El Corazon Active Bio-gel Color gel polish. Коллекция "Eastern Organza"

Косметика предоставлена на тестирование

El Corazon Active Bio-gel Color gel polish.

Развернутое мнение: Новая коллекция бренда, которая пополнила серию лаков посвященных тканям, состоит из 7-ми оттенков. В этом посте я покажу все 7 оттенков, а познакомиться с предыдущими коллекциями из линейки «Ткани» можно в моих обзорах тут тут и тут тут.
В коллекции «Eastern Organza» все лаки содержат в большом количестве шиммер, оттенки достаточно пигментированы, поэтому два тонких слоя будет вполне достаточно для полноценного покрытия. Как и лаки из предыдущих коллекций, линейка «Eastern Organza» быстро сохнет и обладает неплохим родным глянцем. Все оттенки без труда можно снять с помощью обычной ЖДЛ.

EL Corazon Active Bio-gel Color gel polish «Eastern Organza» №423/951
Самый жидкий и самый необычно выделяющийся, яркий оттенок коллекции это фиолетово-аметистовый с тёплым подтоном и сиренево-розовым переходом шиммера тон

EL Corazon Active Bio-gel Color gel polish «Eastern Organza» №423/952
Тёмно-фиолетовая основа этого оттенка содержит шиммер розового цвета

EL Corazon Active Bio-gel Color gel polish «Eastern Organza» №423/953
Красно-коричневая основа лака содержит огромное количество шиммера салатового оттенка

EL Corazon Active Bio-gel Color gel polish «Eastern Organza» №423/954
Тёмно-фиолетовая база с малиновым подтоном и содержит малиновый шиммер

EL Corazon Active Bio-gel Color gel polish «Eastern Organza» №423/955
Холодной подтон тёмной фиолетовой основы наполнен шиммером голубого и малинового оттенков

EL Corazon Active Bio-gel Color gel polish «Eastern Organza» №423/956
В отличии от предыдущего база этого оттенка имеет более тёплый подтон и в большинстве малиновый и голубой шиммер

EL Corazon Active Bio-gel Color gel polish «Eastern Organza» №423/957
Самый тёмный оттенок из всей коллекции, почти чёрный в два слоя, содержит салатовый и золотой шиимер и тёмно-фиолетовую основу

Цена: 180руб (около 85грн)
все оттенки достойные! Спасибо, что показыли
  • 05 марта 2017, 17:35
Очень красивые! Правда, от органзы я ожидала легкости и полупрозрачности…
Маникюр, ногти — загляденье :)
  • 05 марта 2017, 17:43
Тут производитель, скорее всего, сделал акцент на текстуре ткани органзы. Действительно, в каждом оттенке изобилие шиммера, поэтому на ногтях создается впечатление этой переливающейся ткани. Еще меня порадовала плотность лаков из этой коллекции, мне кажется, что если бы эти оттенки были более прозрачные, то не смотрелись бы уже так эффектно — я за плотное покрытие
Ну собственно да, название вторично. Главное, что красивые лаки получились :)
  • 05 марта 2017, 19:21
Подписываюсь под каждым словом:)
Спасибо за пост! Первый лак красавчик) остальные довольно таки обычные.
  • 05 марта 2017, 20:10
Первый оттенок просто хит коллекции))