмечу, что нюды, особенно кремовые, Anny удаются чуть хуже, чем яркие цветные покрытия. Но если в случаях с серией Vintage и даже классического Nude разница с «отличниками» минимальна, то здесь мне попался полный набор, свойственный лакам за 5 р. (и то не всем). Очень сложно описать что конкретно меня не устроило, но попробую.
На первый взгляд, лак «плешивит» умеренно, не более чем все ему подобные. Но в процессе нанесения возникают какие-то комочки, как в манной каше! Из-за чего он ложится буграми и какими-то невероятными неровностями ближе к боковым валикам и кутикуле. Схватывается очень быстро, поэтому что-то подправить, «шлифануть» возможности нет. И совсем мистика: пока наносишь — комочки и какие-то «наплывы» есть, начинает высыхать — комочки разравниваются, и лак сам укладывается ровно. В общем, вид все равно получается аккуратным, но нанести на бегу не получится, нужно сесть и вдумчиво так поковыряться.
Сохнет лак быстрее быстрого, в топе не нуждается, но на фото все-таки с сушкой:
Мнение сложилось неоднозначное. Если бы не склонность лака мимикрировать под манную кашу, цены бы ему не было! Сохнет быстро, со всей одеждой монтируется, держится за ногти до последнего   Ну… И спрятаться в нем можно запросто ;)
Оценка: 4.
Цена: 359 руб. с макс. скидкой.
Соня.
Косметика из поста в нашем каталоге
У меня есть этот лак, комочков не замечала… А вообще anny мои любимчики по всем параметрам: кисть, текстура, стойкость, дизайн флакона
  • 19 марта 2017, 22:46
Я при первом нанесении — тоже не замечала, а во всех последующих они откуда-то взялись
Anny и мои любимчики, не смотря на этот экземпляр   Буду считать это недоразумением и ошибкой хранения.
Милый нюд) А я, наверное, крашусь нюдово, когда мне лень что-то придумывать. А ногти всегда яркие, но я просто делаю гель.
  • 20 марта 2017, 16:38
Лень — тоже уважительная причина, просто так не возникает
Красавчик, под цвет кожи идеально подошел! У меня два нюда от марки, очень нравятся!
  • 21 марта 2017, 15:55
Как вы вовремя мне это сказали, Вера! Я ведь уже успела укрепиться во мнении, что лак делает кожу неприятно красноватой.
Люблю лаки Anny
  • 21 марта 2017, 15:55