Актуальные акции Lamoda
05 марта 2017, 14:40

05 марта 2017, 14:40
Лучший нюд ever. Ga-De Pale Shell
Сегодня хочу познакомить читателей Косметисты с моим самым любимым лаком оттенка нюд.

Название продукта: Ja-De crystal glow nail enamel 800 Pale Shell.

Лучший нюд ever. Ga-De Pale Shell

Небольшая предыстория: в плане покрытия ногтей цветным лаком с возрастом я стала довольно малооригинальным консервативным человеком — либо темный, либо нюд. Лак, о котором сегодня пойдет мой рассказ, куплен мною уже не в первый раз.

Лучший нюд ever. Ga-De Pale Shell
Итак, для начала расскажу о внешнем виде. Сверху на кисть наклеен номер и название оттенка, со временем не обтирается — очень удобно это при поиске лака в лаковых коробках. С одного бока — состав на английском (так много всего  ), еще с одного бока — непонятно что и о чем на иврите  .

Объем лака — 13 мл. Кисть довольно широкая и полукруглая. Форма очень удобная для аккуратного нанесения около кутикулы. На круглом горлышке постоянно подсыхает лак (специально оставила для показа), со временем нужно чистить, иначе плохо закручивается.
Лучший нюд ever. Ga-De Pale Shell

Оттенок очень интересный — в моем понимании это бежевый крем с правильным холодным подтоном. Ношу обычно в два тонких слоя, на мой взгляд, в один слой ложится недостаточно плотно, а если единичный слой класть погуще — может начать пузыриться. Таким образом, два тонких слоя вполне достаточно для красивого финиша даже без использования верхнего топа (но я без топа не могу). Полноценное высыхание за 20-25 минут.

Стойкость без изменения около 4 дней, после начинается трескаться (но опять же, я повторюсь, сверху я всегда использую дополнительно топ )

Ну и давайте посмотрим на моих ногтях:
Лучший нюд ever. Ga-De Pale Shell

Оттенок очень хорошо сочетается с разнообразной одеждой — и с яркой и с однотонной. Любите подобные? Нравятся ли вам нюды?
Цена: около 400 рублей
Оценка:5